Результаты поиска

  1. А

    Биография Mikhail Ivleen

    Основная информация и внешние признаки: Имя: Михаил Фамилия: Ивлеен Пол: Мужской. Дата рождения: 03.02.1993 Возраст: 27 лет. Место рождения: Россия, Владивосток. Цвет волосяного покрова: Черный Цвет глаз: Карие Национальность: Русский Рост: 183 Телосложение: Эктоморф Дефекты кожи: Отсутствуют...
  2. А

    Сир, проверите мою биографию?

    Сир, проверите мою биографию?
  3. А

    Биография Mikhail Yashin

    Основная информация: Имя: Mikhail Фамилия: Yashin Пол: Мужской. Дата рождения: 03.02.1995 Возраст: 25 лет. Место рождения: Россия, Владивосток. Внешние признаки: Фотография: Национальность: Русский Рост: 183 Телосложение: Эктоморф Дефекты кожи: Отсутствуют Татуировки: Имеются на руках, нога...
  4. А

    Жалоба на Han Wusheng "L66"

    Какой раз твою жалобу чекаю, постоянно рофельно становится, основной каптер, хай
  5. А

    Жалоба на LSPD <D44> <6ZN>

    Ваш Nick Name: Mikhail Yashin Nick Name нарушителя: Sokol_Rus (6ZN) Georgiy_Holi (D44) Организация: LSPD Опишите ситуацию: Очень обидно на самом деле от того, что нечто подобное происходит в Департамент, как я мог заметить, такое токсичное поведение и блат исходит исключительно от сотрудников...
  6. А

    Жалоба на CID:UHJ

    Позже залью на него откат за оск родных, откиснет)
  7. А

    Жалоба на LSPD <D44>

    Он мне увалом угрожал, с пеной у рта доказывал, что это я его отпустил)) Веселый парень
  8. А

    Жалоба на LSPD <D44>

    Убедился что его система выпускает? Или опять на меня кудахтать будешь, девочка?
  9. А

    Жалоба на LSPD <D44>

    Все окей, у меня откат на теяб есть, ты меня оскорбил первым из-за того, что я просто подошел и спросил "Что это было?"
  10. А

    Жалоба на LSPD <D44>

    Григорий или Георгий, тот который D44 неадекватный тип, забей, у него 50 хромосом
  11. А

    Жалоба на LSPD <8ZJ>

    4 года чисто на радмирке не хочешь? Ты так сказал, будто радмир это супер топовый фулл рп проект, ору
  12. А

    Жалоба на LSPD <8ZJ>

    Мало того, что у тебя 50 хромосом, дак ты и считать не умеешь, я играю на АРП с 2012 года, какие 4 года? Откисай, с тобой смысла никакого нет общаться
  13. А

    Жалоба на LSPD <8ZJ>

    Меня опыта в госках больше чем у тебя и твоих недомуженьков, сколько тебе повторять, чтобы ты ретировался?
  14. А

    Жалоба на LSPD <8ZJ>

    Как раз это о многом и говорит, если не шаришь, смысл спорить?
  15. А

    Жалоба на LSPD <8ZJ>

    Конечно, чистить мусор нужно, кто если не я будет делать это?
  16. А

    Жалоба на LSPD <8ZJ>

    Пишешь иди поспи 10000 раз, предъявляешь за эту фразу другому (ШТО?) Я тебе искренне сочувствую одновременно восхищаюсь тобой, какого это жить с 50 хромосомами?
  17. А

    Жалоба на LSPD <8ZJ>

    Тебе команду дали пойти откиснуть, давай, ретируйся отсюда, кловн
  18. А

    Жалоба на LSPD <8ZJ>

    Начнем с того, что ты мне не братик, ты следи за выражениям, а во-вторых, на фулл откате ПДшника будет видно, как вы, его муженьки стояли с автоматами, дробовиками, ДМили, били машины, а тронул он меня, ибо я дискутировал с его однофамильцем, не тебе мне заливать, так что можешь откиснуть и...
  19. А

    Жалоба на LSPD <8ZJ>

    Фрапс от сотрудника ждём, с тазером и нонРП
  20. А

    Жалоба на LSPD <8ZJ>

    Ну судя по твоим орфографическим ошибкам, читаешь ты аналогично, просто иди поспи