Результаты поиска

  1. Diego Corleone

    Жалоба на 2RWQ

    Тык
  2. Diego Corleone

    Жалоба на Akuma Entry

    ТЫК
  3. Diego Corleone

    Жалоба на BAN5, 4KKF, B7G9, 2C2G

    1.1 Все сотрудники гос.структур обязаны соблюдать регламент работы, установленный внутренними инструкциями и работать согласно нормативно-правовым актам. 2.2 Запрещены похищения/убийства в ЗЗ (Зеленая Зона).
  4. Diego Corleone

    Жалоба на AWI4 48X3 4ZMD 2P6Y

    пункт обзвона на админа 1 лвла
  5. Diego Corleone

    Жалоба на AW14 48X3 4ZMD 3IY5

    Да, за тебя, ты же первый стрелять начал по мне
  6. Diego Corleone

    Жалоба на AWI4 48X3 4ZMD 2P6Y

    В случае, если меня хочет кафнуть госник в зз, я могу в него выйти. Тык
  7. Diego Corleone

    Жалоба на AW14 48X3 4ZMD 3IY5

    Для Димки
  8. Diego Corleone

    REBORNED

    Состав Defolt Angels - Босс Diego Angelzaki - Лидер Kirill Karpenko - Заместитель лидера Jeka Ultras - Заместитель лидера Wontix Deputat - Заместитель лидера Bodya Browskiy - Заместитель лидера Winston Allegri - Заместитель лидера Heartie Allegri - Заместитель лидера Основная информация: Полное...
  9. Diego Corleone

    Жалоба на Umar Axmedov

    Показали откат администратору в официальном дискорде, в ходе которого людей, не нанесших урон госникам - выпустили или перевыдали наказание. Интересно, как вы можете оценивать действия администратора не видя и не слыша всей ситуации. Также, администратор мог не видеть каких-то моментов, для...
  10. Diego Corleone

    жалоба на 52BY B4Z1 1HYV 4AYK 4ZMD 50DZ 1P1 AXQZ B8FB BAL3

    Главное, что это дб
  11. Diego Corleone

    Жалоба на 3IT2

    тык
  12. Diego Corleone

    Жалоба на 8BM8

    Тебя не спрашивали, мусор, Алиса тоже скинуть фотки обещала, поэтому и выписываешь тут?
  13. Diego Corleone

    Абуз уведомлений о взломе банков

    Могу привести множество откатов в пример, как крайм ломает дверь банка родипытом и дабы избежать файта с последующим КПЗ уезжают. Мб сделать зону, которую в момент взлома банка участники покидать не могут, а за нарушение - деморган (от 30 до 180 минут)
  14. Diego Corleone

    Отзывы по системе урона

    Да не, он про урон с ревика в разные части тела, а не про регу сервера
  15. Diego Corleone

    Отзывы по системе урона

    Я бы хотел, чтобы просто повысили цифоры урона и сделали броник как резист к урону в тело, а не так, что я фулл стреляю в голову, а у типа броник не тратится. К примеру - 100 хп и 100 броника, стреляю в голову с автоматической - 90 хп и 95 броника (как вариант)
  16. Diego Corleone

    Жалоба на 51OI

    В таком случае, IC нарушение тебе сюда.
  17. Diego Corleone

    [Департамент Юстиции Штата San Andreas] Жалобы в Прокуратуру

    Жалоба в Прокуратуру №1437 Кому: Прокуратуре штата SA От кого: Diego Angeler Я, гражданин штата San Andreas Diego Angeler подаю жалобу в прокуратуру на гражданина Thomas Vendetta. Подробное описание ситуации : Ехал в гараж FIB, после чего встретил гражданина, который стреляет внутрь парковки. В...