Результаты поиска

  1. К

    Nick Swap | Owen Tonen

    Kirill Igorevich Прошу убрать из ОЧС, так как выдан было давно, выдан из за абсурдной ситуации, выдан лидером который в бане. На данный момент состою в гос фракциях, но из за очс не могу получить роль в красной кнопке, и устал отвечать на вопросы фиб «как такое может быть, что тебя забыть я не...
  2. К

    Жалоба на Военное положение

    Ваш Nick Name: Kirill Igorevich Nick Name нарушителя: Все кто там были Организация: FIB LSPD Опишите ситуацию: Я не знаю как это описать, просто посмотрите, приятного просмотра. Скриншоты/Видео-доказательства: 1 часть. (разрез фрапса) 2 часть
  3. К

    Жалоба на Denys Barbaro

    Ваш Nick_Name:Kirill Igorevich Nick_Name игрока Denys Barbaro Дата произошедшей ситуации:неизвестна Опишите ситуацию: Добавлен в ОЧС за вымышленный слив информации. Покажи хоть какую то информацию которую я слил, хоть что то. Как можно основываться на сообщение которое я отправлял в своём...
  4. К

    Жалоба на Owen Towen

    Ваш Nick Name: Kirill Igorevich Nick Name администратора: Owen Дата выдачи наказания: Неизвестно Опишите ситуацию: Сегодня мне скидываю скрин который ниже и говорят: -а ты знал что ты в чс Гос. фракций - Не имею малейшего представления Причина которая указана полный абсурд, покажите хоть один...
  5. К

    Жалоба на игрока 24Z

    Ваш Nick Name: Kirill Igorevich Nick Name нарушителя: сид 24Z Опишите ситуацию: Масс ДМ / СК Скриншоты/Видео-доказательства
  6. К

    Жалоба на игрока WIQ

    Ваш Nick Name: Kirill Igorevich Nick Name нарушителя: Незнакомец WIQ Организация: Inr Опишите ситуацию: ДМ по приколу, пыш пыш Скриншоты/Видео-доказательства: вот тут
  7. К

    Жалоба FIB | ARMY

    Ваш Nick Name: Kirill Igorevich Nick Name нарушителя: Q7J H6R FMX Организация: FIB | ARMY Опишите ситуацию: ДМ без причины, на кпп никто не подъезжал. все видно на откате Скриншоты/Видео-доказательства:
  8. К

    Жалоба на Malboro Salvotucha

    1. Kirill Igorevich Malboro Salvotucha Отказ по Жб на гос фракцию 5. 2-3 минуты
  9. К

    Жалоба на ARMY FIB | Q7J H6R FMX

    Ваш Nick Name: Kirill Igorevich Nick Name нарушителя: Q7J H6R FMX Организация: FIB | ARMY Опишите ситуацию: ДМ без причины, на кпп никто не подъезжал. все видно на откате Скриншоты/Видео-доказательства; тык
  10. К

    Жалоба на игроков CID K8I | UVU

    Ваш Nick Name: Kirill Robins Nick Name нарушителя: Gabanidze Inroadsito | Незнакомец Организация: Inroads Опишите ситуацию: Данные игроки приехали на титульник к Hardy начали оскорблять, за что были убиты. После вернулись ( РК ) пока мы стояли разговаривали убили всех ( масс ДМ), так же...
  11. К

    Жалоба [ARMY] на игрока CID : KP8

    Ваш Nick Name: Kirill Igorevich Nick Name нарушителя: Ely Sheeran CID : KP8 Организация: ARMY Опишите ситуацию: Мы (Детективы) задержали другого сотрудника армии по уголовной статье, задержанный находился в стяжках, после чего Ширан подошел и разрезал стяжки, я отыграл свой жетон и Ширан начал...
  12. К

    Жалоба на Сотрудника LSPD

    Ваш Nick Name: Kirill Igorevich Nick Name нарушителя: CID: EYH Организация: LSPD Опишите ситуацию: Идет капт, приезжает сотрудник, делает остановку, после чего уезжает, как оказалось на разворот, взяв разгон повторно давит.Хочу заметить что это было гетто, а сотрудник был один. Прошу его...
  13. К

    Жалоба на Armin Arlert

    Ваш Nick Name: Kirill Igorevich Nick Name администратора: Armin Arlert Дата выдачи наказания: 05.07.20 Опишите ситуацию: Получил бан за покупку виртуальной валюты(далее как ВВ)... ВВ не покупал, на сайтах по по покупки ВВ не зарегистрирован. Вся моя денежная игровая активность, если ее так...
  14. К

    Удаление транспортного средства

    В данном скрине админ не смог ответить на поставленный вопрос и просто заглушил чат, перед этим Mike Foretti уничтожил мое транспортное средство, по причине no to driveтак же попрошу заметить что я владею только одним транспортным средством .