Результаты поиска

  1. F

    2С9Е

    13:50
  2. F

    2С9Е

    Ваш Nick Name: Nick Name нарушителя:2C9E Опишите ситуацию:Дм на слёте, таких нужно банить Скриншоты/Видео-доказательства
  3. F

    Mraz'

    это те челы которые топят против ДМа на слёте, ага да🤡
  4. F

    Mraz'

    Ваш Nick Name: Nick Name/CID нарушителя:2C9E Опишите ситуацию:ДМ на слёте Дата и время проблемы:29.12.20 Ваш VK:- Скриншоты/Видео-доказательства: Таймкод: 13:50
  5. F

    Интерьер

    Ваш сервер:1 Ваш ник на сервере:- Ваш CID:- Ваш логин:- Максимально полное описание проблемы: В доме с гоской 20кк нету нормального, богатого интерьера. Просьба добавить интерьер с открытыми дверями для всех. Домам в элитном районе, Рокфорд-Хиллз, Ричмонд. Дата и время проблемы:~ Доказательства...
  6. F

    Mclaren P1, Ferrari Portofino, GTR 50

    https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/mclaren-p1-nissan-gtr-50-ferrari-portofino.63789/#post-252049
  7. F

    Mclaren P1, Ferrari Portofino, GTR 50

    Ваш ник на сервере + CID/Логин:- Ваш сервер:1 Характеристики вашего ПК. (Разрешение монитора, если баг с интерфейсом):- Максимально полное описание проблемы: Mclaren P1 с гос. ценой ~33.000.000 едет не больше 410 км/ч. Ferrari Portofin с гос. ценой ~30.000.000 едет не больше 410 км/ч. Но зато...
  8. F

    Mclaren P1, Nissan GTR 50, Ferrari Portofino

    Ваш ник на сервере + CID/Логин:- Ваш сервер:1 Характеристики вашего ПК. (Разрешение монитора, если баг с интерфейсом):- Максимально полное описание проблемы: Mclaren P1 с гос. ценой ~33.000.000 едет не больше 410 км/ч. Ferrari Portofin с гос. ценой ~30.000.000 едет не больше 410 км/ч. Но зато...
  9. F

    3NI8

    Не знаю на сколько нужно быть глухим, чтобы не услышать это
  10. F

    3NI8

    Помойму ты клоун. 1)При чём тут натура? Ты начал кукарекать. 2) я тут ПРЕКРАСНО слышу "дебилоид твой папа"
  11. F

    Обман на имущество 3JO4

    Да, два раза тебе слили имущество, обманутых людей. Не кажется странным?
  12. F

    Обман на имущество 3JO4

    Чтобы твой акк не отлетел, можно такое шоу устроить, что не придраться
  13. F

    Обман на имущество 3JO4

    Я съездил, посмотрел кто щас владелец, и это оказался тот же чел, который "поймал бизнес по сливной цене":https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%BE%D0%B1%D0%BC%D0%B0%D0%BD.31752/ Вам не кажется это странным? 1) человека обманули на бизнес...
  14. F

    Нарушение правил сервера Администратором

    Давайте все скажем "Не по форме"
  15. F

    Жалоба на Зам.Лидера Fresh Bloods

    Ты уже начинаешь долбоебизмом заниматься
  16. F

    Жалоба на администратора Damon Petrov

    Зато теперь честные люди будут владеть бизнесами
  17. F

    Жалоба на администратора Danya Mirny

    Он мне крч в итоге ответил что не заметил никаких нарушений
  18. F

    Жалоба на администратора Danya Mirny

    Название видоса не смотрите, ctrl+v просто сделал