Результаты поиска

  1. Eduard Dobrov

    Смена почты

    Отправил на почту данные.
  2. Eduard Dobrov

    Жалоба/обращение к Касту

    выдали мне получается мут за оффтоп в дб, на 180 минут. Хотелось бы узнать почему "ГА" принял такое решение? Если может он подумал что я попытался оскорбить проект, то нет. Я выделил слово рп чтобы указать на рпшность никнейма старшего состава фракции. Нет чтоб обратить внимание на это, меня...
  3. Eduard Dobrov

    Жалоба на лидера LSPD

    получается подошёл к Шефу для разговора с ним насчёт сотрудника, он прожал режим не слышу сразу,потом вмешался его сотрудник и в это время лидер сделал отыгровочку классную про плащ невидимку, равно в свою сторону, и соответственно ушёл этим от всего РП. надел плащ невидимку.
  4. Eduard Dobrov

    Опра Паше Парфентию

    вот откат, что стрелял не в судью а в убийцу, в конце видно что нашел ему человека с реаним набором. вот тут - тык
  5. Eduard Dobrov

    Вечная загрузка данных сервера.

    Постоянно загружает 1 mb удалил файлы постоянно загружает 7 mb, до этого с загрузкой 1 mb иногда заходило и просто стоял на пляже ждал окна с паролем. Сейчас же вообще ничего не работает.
  6. Eduard Dobrov

    Жалоба на администратора Masson Wizzaro

    выдал мут, за уточнениe в /db.
  7. Eduard Dobrov

    Жалоба на "куратора" Daniel Wizzaro на рассмотрение P.Parfentiy

    В первую очередь хотелось бы увидеть доказательства блата со стороны я так пониманию "Lika Mur", ибо куратор почему-то указал блат от её имени, опять такие скорее всего некомпетентность со стороны куратора: Дальше, хотелось бы указать на "АФК", которое постоянно проявляет куратор. На данный...
  8. Eduard Dobrov

    Жалоба на адмнистратора Philip Johnson

    выдал -15 баллов за "нарушение правил рации департамента от состава" - https://yapx.ru/u/Qj0JH
  9. Eduard Dobrov

    Жалоба на незнакомец <18EA>

    dm in zz. удар был специально явно, не закрыл бы он дверь я бы мог его задержать, но использовав свою привилегию закрывать дверки что конечно же по rp он бы не смог так быстро сделать. Дальнейшие расследования так же невозможны ибо его жетончика нет :c
  10. Eduard Dobrov

    Жалоба на администратора Robert Rothmans

    Администратор имея возможность кому-то ответить лично, отвечает в департаменте, по факту писав не по теме, тем самим оффтопить. Я указав на его ошибку, получаю мут. Я не могу понять, в чём заключается тут моя ошибка? ещё можно обратить внимание, после моего мута человек написал "лайк" и не...
  11. Eduard Dobrov

    Жалоба на администратора Andrej Filya

    неуважительное общения с игроками - Множество мата...
  12. Eduard Dobrov

    Жалоба на сотрудника департамента <26Z0>

    выписал штраф не видя документов без контакта со мной и тд никакого рп, пруфы нарушения плс :)
  13. Eduard Dobrov

    Жалоба на сотрудника департамента <26Z0>

    выписал штраф не видя документов без контакта со мной и тд никакого рп, пруфы нарушения плс :)
  14. Eduard Dobrov

    Обращение к Kate Crystal

    Провели мы значит новую поставку от ГС Стэйт, довезли всё успешно. Так когда нам ждать доп.финансирования ? Задача State: 2.Если две мотовозки доезжают в целости и сохранности до тюрьмы, получают прибавку к доп. финансированию (распределяется между игроками, которые принимали участие).
  15. Eduard Dobrov

    Жалоба на Незнакомец <1CX0>, <F7J>, <2BGT>

    DM in GZ Места, относящиеся к понятию ЗЗ: Общественные места: (Клубы/Бары/Церкви/Амфитеатр/Сцены/Территория для охоты, рыбалки/Зоны взаимодействия с NPC с заданиями/Зоны аренды Т/С) (Исключение(После разрешения ГА/зГА/Ст. Администрации): Разрешено для создания СС/ВС; На мероприятиях; На...
  16. Eduard Dobrov

    Жалоба на администратора Stanislav Patsera

    Получил наказание за неуваж.отношения. Вроде как нормально всегда относился к администратору.
  17. Eduard Dobrov

    Eduard Dobrov | Bad Army.

    Имя и фамилия: Eduard Dobrov Национальность: Русский Возраст: 45 лет Место рождения: Москва, Россия Проживает: Los Santos Пол: Мужской Семейное положение: Холост Характер: Общительный, высокомерный, строгий, предприимчивый. Физиологическая составляющая: Рост Eduard'а -...