Результаты поиска

  1. G

    Жалоба на администратора Nikolas Berhard

    Администратор выдал мне мут за клоунфиш, хотя у меня его не было, позже хотел связаться с администратором, но не смогу этого сделать
  2. G

    Жалоба на Nick игрока 788T

    Человек 788T- ДМ( 0;17)
  3. G

    Жалоба на лидера 62V7

    Изначально все началось с байта сотрудников ( 1 минута). После байт повторился, но при задержании, 5S65 решил сыграть по мг инфе( 6:30). Нарушение от группировки мг + дм .
  4. G

    «Жалоба на 5S65 6D8N 4XML 62V7 2AQ6 84Q0 5VNN 2AQ6 ».

    Изначально все началось с байта сотрудников ( 1 минута). После байт повторился, но при задержании, 5S65 решил сыграть по мг инфе( 6:30). Нарушение от группировки мг + дм
  5. G

    Жалоба на 7FBF

    Жалоба на ДМ от игрока с сидом 7FBF. Бежал по дороге, по итогу меня специально сбили, а потом добили с револьвера( вод.место)
  6. G

    Обыск USSS

    В законодательстве на «радмир 1» приписанно упк(уголовно процессуальный кодекс),в нем есть первичный обыск, по аналогии мы проводить его не можем.В USSS есть законы которые позволяют досматривать людей,машины и т.д.Мы делать этого не можем.Также есть взять ситуацию по вашему «агенты USSS» при...
  7. G

    Мэрия

    1 Есть такая структура как “USSS” , по рп очень хорошая структура(отдел), но так как функционально нету обыска, структура становится бесполезной
  8. G

    Жалоба на Franchesko Sandiego

    Написал в аск, получил сомнительный ответ
  9. G

    Жалоба на CID <6LX8>

    Ехал на машине, решил остановится на обочине, Убили без какой либо причины. Видео:
  10. G

    Жалоба на CID <3C61>,<2H3Q>,<4G3I>

    Ехал по трассе , остановился около машины , группа людей начала стрелять без какой либо причины. Видео:
  11. G

    Жалоба на Незнакомец игрока <3L96>».

    Внутри жалобы: Ваш Nick Name: German Kanenev Nick Name нарушителя: Незнакомец Опишите ситуацию: Едим с друзьями по дороге,видем человек стоит на дороге попросили прижаться с целью ограбить в ответ он нам сказал "это зз"что уже нон рп,после он подъехал еще раз что можно расценивать как байт и...
  12. G

    Жалоба на Незнакомец <2LEC>

    Ваш Nick Name:German Kanenev Nick Name нарушителя:Незнакомец Опишите ситуацию:Человек продовал оружие после чего я его задержал,его друг убил его отката нету,потом он приехал опять начел всем говорить что я агент и т.д я его опять задержал после чего его друг его опять убил его к сожелению мой...
  13. G

    Заголовок: Жалоба на игрока Незнакомец <2K32> <2BPM> <150F>

    Ваш German Kanenev Nick Name нарушителя:Незнакомец Опишите ситуацию:В ходе проезда мимо гето ,было обнаружено большое скопление людей,когда мы к ним подъехали люди демонстративно достали оружие, после того как мы задержали этого человека по нам был открыт огонь также у других людей есть откат...