Биография | Sit Jay

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sit Jay

Житель штата
17 Июн 2020
13
0
Имя- Sit.
Фамилия- Jay.
Возраст- 21 год.
Пол-
Мужской.
Семейное положение- Холостой .
Наличие детей- Нет.
Место рождения- Аризона.
Место проживания-
Лос - Анжелес.
Национальность- Эстонец.
Цвет кожи-
Белый.
Рост- 179.
Вес- 79.
Образование- Высшее, журналистика.
Характер:
Спокойный, добрый,шутник.
Дополнение внешности- Глаза похожи на кошачьи.

Фотография:
13710
Биография

Детство и юность

Сит родился в 1999 году в полной семье. Отец Сита - Драгомир Гуретто был политиком и не любил рассказывать о своей деятельности, в Аризоне, его знали многие, многие уважали. Мать Sit*a - Натали Гуретто была музыкантом, работала дирежером оркестра.
Sit был не единственным ребенком в семье, у него был брат, звали его Robert. Rob, был человеком спокойным, не общительным но пошел по стопам отца и так же занимался политикой.
Самого же Sit*a в детстве политика не увлекала, он любил читать книги, газеты и журналы, любил слушать радио и даже писал стихи, рассказы. Sit отучился в школе и поступил в институт на факультет журналистики, после окончания отслужил в армии до звания Рядового-рекрута. И он начал писать музыку. Его позвал известный музыкант написать мелодию. Там он работал долгое время, был на хорошем счету.

Молодые год
Далее в жизни Сит начались первые проблемы, на его семью обрушилась травля, видимо его отец на политической арене перешел кому-то дорогу и семье начали мстить. Тогда Sit выпустил скандальное опровержение в городскую газету, дабы защитить честное имя своей семьи, но жизнь несправедлива, это стало причиной увольнения Sit*a с должности.
В семье Sita начали происходить страшные вещи, произошло покушение на его отца Драгомира Гуретто, когда они вместе с матерью были на отдыхе. То, что произошло дальше стало для Sita настоящим потресением, полностью перевернувшим его жизнь. Когда родители Sita возвращались с отдыха, в городе их встретил Robert, брат Sita с кортежем из охраны. Robert сказал, что им необходимо срочно уехать из страны, иначе их ждут неприятности. Он отвез их в аэропорт, на крыше которого кортеж Roberta ожидал снайпер. Как только Драгомир с женой вышли из машины, произошел взрыв...
Sit узнал про все это из новостей и сразу начал звонить родителям и брату, но услышал только лишь голос автоответчика - "Абонент не доступен". Позже через свои связи известного музыканта и от полициии и ФБР удалось узнать информацию по страшной трагедии, семья Sita погибла... После этого Sit долго не мог прийти в себя но его друг Николас Вивиано который поддерживал его в это тяжелое время дал Sit*y совет, надо найти тех кто стоит за гибелью его семьи и наказать.
Sit решил, что ему необходимо найти связи в Федеральном Бюро, но единственным вариантом было получить юридическое образован и поступить в академию ФБР.
Sit так и сделал, главой академии на тот момент был Габриэль Карбони, Sit очень старался, но время близилось к выпуску из академии и Sit стал агентом Федерального бюро. Так как в академии Sit*a отличался особым талантом, он очень быстро и точно понимал все чему его обучают, а так же посещал дополнительные курсы и специальные лекции от Директора ФБР. После долгой и упорной работы он познакомился с большим колличеством агентов, которые могли помочь ему в поиске правды, но пока было рано...
Sit за его теоритические познания и преподавательский талант предложили должность заместителя главы академии, и он принял предложение и стал руководить академией и обучать молодых и не опытных академистов, будущее Федерального Бюро.
Прошло время и Sity пришлось покинуть должность, так как он вышел на след преступной группировки, которая возможно была причастна к убийству семьи Гуретто и ему стало не хватать времени на управление отделом и преподавательскую деятельность. Sit перевелся в отдел по борьбе с оборотом наркотиков, там в поимке преступной группировки ему помогал Станислав Зольцман, на тот момент он был главой отдела. Группировка занималась сбытом наркотиков в городе где родился и жил Sit и его семья, но причем тут наркотики и отец Sita? Ответ на этот вопрос пока остается в тайне, так как преступная группировка, теперь уже известная как "Блэк Эмор" не проявляет активность Sit потребуется много усилий чтобы выйти на нее снова и добиться справедливости.


Наши дни
Прошел год. Деньги кончились окончательно и пришлось перебраться на улицу. Так красивый юноша «превратился» в обыкновенного бомжа-алкоголика. Но как то раз, заснув на морозе и чудом выжив, Sit решил изменить свою жизнь полностью. Он начал бросать пить и нашел работу на шахте в пригороде. Там он и спал, и работал, и ел. Спустя некоторое время, заработав небольшие сбережения, шахтер снял комнату в Лос-Сантосе, получил водительские права и, прочитав колонку «трудоустройство» в газете, устроился таксистом в фирму «Los-Santos Comfort».
Спустя время Sit выехал из съемной квартиры в отдельный дешевый дом в г.Лас-Cантосе, купил старую, но уже любимую машину, начал изучать боевые искусства и учить законы штата.
Как-то раз, работая на шахте, по радио он услышал о наборе в полицию. «Думаю, это мой шанс. С моими навыками боевых искусств и с моим досье, я точно им понравлюсь!». Пройдя собеседование, Sit был принят в полицию. Ему очень повезло с коллективом и работа полицейского стала его любимым занятием. За все это время характер юноши кардинально изменился. Его эгоизм исчез и он стал более серьёзно относиться ко многим вещам.
 
Последнее редактирование:

Olya Hartmann

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
4 Май 2020
739
133
Добавим побольше итогов.

на дополнение 24 часа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.