Результаты поиска

  1. T

    Жалоба на Marcus Lawson

    Ваш Nick Name: Lee Hook Nick Name администратора: Marcus Lawson Дата выдачи наказания: 17.03.2021 Опишите ситуацию: Откинул за обман в /do. Хотя до этого, люди меня убили, когда в руках была мини пп и по системе она должна выпасть. Я и ответил, что у меня ничего нет и адм меня откинул, не видя...
  2. T

    Жалоба на Callisto Mackenzie

    Ваш Nick Name: Lee Hook Nick Name администратора: Callisto Mackenzie Дата выдачи наказания: 16.03.21 Опишите ситуацию: Был ящик, на я катался на мото, далее поставил на колёса кибертрак, вышел и начала перестреливаться, но тут меня откинули за нпя. Далее отвечает, что на ящике пешая война, но...
  3. T

    Жалоба на CID <E2X>

    Ваш Nick Name: Lee Hook Nick Name нарушителя: CID <E2X> Опишите ситуацию: Ехал я получается по дороге , случилось ДТП и человек просто уехал не отыграв никакого РП! Скриншоты/Видео-доказательства
  4. T

    Жалоба на CID <P23>

    Ваш Nick Name: Lee Hook Nick Name нарушителя: CID < P23 > Опишите ситуацию: Ехал я получается по дороге , случилось ДТП и человек просто уехал не отыграв никакого РП! Скриншоты/Видео-доказательства
  5. T

    Жалоба на CID <11QN>

    Ваш Nick Name: Lee Hook Nick Name нарушителя: CID <11QN > Опишите ситуацию: Ехал я получается по дороге , случилось ДТП и человек просто уехал не отыграв никакого РП! Скриншоты/Видео-доказательства
  6. T

    Жалоба на CID <16AG>

    Ваш Nick Name: Lee Hook Nick Name нарушителя: CID <16AG> Опишите ситуацию: Ехал я получается по дороге , случилось ДТП и человек просто уехал не отыграв никакого РП! Скриншоты/Видео-доказательства
  7. T

    Жалоба на CID <12J6>

    Ваш Nick Name: Lee Hook Nick Name нарушителя: CID <12J6> Опишите ситуацию: Ехал я получается по дороге , случилось ДТП и человек просто уехал не отыграв никакого РП! Скриншоты/Видео-доказательства
  8. T

    Жалоба на администратора Willy Wonka

    Ваш Nick Name: Lee Hook Nick Name администратора: Willy Wonka Дата выдачи наказания: 20.02.2021 Опишите ситуацию: бан за /q, хотя я просто зашёл в инту. Они там хоть как то проверяют что было или просто за что хотят наказания кидают? Скриншоты выдачи наказания:
  9. T

    Жалоба на Незнакомец <3SJ>

    Ваш Nick Name: Lee Hook Nick Name/CID нарушителя: 3SJ Опишите ситуацию: Договорились, что я человеку квартиру, а он мне торос. По итогу я кинул квартиру, а он торос за 150к, вместо 1$. В видеоролике договор на 17:50, развод на 24:40. Дата и время проблемы: 30.10.20 17:15:39 Ваш VK...
  10. T

    Жалоба на Незнакомец 11GZ

    Ваш Nick Name: Lee Hook Nick Name нарушителя: 11GZ Опишите ситуацию: дм на слёте Скриншоты/Видео-доказательства:
  11. T

    Дайте выбор

    Сегодня на карте убрали красные дома. Я предлагаю сделать функцию, где можно выбрать, какие дома будут отображаться на карте. Так же можно сделать и с отображением черепов например.
  12. T

    Ламба кувыркается

    Ваш ник на сервере + CID/Логин: Lee Hook + Lee_Hook Ваш сервер: 2 Характеристики вашего ПК. (Разрешение монитора, если баг с интерфейсом): это ненадо Максимально полное описание проблемы: Разбиваешь ламбу, багается колесо и она на ровной дороге кувыркается. Дата и время бага: 27.09.20 17:35:28...
  13. T

    Баг в казике на 50 рублей

    Ваш сервер: 2 Ваш ник на сервере: Lee Hook Ваш CID: 6H Ваш логин: Lee_Hook Ваш eMail: [email protected] Максимально полное описание проблемы: Задонил 150р, крутанул один раз рулетку и ничего не выпало. 50р верните. Дата и время проблемы: 11:48:51 26.09.20 Доказательства (видео...
  14. T

    Жалоба на Незнакомец <1EU0>

    Ваш Nick Name: Lee Hook Nick Name нарушителя: Незнакомец <1EU0> Опишите ситуацию: ДМ Скриншоты/Видео-доказательства:
  15. T

    Жалоба на администратора Delfie Diablo

    Ваш Nick Name: Lee Hook Nick Name администратора: Delfie Diablo Дата выдачи наказания: - Опишите ситуацию: Написал, что проды остаются при продаже биза. В итоге -83к продом ( 830к вирт ). Просьба вернуть всё и наказать адм. Скриншоты выдачи наказания:
  16. T

    Жалоба на Незнакомца<1CWG>

    1 Lee Hook 2 1CWG 3 мас дб 4 2:35-2:50
  17. T

    Тюнинг колёс

    Ваш ник на сервере + CID/Логин: Lee Hook, 6H Ваш сервер: 2 Характеристики вашего ПК. (Разрешение монитора, если баг с интерфейсом): Видеокарта: GIGABYTE nVidia GeForce RTX 2060 6ГБ 2 вентилятора. Процессор: AMD Rayzen 5 1600 Материнская плата: B350M PRO-VD PLUS Оперативная память: Goodram...
  18. T

    Таблички у домов

    Увидел я сегодня в группе радмира, что убрали решетку у дома в гетто и понял то, что всё таки могут что-то убирать и улучшать игру. Кароче я предлагаю снести все подобные таблички о продаже домов. Допустим я хочу дом купить себе, чтоб жить в нём, не для продажи. Но если там есть табличка эта -...
  19. T

    Жалоба на незнакомца <DG6>

    Frank Hook Незнакомец DG6 ДМ на слёте
  20. T

    Жалоба на Незнакомец <4YL>

    Ваш Nick Name: Frank Hook CID 4YL Опишите ситуацию: чекаю дома на мото, далее меня таранит неадекват, после я говорю мол "нахуя ты таранишь", в ответ получаю ещё таран и дм, далее он гонит, типа меня не слышно, хотя все ок ( я в конце по телефону нормально разговаривал )...