Результаты поиска

  1. Daniel_Golosov

    бан дс тп

    ★ Ваш игровой Nick Name: Daniel Golosov ★ Ваш сервер: 2 ★ Ваш дискорд: 2440#9075 ★ Причина бана: Не помню уже было очень давно ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету ★ Описание (если необходимо): Получил бан на тп Играю на 2 сервере. Срок наказания прошел уже давно но тп не работает ★ В...
  2. Daniel_Golosov

    бан тп дс

    Срок прошел уже очень давно но ссылка на дс не работает 2440#9075 мой дс
  3. Daniel_Golosov

    ТП ДС

    Был наказан на торговой площадке уже очень давно но тп не работает до сих пор Вот мой ДС - 2440#9075 Прощу проверить и разбанить торговую площадкую.
  4. Daniel_Golosov

    Жалоба на администратора "Demon BlackJack"

    Ваш Nick Name: Daniel Golosov Nick Name администратора: Demon BlackJack Дата выдачи наказания: 06.0820 15-15:20 Опишите ситуацию: Хотел поднять настроения администрации написав Kiт ти маму мав? <3. После чево наш скучный админ откинул ООС чат на 30 мин без предупреждения. Скриншоты выдачи наказания:
  5. Daniel_Golosov

    Не могу зайти на 2 сервер (ПОЧЕМУ НЕ ОТВЕЧАЕТЕ?)

    Ваш сервер:2 Ваш ник на сервере:Daniel Golosov Ваш CID:1PV Ваш логин:Daniel_Golosov Ваш eMail:[email protected] Максимально полное описание проблемы:Захожу на любой проект будь там радмир не радмир, на все сервера радмира 1,3 но на 2 сервер не могу зайти, после подключения игра зависает и...
  6. Daniel_Golosov

    Жалоба на Alexis Scaletta/<VGY>

    1-Daniel Golosov 2-Alexis Scaletta/CID <VGY> 3-Договор заключался в том что мы обмениваем мой дом на Веспуччи с госской 450к на его дом в Мирор-Парке с госской 350к. После чего я уточнив условия сделки продаю дом за 1 бакс и мы едем в Мирор-Парк для передачи дома, но на подьезде к дому он меня...
  7. Daniel_Golosov

    Жалоба на Незнакомец<HYZ>

    Ваш Nick Name: Daniel Golosov Nick Name нарушителя: Незнакомец Опишите ситуацию: Задбшил меня просто так. Скриншоты/Видео-доказательства