Жалоба на Alexis Scaletta/<VGY>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Daniel_Golosov

Житель штата
17 Июн 2020
18
0
1-Daniel Golosov
2-Alexis Scaletta/CID <VGY>
3-Договор заключался в том что мы обмениваем мой дом на Веспуччи с госской 450к на его дом в Мирор-Парке с госской 350к. После чего я уточнив условия сделки продаю дом за 1 бакс и мы едем в Мирор-Парк для передачи дома, но на подьезде к дому он меня выбрасывает из авто и сливает свой дом в Мирор-Парк-е в госс, После чего мимо меня летит продавать мой дом на Веспучи в госс, на звонки не отвечает.
4-02.07.2020. время: 20:58:18 (время передачи дома за 1 бакс)
5-https://vk.com/io887oo78i
6-
 

Snooxe Vasermanovich

Active member
Диванный эксперт
3 Июл 2020
28
6
ХАХАХАХАХАХА, он меня тоже развёл, чтоб ты понимал, там их двое, они друг другу передают по фасту дома, у меня есть на записи их ники и сиды
 

Kaneki IG

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
21 Июн 2020
349
76
Чел, от того что ты апаешь тему, дело быстрее не пойдёт, я и сам жду уже пол месяца свой дом, это конечно напрягает, но т.к. я знаю как происходит работа в таких сферах, то я с пониманием отношусь и жду когда ответят. От того что ты апаешь тему, тебя скорее всего последнего в очередь закинут (Просто предположение).
 
Реакции: Абсолюте

Абсолюте

Well-known member
Диванный эксперт
22 Апр 2020
89
596
Чел, от того что ты апаешь тему, дело быстрее не пойдёт, я и сам жду уже пол месяца свой дом, это конечно напрягает, но т.к. я знаю как происходит работа в таких сферах, то я с пониманием отношусь и жду когда ответят. От того что ты апаешь тему, тебя скорее всего последнего в очередь закинут (Просто предположение).
От того что он апает, он последним в очереди и становится:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.