Результаты поиска

  1. Jordan_Diller

    Заявление на пост лидера "Los Santos Medical Center"

    Игровой уровень 95 IC информация. NickName: Jordan Diller Возраст: 34 Сколько лет в штате: 34 Опишите свой характер: Адекватный, стрессоустойчивый, ответственный, отзывчив, добрый, смешной Ваша краткая биография: Джордан родился в Україні в місті Київ в 15 лет переехал в Лос-Сантос, где...
  2. Jordan_Diller

    Жалоба на 4LVP

    Доброго времени суток, его кент "AMX", вызвал адвоката. 1Адвокатов небыло в игре. 2. Откат не полный, ситуация не понятна. 3 в чём рп в свою сторону? У вас есть ССка , на то что документов у вас нету?. Смысл жалобы если вы человека оскорбили "гнида черножопая"? А вдруг у человека чёрный...
  3. Jordan_Diller

    Заявление на пост лидера "Weazel News"

    Критерии: Возраст 16+ ✅ Игровой уровень 10+ (возможны исключения). ✅ 92 Быть адекватным и грамотным. ✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). ✅ Знать правила сервера и игрового мода. ✅ Не иметь варнов/банов. ✅ Иметь лидерские качества. ✅ IC информация. NickName: Jordan...
  4. Jordan_Diller

    Del

    Del
  5. Jordan_Diller

    Del

    Del
  6. Jordan_Diller

    Жалоба на игрока <26SM>Незнакомец <293> Незнакомец<317>

    Миш, Судная ночь - время, в период которого можно убивать кого угодно и не получать при этом наказание. Время проведения - 19.02 с 22:00 до 03:00 20.02 по МСК НА ВСЕХ СЕРВЕРАХ ЛСК - не ЗЗ. Территория проведения мероприятия - Город Los Santos (Исключение: Правила судной ночи не распространяются...
  7. Jordan_Diller

    Жалобы на игроков <1XTP> <1HLS>

    Не полная ситуация. Иск в суд.
  8. Jordan_Diller

    Жалоба на незнакомца R8J

    Как минимум недостаточно док-ств. И тут он про свою говорит, а не про вашу или тд..
  9. Jordan_Diller

    Жалоба на Pavel Sibiryakov

    Павел, так даже на вашем откате можно понять, что человек с сидом 1NOL был за тех типов которые стреляли. Как было с моей стороны: Я езжу патрулю потом вижу на бетонке грабят я отписал в /o и подъехал ещё человек, на вашем откате видно что сначала копы стреляют, а потом он.. Такое...
  10. Jordan_Diller

    Заявление на пост лидера "Weazel News"

    IC информация. NickName: Jordan Diller Возраст: 34 Сколько лет в штате: 86 Опишите свой характер: Jordan спокойный, умеет контролировать и брать на себя сложные ситуации, спокойный, умеет найти общий язык с людьми. Ваша краткая биография: Jordan Diller родился в богатой семье в городе...
  11. Jordan_Diller

    Жалоба на Незнакомец <AMX> <1NE8>

    Молодой человек, сами инфу даёте в дискорде и что-то пишите на форум. Док-ва что от АМХ урон был есть? Я пришёл ничего не понимаю и даже тычки не дал, а ты сразу побежал на форум. Не позорься, нарушаешь сам же и сам уже получил наказание. Скинь полный откат если не нарушал) А забыл мы же...
  12. Jordan_Diller

    Жалоба на Незнакомец <AMX> <1NE8>

    От меня даже выстрела не было, ну ладно :)
  13. Jordan_Diller

    Жалоба на кандидата на пост Губернатора Wiliyam Malboro

    Вагиф, уже всё не стоит делать подставы и тд. Хватит.
  14. Jordan_Diller

    Жалоба на кандидата на пост губернатора <<Wiliyam Malboro>>

    Стасик, уже всем достаточно, решили с Вашим председателем. Не стоит делать подставы и писать ЖБ. Уже ХВАТИТ.
  15. Jordan_Diller

    Жалоба на кандидата в губернаторы Jony Desantos.

    Боже ребят, я не желаю что бы сняли кому-то голоса, просто хочу чтобы дыру в правилах не юзали. Это не правильно писать в депку "Голосуйте за Джони" поймите. Сейчас идём в ровень же! Не нужно сориться. Вилтон(Браян) поддержу, это игра, но хочется чтобы не много было чего-то от игры получить...
  16. Jordan_Diller

    Жалоба на кандидата в губернаторы Jony Desantos.

    1.1 Любой гражданин, кандидат и члены партии обязаны соблюдать информационно-агитационную тишину в день выборов | Снятие 20 голосов. Любой человек.
  17. Jordan_Diller

    Жалоба на кандидата в губернаторы Jony Desantos.

    Тогда действует такой пункт правил. Если так, то накажите этих ребят за такое.1.3 (Если специально так делают). В случае того что вы будете делать будет написана жб за такой пункт правил. - 1.3 Запрещено агитировать за другую партию в день тишины с целью снятия с нее голосов | Игровая...