Результаты поиска

  1. patujniy

    Амнистия - Овен Тонен.

    Приветствую в столь приятный праздник, только приехал домой, поздравил всех близких женщин и мчусь пообщаться с Вами. Хотел бы повторно открыть тему этой амнистии, поскольку в то время это не было возможным - кликабельно. Ещё раз прошу прощения за свои проступки, долгий срок отсидел в бане...
  2. patujniy

    Обращение - Овен Тонен.

    Был забанен давненько за передачу аккаунта, сначала думал, что из-за переезда забанили, но оказалось, что по старой продаже аккаунта улетел, когда думал, что уже не зайду на сервер. Не отмазывался, сразу понял что к чему. Давно не играл в GTA 5 RP и тут подумал, может смогу зайти посмотреть что...
  3. patujniy

    Обращение / Овен Тонен.

    Получил сегодня бан по причине: "Продан". Склоняюсь к теории бана из-за смены IP. Около 5-ти месяцев проживаю уже в Варшаве, переехал со Львова в Польшу, могу предоставить все нужные доказательства. Аккаунту уже около двух лет, играю с открытия.
  4. patujniy

    Жалоба <230C & 6WG>.

    Ребята уже не впервые наводят суету на этой тарандайке, которую нельзя прострелить и просто ложат всех - багоюз. К тому тоже используют ревик с вод. места. Первый видос. Второй видос.
  5. patujniy

    Жалоба <JGT>

    Ragemp 2022 03 20 16 40 25 07 DVR Trim - YouTube - конфеты в бою.
  6. patujniy

    Восстановление аккаунта.

    Долгое время не имел доступа к компютеру и со временем забыл все данные, решил вернутся, но не могу зайти. Могу предоставить доказательства, что являюсь владельцем данного аккаунта.
  7. patujniy

    LPS | Libertarian party "Sokol".

    ОГЛАВЛЕНИЕ: Название партии..................... стр. 1 Лозунг...................................... стр. 1 Руководство партии................ стр. 1 Идеология партии................... стр. 2 Программа партии.................. стр. 2 Устав партии............................ стр. 3 Заявления в...
  8. patujniy

    Жалоба на #Palomo.

    Ваш Nick Name: Joaquin Pinto. Nick Name администратора: Thomas Palomo. Дата выдачи наказания: - Опишите ситуацию: написал жалобу с явными ООС нарушниями и этот администратор посылает меня решать это в IC процессе. Поясню логическую цепочку, если кому-то это не дано: У нас есть правила лидера...
  9. patujniy

    Жалоба на FIB <NSM>

    Ваш Nick_Name: Joaquin Pinto. Nick_Name: Leyla Kortez. Дата произошедшей ситуации: 19.05.2021 / 17:00. Опишите ситуацию: дело началось с задержания моего любимого РП брата, когда я отошёл в туалет. Арестовали его за дело, хоть были нарушения со стороны агента, который его задерживал и мы...
  10. patujniy

    Биография Joaquin Pinto | с дополнением BAD LSPD. (перезалив в связи с новым шефом)

    JOAQUIN PINTO - SOKOLOV 2021 BIOGRAPHY. NAME/SURNAME: JOAQUIN PINTO AGE: 27 YEARS OLD ADRESS: USA, San Andreas, Los Santos, Whitewood, Lincoln Ave.54. POSTCODE: 23O0F2. PARENTS INFO: NESTOR PINTO / ESPERANSA TORRO. EDUCATION: Master Of Law. DEPENDENCE: N/A. EYES: PURPLE VISION: BAD...
  11. patujniy

    Жалоба на CID <ZMB>

    Ваш Nick Name: Joaquin Pinto. Nick Name нарушителя: CID <ZMB>. Организация: GOV. Опишите ситуацию: нРП адвокат, без какого либо диалога либо же отыгровок, сразу же побежал к чекпоинту и предложил системно выйти за залог. Скриншоты/Видео-доказательства: (1) 2021 05 06 16 34 Trim - YouTube .
  12. patujniy

    Жалоба на CID <TTW>.

    Ваш Nick Name: Joaquin Pinto. Nick Name нарушителя: - . Организация: GOV. Опишите ситуацию: В начале видео нРП образом достаёт револьвер, далее в конце стреляет из него в здании по стенке без причины, по приколу, что является вприниципе нРП поведением гос. служащего. Если бы он это сделал...
  13. patujniy

    Joaquin Pinto | BAD LSPD.

    JOAQUIN PINTO - SOKOLOV 2021 BIOGRAPHY. NAME/SURNAME: JOAQUIN PINTO AGE: 27 YEARS OLD ADRESS: USA, San Andreas, Los Santos, Whitewood, Lincoln Ave.54. POSTCODE: 23O0F2. PARENTS INFO: NESTOR PINTO / ESPERANSA TORRO. EDUCATION: Master Of Law. DEPENDENCE: N/A. EYES: PURPLE VISION: BAD...
  14. patujniy

    Крайм: дружба.

    Думаю у многих была такая проблема, что группировка имеет много союзов и запомнить их название - дело не их лёгких, особенно когда их больше десяти. 🥶 И из-за этого ты можешь случайно убить своих же на ящике, поскольку там нет возможности постоять на месте и подумать свой ли это или нет, что в...
  15. patujniy

    PD \ FIB | Погоня.

    Хотелось бы добавить какого-то разнобразия в монотонные будни полицейский и возможно агентов. Хочу предложить такую систему, как "погоня". Не знаю как Вы её реализуете, то есть как она будет начинаться, но было бы не плохо. Офицеры смогут присоединяться к погоням, возможно через маркер...
  16. patujniy

    Незнакомец <9J>.

    Ваш Nick Name: Joaquin Pinto. Nick Name нарушителя: Незнакомец <9J>. Организация: без понятия. Опишите ситуацию: стояли и общались с грузчиком о политике и партиях, после чего приезжает этот парень и убивает нас, ладно... Убийство я само не записал, включил запись, когда уже упал. В разговоре...
  17. patujniy

    Незнакомец <E9S>.

    Ваш Nick Name: Joaquen Pinto. Nick Name нарушителя: Незнакомец <E9S>. Организация: Без понятия. Опишите ситуацию: Повалили это парня, после чего подняли. В начале видео видно как он там разговаривает, показывает свой словарный запас и тут ему в голову пришла тупейшая идея отыграть, что у него в...
  18. patujniy

    Незнакомец <S5R>, <7QG>.

    Ваш Nick Name: Joaquen Pinto. Nick Name нарушителя: Незнакомец <S5R>, <7QG>. Организация: Без понятия. Опишите ситуацию: Было похищение, приехали, после чего вот эти ребята выходят на переговоры и говорят, что якобы щас приедут и привезут Вам заложника, а Вы передадите им деньги, а по факту они...
  19. patujniy

    Жалоба на CID [12AQ] & [12AO]

    Ваш Nick Name: Joaquen Pinto. Nick Name нарушителя: CID <12AQ> & <12AO> Организация: Radmir Family & Elite Famq. Опишите ситуацию: Задержал одного из этих парней, после чего приехал второй и за ДБ-шил на двоих. Есть прислушаться к откату, можно услышать голос второго в ДС, когда говорил первый...
  20. patujniy

    L.S.P.D | Парковки возле департамента и их использование.

    Прилегающая парковка к департаменту. Данная парковка используется исключительно сотрудниками департамента и соответствующи только служебным транспортом. Парковка гражданским лицам строго запрещена. Парковка для личных автомобилей сотрудников департамента. Данная парковка предназачена для...