Результаты поиска

  1. S

    Жалоба на F.I.B. на Незнакомец <OJ0> на Незнакомец <356>

    Хорошо У вас народу сколько? То что на ящик не поехало 2 человека все значит вы его не заберете, общаться кучеряво пусть перестанут, конный клуб, нам по*уй что там у тебя, хоть выборы в президенты) Говорить научитесь, вы как свиньи говорите так это и получаете в ответ
  2. S

    Жалоба на F.I.B. на Незнакомец <OJ0> на Незнакомец <356>

    В суете когда тебя тарабанят в 2 машины на трассе, то ты отыграть успеваешь РП процес в /do? Ты кидаешь ориентировку что тебя тулят 2 машины а именно Range Rover и Jeep SRT Дядь сорян но все же вы состоя в краймах делаете цвет машин под череп или еще что то, тупому не понять что они из...
  3. S

    Жалоба на FIB Незнакомец{EVL}

    Или ты думаешь свалил с фибов на понтах теперь что ли? месть что ты дно? понимаю, мне не жалко могу и посидеть, а ты как даун дальше езди и думай что растулить можешь кого то, с такой стрельбой....
  4. S

    Жалоба на FIB Незнакомец{EVL}

    С микро что то произошло, ибо я все отыграл, если ты не слышал слово зип пакет то простите на твоем откате я его слышал
  5. S

    Жалоба на FIB Незнакомец{EVL}

    Обиженый школьник(((( сайгу забрали(
  6. S

    Жалоба на FIB Незнакомец{EVL}

    пхах такой ор я все отыграл если ты не слышал сказать не чего не могу, по поводу общения с тобой я говорил тебе так же на оос байт фиб тоже норм? ехать стрелять такое себе, если честно
  7. S

    Жалоба на [F.I.B.]Незнакомцев<EVL>,<NQS>,<V3>

    Просто по сути ты же понимаешь что ты не прав? Сам подумай что вы делали изначально на том месте с 2 бусиками и нашим корветом) Потом ты бежишь на форум жаловатьс) Сорян но по факты ты дичь
  8. S

    Жалоба на [F.I.B.]Незнакомцев<EVL>,<NQS>,<V3>

    Администрация сервера запросила от нас откат?
  9. S

    Жалоба на FIB

    Где ты такое видел? Могу сказать что данный человек не садит людей в тюрьму
  10. S

    Жалоба на [F.I.B.]Незнакомцев<EVL>,<NQS>,<V3>

    ору, тупо дядь с наших РТОВ не кто не говорил такого О Т Л Е Т И
  11. S

    Жалоба на [F.I.B.]Незнакомцев<EVL>,<NQS>,<V3>

    У это человека 11.6 УК S.A байтил нас
  12. S

    Жалоба на FIB

    Может ты и ник данного сотрудника знаешь? Раз он с FIB
  13. S

    Mixail

    Ф.И. Сотрудника/Сотрудников и место работы: Mixail Filatow Ф.И Задержанного: Alexey Gudvin 059656 Номер паспорта: Дата и время ареста: 15.08.2020 22/47 Модель, цвет, номер транспорта (при наличии): - Причина ареста (статья): 11.3 6.8 9.3
  14. S

    Уход от рп

    Ваш Nick Name:Mixail Filatow Nick Name нарушителя: UWD NHW Организация:- Опишите ситуацию: При задержании вышли из игры Скриншоты/Видео-доказательства 3:13-3:31
  15. S

    Lemaire

    Ваш Nick Name:Mixail Filatow Nick Name администратора:Lemaire Дата выдачи наказания:- Опишите ситуацию: Смотри, за покупку виртов я понимаю ты дал мне на месяц бан, в плане чего ты можешь удалить то аккаунт? за покупку виртов? Дальше вопрос в другом, ты списал вирты, и дал мне 2кк? То есть...
  16. S

    Lemaire Разбор о списании валюты (Скрины предоставил)

    Ваш Nick Name:Mixail Filatow Nick Name администратора:Lemaire Дата выдачи наказания: 04.07.2020 Опишите ситуацию: Списал машины в счет долга и сам банковский счет, прошу разобраться в данной ситуации и предоставить откат списания суммы. Скриншоты выдачи...
  17. S

    Lemaire чек

    Ты можешь хоть на вопрос о том что зачем имущество изымать?
  18. S

    Lemaire чек

    Списал то понятно что те "купленые" верты в размере 25кк, но имущество при чем вообще?
  19. S

    Lemaire чек

    Ваш Nick Name:Mixail Filatow Nick Name администратора: Lemaire Дата выдачи наказания:- Опишите ситуацию:Ты можешь не закрывать темы или как? Не особо удобно писать 100 раз одно и тоже ибо не по форме будет) И еще вопрос такой зачем было изымать транспорт? Он куплен не на заработанные вирты А на...