Результаты поиска

  1. A

    Жалоба на 3K9H

    Обманул при обмене машина-донат P.S. Может имеются другие аккаунты, ну или другу передал что если забанят то на основу перекинут
  2. A

    Жалоба на GAM

    Завуал оск родных(про какую то марашку говорит, в данном контексте я думаю всем понятно про что он) + MG, еще хотели на коленки поставить без ИС причины И можно проверить данного персонажа за многочисленные нарушения
  3. A

    Разбан на ТП в ДС

    Ваш игровой Nick Name: Alexey Rivera Ваш сервер: S3 Ваш дискорд: Tokka#1638 Причина бана: не знаю причину, открыл Дискорд а канала нету( Скриншоты выдачи наказания (если есть): link Описание (если необходимо): я думаю забанили за то что не туда писал про гучи кейсы
  4. A

    Жалоба на 2naj

    Норм так устроился) обыскивать всех подряд просто так DM ZZ+NRР госс
  5. A

    Жалоба на Madrid Legend

    Жмяк Не совсем согласен с администратором, нрп гос заключается в том что данные личности не убедились кем я являюсь, возможно я был вице-губернатор, или ген прокурор, или заместитель бксд или лспд, данные сотрудники целенаправленно решили меня посадить, по итогу меня крашнуло, после того как я...
  6. A

    Жалоба на 2BTS (из за личной неприязни) 2BTO

    Ехал с больки, челики через закрытое окно говорят остановиться в итоге дбшат, тупо вяжут из за личной неприязни и без всех проц действий везут в бксд чтоб посадить, в итоге им дают колеса и едут без колес дальше. Готов получить наказание за МГ, ну такие госслужащие недостойны быть в ФИБах...
  7. A

    Жалоба на 2NJ7, 1OAB 7SY

    2NJ7 напал в соло на армию, его убили(абуз режима был ну к сожалению не видно), повязали поехали на КПП 1 а там по МГ инфе уже ждал другалек с ид325 сида к сожалению не видно, стоит и ждет чтоб по нам пострелять, потом многочисленый байт от того же игрока был + ревик сводительского, пока мы...
  8. A

    Жалоба на Маркуса Сагувара

    Не согласен с мнением админа, или просто прикрывает своих друзей, потому что выстрелы были в стороне КПП 1 а когда мы уехали оттуда они приехали на КПП 2 Чпуньк
  9. A

    Жалоба на лидера ОПГ Татары 1Y6O

    Был код 0, значит нас убили все сидим в казарме никто не выходить, приезжают 20 человек татаров и стоят у казармы перекрывают выход и начинают стрелять, мы начали стрелять в ответ, затем они куда то уехали и через минут 5 опять зачем то приехали и опять перекрыли выход и начали стрелять. Хотя...
  10. A

    Жалоба на 2CQE 2P6X 2C2X 5QX M52 2E42

    Был код 0 данный человек залез в багажник и спрятался там это есть на полном откате как он все это говорил, после того как мы отбили код 0 я отыграл что человека достал из багажника и проводил задержание, (это все есть на фул откате), после проведения процессуальных действий мы поехали на КПП-1...
  11. A

    Жалоба на 1C1J

    Выезжал из стадиона, начал пробивать колеса, затем дм вне КЗ Еще хил в бою можно добавить
  12. A

    del

    del
  13. A

    Жалоба на 2S4W

    ОСк родных
  14. A

    Жалоба на Игоря кульмана

    Чпэкс Был свидетелем данной ситуации не понимаю почему Игорь рассматривает жалобу в одну сторону. , 3 человека стоят мило общаются, данный человек просто берет начинает провоцировать, с ним не было ни какого диалогах ни рп процесса, в итоге он берет подъезжает задом к людям и начинает газовать...
  15. A

    Жалоба на 2NJ7

    Бегу никого не трогаю, молодой стреляет в спину затем опять же что то шепотом как и в предыдущей жалобе оскает (как мне показалось что маму оскал там четко слышно твоя мама дальше непонятно) и убивает
  16. A

    Жалоба на 2PVX

    Работаю на механике, поехал на вызов в красную зону а меня затулили)
  17. A

    Жалоба на 2P5E

    Похоже на читы при нападении на ФЗ, чел стреляет без звука на стриме квантеса он его тоже 2 раза убил без звука
  18. A

    Жалоба на Leyla Kortez

    Чпуньк Не совсем согласен с решение данного администратора, я провожу задержание ген. Прокурора, веду его в наручниках в залоге перед собой, а сотрудник ФИБ одевает на меня наручники то есть получается некий паравозик, как минимум это нонРП гос что касается варном, А второй сотрудник ФИБ без...
  19. A

    Жалоба на 1RXU R06

    Надели на меня наручники когда у меня были одеты наручники на человеке и я ввел его за собой Когда 1RXU снимает с человека наручники