Результаты поиска

  1. S

    Взломали багажник, украли вещи

    Буду ждать ответа
  2. S

    Взломали багажник, украли вещи

    3.11.21 кто-то взломал мой багажник у автомобиля x5 e53, я не знаю кто это был т.к не видел. в m-события не написано, прошу человека который взломал багажник предоставить опру с рп.
  3. S

    Взлом багажник

    3.11.21 кто-то взломал мой багажник у автомобиля x5 e53, я не знаю кто это был т.к не видел. в m-события не написано, прошу человека который взломал багажник предоставить опру с рп.
  4. S

    Поменять почту

    Ваш сервер:3 Ваш ник на сервере:Sit Jay Ваш CID:28S Ваш логин:Sit_Jay Максимально полное описание проблемы: мне удалили аккаунт google (почту) из-за возрастного ограничение и у меня именно эта почта была привязана к аккаунту на радмире s3 и я бы хотел поменять почту на новую, я согласен на бан...
  5. S

    LPS | Libertarian party "Sokol".

    Заявление на членство в партии. Основателю либертарианской партии «Sokol» Тиму Соколову ЗАЯВЛЕНИЕ. Я, Имя Фамилия, прошу рассмотреть мое заявление по поводу вступления в либертарианскую партию «Sokol». К своему заявлению прилагаю следующие данные: Номер телефона:481-796 Город проживания:Los -...
  6. S

    Жалоба на Незнакомец JNX

    Ваш Nick Name: Sit Jay Nick Name нарушителя: cid JNX (еще там кто-то был) Опишите ситуацию:я остановился на пару минут,приезжают какие-то люди говорят - руки наверх,и 2к давай нам,я не дал и меня убили+с добиванием Скриншоты/Видео-доказательства
  7. S

    Жалоба на "Незнакомец I0Q*

    Ваш Nick Name: Sit_Jay Nick Name нарушителя:Незнакомец I0Q Опишите ситуацию:мы ехали на его машине он меня подвазил,потом он спросил сколько у меня денег я сказал мало и не сказал точную сумму потом он остановился и убил меня+добивание,на видео видно как он меня только убил но этого думаю...
  8. S

    Биография | Sit Jay

    Спасиб-ки;)
  9. S

    Биография | Sit Jay

    :oops:
  10. S

    Биография | Sit Jay

    Добавил)
  11. S

    Биография | Sit Jay

    Уникальность- https://text.ru/antiplagiat/5eff74aa47776
  12. S

    Биография | Sit Jay

    Имя- Sit. Фамилия- Jay. Возраст- 21 год. Пол- Мужской. Семейное положение- Холостой . Наличие детей- Нет. Место рождения- Аризона. Место проживания- Лос - Анжелес. Национальность- Эстонец. Цвет кожи- Белый. Рост- 179. Вес- 79. Образование- Высшее, журналистика. Характер: Спокойный...