Результаты поиска

  1. N

    Жалоба на Staff Forman

    укажи пункт где написано, что нельзя кататься на угнанном гос.транспорте
  2. N

    Жалоба на Staff Forman

    Друга по той же теме откинул этот же админ :D
  3. N

    Жб на BCSD: MOI (или M0I) , 2J11, 36NN, WAJ

    Тем более как я вижу, MOI уже нарушал стадии применения силы. А учитывая как выдают наказания, сомневаюсь я что вы ему выдали хоть что-то!
  4. N

    Жб на BCSD: MOI (или M0I) , 2J11, 36NN, WAJ

    Ещё и челик с трупом говорит " ходит и грит, вы по нам стреляли, ГДЕ ДМ ГДЕ ДМ" Прекрасно (y)
  5. N

    Жб на BCSD: MOI (или M0I) , 2J11, 36NN, WAJ

    То-есть, по твоему адекватно стрелять без какой либо причины?! Если ты не знаешь! Может я просто поехал за ними покататься. Писец крч, крыть своих хорошее дело. Но объективно дичь
  6. N

    Жб на BCSD: MOI (или M0I) , 2J11, 36NN, WAJ

    Да и если бы, я хотел его затулить я бы это сделал. Но я даже челику сказал, что нафиг это не нужно
  7. N

    Жб на BCSD: MOI (или M0I) , 2J11, 36NN, WAJ

    Ситуации вообще началась с того, что я со своим другом заруливал на парковку BCSD, его камри столкнулась с моей бехой. Мы остановились, и я думал мы будем отыгрывать аварию. В итоге он что-то сказал, отъехал и начал тулить мне по колесам. Естественно моя реакция была о своей защите, ведь по...
  8. N

    Жб на BCSD: MOI (или M0I) , 2J11, 36NN, WAJ

    Потому что я до этого не ввел откат
  9. N

    Жб на BCSD: MOI (или M0I) , 2J11, 36NN, WAJ

    1.Ваш Nick Name: Joseph Elkukuy 2.СID нарушителя: MOI (или M0I) , 2J11, 36NN, WAJ 3.Организация: BCSD 4.Опишите ситуацию: Сотрудники BCSD начали по нам стрельбу тупа без причины. Ну на откате всё видно, ещё и его дружки сработали по МГ инфе. С их стороны было нарушено просто весь устав и...
  10. N

    Заявление на пост лидера LSPD

    IC информация: Имя Фамилия: Joseph Elkukuy Проживание в штате: 37 лет Возраст: 51 Опишите свой характер: Стрессоустойчивый, трудолюбивый, ответственный, общительный, добрый, в меру строгий. Ваша краткая биография: Родился в городе Джерси-сити, штат Нью-Джерси. Позже переехал в Лос-Сантос...
  11. N

    Жалоба на сотрудника LSDP

    Вас приветствует Заместитель Шефа. Joseph Elkukuy! Со стороны сотрудника нарушений я не увидел, т.к вам прервал РП-процесс читер. После чего вас подняли и вы его продолжили. По поводу того, что достали оружие из-за Alt+Tab это ваши проблемы. Ибо, каждый может так говорить, уж извините. Я...
  12. N

    Жалоба на FIB ? < 1DBO >

    Здравствуйте вас приветствует Заместитель Шефа "Джозеф Элькукуй" . Данный сотрудник находился в ЛСПД, сейчас он уволен с ЧС фракции. Прошу оставить эту жалобу, т.к надеюсь, что его забанят или выдадут варн. Извините за таких "умных" сотрудников. Доброй ночи!
  13. N

    Жалоба на 3AY

    Ваш Nick Name: Joseph Elkukuy CID нарушителя: 3AY Опишите ситуацию: Вышел из игры, прервав РП-процесс. Скриншоты/Видео-доказательства
  14. N

    Жалоба на 1BYK

    Ваш Nick Name: Joseph Elkukuy CID нарушителя: 1BYK Опишите ситуацию: Вышел из игры, прервав РП-процесс. Скриншоты/Видео-доказательства
  15. N

    Жалоба 25GO

    Ваш Nick Name: Joseph Elkukuy CID нарушителя: 25GO Опишите ситуацию: Вышел из игры, прервав РП-процесс. Скриншоты/Видео-доказательства
  16. N

    Жалоба на 29XR (фокусник)

    Ваш Nick Name: Joseph Elkukuy Nick Name нарушителя: 29XR Опишите ситуацию: На видео думаю наглядно все видно. Как он сделал "фокус". Прошу ему сделать ответный фокус на 3 дня :) Скриншоты/Видео-доказательства
  17. N

    Жалоба на 2B1P 1EM1 1SS1

    Ваш Nick Name: Joseph Elkukuy CID нарушителя: 2B1P 1EM1 1SS1 Опишите ситуацию: Услышали стрельбу на трассе. Выехали на неё и увидели как стреляют из клюквы. Мы их остановили начали задерживать. Один из них ливнул. Потом начали подъезжать другие люди, стрелять по нам и также выходить из игры при...
  18. N

    Жалоба на 2CHC

    Ваш Nick Name: Joseph Elkukuy CID нарушителя: 2CHC Опишите ситуацию: вышел из игры во время обыска Скриншоты/Видео-доказательства
  19. N

    Жалоба на 2MV5, 2CHC, 11UD

    Ваш Nick Name: Joseph Elkukuy CID нарушителя: 2MV5, 2CHC, 11UD Опишите ситуацию: Задерживали человека, после чего по нам открыли огонь несколько человек. Мы их убили и начали обыскивать, чтобы изъять оружие. В итоге все ливнули из игры. Скриншоты/Видео-доказательства
  20. N

    Жалоба на сотрудника LSPD | Незнакомец 1FH1

    Данный игрок уже уволен и думаю наказан администрацией. Так как это не единственная жалоба! Приятной игры!