Результаты поиска

  1. Mason Bearsov

    Жалоба на 4E04.

    Я не обижен) просто как то некорректно выходить на одного чела без причины в зз, когда у тебя за спиной 5 лиц своих.
  2. Mason Bearsov

    Жалоба на 4E04.

    так же нрп ган) не знаю работает ли щас эта тема, но раньше это являлось нарушением, как минимум за это можно посидеть)
  3. Mason Bearsov

    Жалоба на 4E04.

    не было там ограбление банка, мб вы собирались, но не грабили, все же это не отменяет фактора дм, вы никак не могли понять что я госник, код 0 не было, я просто подъехал посмотреть, а вы начали стрелять ни с чего)
  4. Mason Bearsov

    Жалоба на 4E04.

    Подъехал к кенту к лск, тут бам - дм, вроде бы это ЗЗ (рядом банкоматы, магазины, лск). Да и просто ДМ. (Перезалил откат)Кликабельно.
  5. Mason Bearsov

    Жалоба на 4E04

    Подъехал к кенту к лск, тут бам - дм, вроде бы это ЗЗ (рядом банкоматы, магазины, лск). Да и просто ДМ. Тык.
  6. Mason Bearsov

    Жалоба на 5SIP

    Чувак подъехал и начал стрелять с ревика с водительского места. Начиная с 20 секунды начинайте прислушиваться и выкрутите звук, дабы услышать ревик. Тык.
  7. Mason Bearsov

    Жалоба на 9D69

    Скинул машину в воду при добыче камня, еще и расстрелял без особой на то причины) тык
  8. Mason Bearsov

    Взлом багажника. Подозрение на украденные брендовые вещи.

    Взломали багажник Youga с номерами BEAST7 (мой автомобиль, данные по нему в приложенном фото). Забрали патроны, автомат и, как я понимаю, брендовые вещи. Прошу посмотреть логи действий и наказать нарушителя. Хотелось бы бы компенсацию за украденные вещи.
  9. Mason Bearsov

    Бан Discord | ТП.

    ★ Ваш игровой Nick Name: Mason Bearsov. ★ Ваш сервер: 1. ★ Ваш дискорд: мосяндра ака печень#3894. ★ Причина бана: неизвестна. ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): прикреплён. ★ Описание (если необходимо): не известна причина бана, возможно написал ни в тот раздел, но было не с целью...
  10. Mason Bearsov

    Жалоба на Hunter Dotovv.

    Получается теперь отыгрываем бронежилеты?
  11. Mason Bearsov

    Жалоба на Hunter Dotovv.

    Так 3в3 разве пг? И когда вы видели отыгровку бронежилета, что за бред)0
  12. Mason Bearsov

    Жалоба на Hunter Dotovv.

    Прошу пересмотреть ЖАЛОБУ (не наказание). Тык. С наказанием частично согласен, но всё же, освобождение от ареста в гетто, а особенно возле мегамолла разве считается дм? В реальной жизни, в опасном районе разве будут стоять и смотреть? Сомневаюсь. Хотелось предположительно бы узнать причину...
  13. Mason Bearsov

    Жалоба на <1KTC> <3876> <6R1G>

    а кстати, что за причина остановки то?) нрп коп получается?)
  14. Mason Bearsov

    Жалоба на <1KTC> <3876> <6R1G>

    да и с каких пор освобождение от ареста возле мегамолла считается дм?
  15. Mason Bearsov

    Жалоба на <1KTC> <3876> <6R1G>

    где вы тут пг увидели? 3в3
  16. Mason Bearsov

    Обращение к A+.

    Здравствуйте. Я по поводу компенсации. Засчитали шорты лв в количестве 1 штуки: их было 2-е. Прошу перепроверить кол-во украденных шорт в логах, думаю будет видно и то, как я как я клал вторые шорты...
  17. Mason Bearsov

    Взломали и вытолкнули Rumpo из зз.

    В 13:21 взломали бусик, который стоял возле больницы (не на территории) - в ZZ (зелёной зоне). Как я понял её вытолкнули и взломали. В румпе находились: много брендовых вещей, пистоли, медикаменты, наркотики, акваланги, гидрокостюмы, вещи с ивента и тд. Прошу разобраться в этой ситуацией, найти...
  18. Mason Bearsov

    Жалоба на <1DNC 44MH 42ZL>».

    Паша вернулся в гос?
  19. Mason Bearsov

    Жалоба на 4UR2 + 5PY2.

    какая инта чел, откат пересмотри, я даже не знал что скшат, я зашел в хран дабы лут взять, тк меня лспд облутали
  20. Mason Bearsov

    Жалоба на Grozov'а.

    подождем ответа ГА, но вроде за ПРОСТО дм раньше довели 60 минут.