Результаты поиска

  1. Mason Bearsov

    Жалоба на 4E04.

    Подъехал к кенту к лск, тут бам - дм, вроде бы это ЗЗ (рядом банкоматы, магазины, лск). Да и просто ДМ. (Перезалил откат)Кликабельно.
  2. Mason Bearsov

    Жалоба на 4E04

    Подъехал к кенту к лск, тут бам - дм, вроде бы это ЗЗ (рядом банкоматы, магазины, лск). Да и просто ДМ. Тык.
  3. Mason Bearsov

    Жалоба на 5SIP

    Чувак подъехал и начал стрелять с ревика с водительского места. Начиная с 20 секунды начинайте прислушиваться и выкрутите звук, дабы услышать ревик. Тык.
  4. Mason Bearsov

    Жалоба на 9D69

    Скинул машину в воду при добыче камня, еще и расстрелял без особой на то причины) тык
  5. Mason Bearsov

    Взлом багажника. Подозрение на украденные брендовые вещи.

    Взломали багажник Youga с номерами BEAST7 (мой автомобиль, данные по нему в приложенном фото). Забрали патроны, автомат и, как я понимаю, брендовые вещи. Прошу посмотреть логи действий и наказать нарушителя. Хотелось бы бы компенсацию за украденные вещи.
  6. Mason Bearsov

    Бан Discord | ТП.

    ★ Ваш игровой Nick Name: Mason Bearsov. ★ Ваш сервер: 1. ★ Ваш дискорд: мосяндра ака печень#3894. ★ Причина бана: неизвестна. ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): прикреплён. ★ Описание (если необходимо): не известна причина бана, возможно написал ни в тот раздел, но было не с целью...
  7. Mason Bearsov

    Жалоба на Hunter Dotovv.

    Прошу пересмотреть ЖАЛОБУ (не наказание). Тык. С наказанием частично согласен, но всё же, освобождение от ареста в гетто, а особенно возле мегамолла разве считается дм? В реальной жизни, в опасном районе разве будут стоять и смотреть? Сомневаюсь. Хотелось предположительно бы узнать причину...
  8. Mason Bearsov

    Обращение к A+.

    Здравствуйте. Я по поводу компенсации. Засчитали шорты лв в количестве 1 штуки: их было 2-е. Прошу перепроверить кол-во украденных шорт в логах, думаю будет видно и то, как я как я клал вторые шорты...
  9. Mason Bearsov

    Взломали и вытолкнули Rumpo из зз.

    В 13:21 взломали бусик, который стоял возле больницы (не на территории) - в ZZ (зелёной зоне). Как я понял её вытолкнули и взломали. В румпе находились: много брендовых вещей, пистоли, медикаменты, наркотики, акваланги, гидрокостюмы, вещи с ивента и тд. Прошу разобраться в этой ситуацией, найти...
  10. Mason Bearsov

    Жалоба на Grozov'а.

    Захожу в игру, появляюсь рыбкой. Возможно и был факт нарушения, но хотелось бы посмотреть его, т.к. жб на меня нет. Док-ва:
  11. Mason Bearsov

    Жалоба на 1MUJ.

    Обыскивает просто так + забрал мет при первичном обыске, но вроде про мет в прокуратуру. Док-ва:
  12. Mason Bearsov

    Жалоба на 4UR2 + 5PY2.

    Выхожу из хранилища, тут самые сильные геттоящеры. Док-ва:
  13. Mason Bearsov

    Жалоба на 54NP.

    Ваш Nick Name: Mason Bearsov. Nick Name нарушителя: 54NP. Опишите ситуацию: /q. Скриншоты/Видео-доказательства:
  14. Mason Bearsov

    Жалоба на 3WGH.

    Ваш Nick Name: Mason Bearsov. Nick Name нарушителя: 3WGH. Опишите ситуацию: /q. Скриншоты/Видео-доказательства:
  15. Mason Bearsov

    Жалоба на 5SN8.

    Ваш Nick Name: Mason Bearsov. Nick Name нарушителя: 5SN8. Опишите ситуацию: /q. Скриншоты/Видео-доказательства:
  16. Mason Bearsov

    Жалоба на 5X0F.

    Ваш Nick Name: Mason Bearsov. Nick Name нарушителя: 5X0F. Опишите ситуацию: /q. Скриншоты/Видео-доказательства:
  17. Mason Bearsov

    Жалоба на 3SFN.

    Ваш Nick Name: Mason Bearsov. Nick Name нарушителя: 3SFN. Опишите ситуацию: /q. Скриншоты/Видео-доказательства:
  18. Mason Bearsov

    Жалоба на 61SK. 68W8.

    Ваш Nick Name: Mason Bearsov. Nick Name нарушителя: 61SK, 68W8. Опишите ситуацию: DM IN ZZ/CZ. Скриншоты/Видео-доказательства:
  19. Mason Bearsov

    Жалоба на 67VG.

    Ваш Nick Name: Mason Bearsov. Nick Name нарушителя: 67VG. Опишите ситуацию: хилл в бою. Скриншоты/Видео-доказательства:
  20. Mason Bearsov

    Жалоба на 4550.

    Ваш Nick Name: Mason Bearsov. Nick Name нарушителя: 4550. Опишите ситуацию: /q. Скриншоты/Видео-доказательства: