Результаты поиска

  1. Marco Grasso

    Амнистия

    Хочу попросить амнистию, так пак прошло уже пол срока , у меня были проверки на читы в ходе которых не было ничего обнаружено , стоял только запрещенный редукс который давал преимущества над игроками , впредь не буду играть с такими редуксами , прошу понять и просить.
  2. Marco Grasso

    Амнистия

    Хочу попросить амнистию , у меня были проверки на читы в ходе которых не было ничего обнаружено , стоял только запрещенный редукс который давал преимущества над игроками , впредь не буду играть с такими редуксами , прошу понять и просить.
  3. Marco Grasso

    Амнистия

    По братски , чего я плохого сделал ? У большинства такой редукс стоит , и все бегают до сих пор
  4. Marco Grasso

    Амнистия

    Хочу попросить амнистию , у меня были проверки на читы в ходе которых не было ничего обнаружено , стоял только запрещенный редукс который давал преимущества над игроками , впредь не буду играть с такими редуксами , прошу смягчить мое наказание.
  5. Marco Grasso

    Жалоба на Franklin Dexter

    На первой проверке тоже читов не нашли , забанили за отказ показа отката , не давняя проверка тоже показала что ПО у меня не имеется. 😉
  6. Marco Grasso

    Жалоба на Franklin Dexter

    На днях меня проверяли на запрещенное ПО и ничего не обнаружили , так что должно было дойти ?
  7. Marco Grasso

    Жалоба на Franklin Dexter

    Редукс такой стоит потому что , кроме этого нету других моментов , редукс не приравнивается к читам
  8. Marco Grasso

    Жалоба на Franklin Dexter

    Не понимаю причины выдачи наказания за читы
  9. Marco Grasso

    Жалоба на Anthony Dexter A+

    Я считаю администратор выдал наказание не верно , он должен был позвать на проверку , один не существенный момент отката , по которому нельзя сделать вывод насчет того , что имеются читы у человека или нет , на откате это может быть баг спека или рассинхрон , как обычно оно и бывает.
  10. Marco Grasso

    Жалоба на администратора Jesus Hardy

    cкриншот выдачи наказания - Хочу увидеть откат ухода от рп
  11. Marco Grasso

    Жалоба на Vladimir Hicks

    Спасибо !
  12. Marco Grasso

    Жалоба на Vladimir Hicks

    Мне наказали за ДМ в ЗЗ , хотя у нас в этой зоне была поставка и мы приехали на неё
  13. Marco Grasso

    В детстве меня изнасиловал отчим

    Разъеб и рассос брат
  14. Marco Grasso

    Жалоба на администратора Antonio Hicks

    Так я спросил на сколько бан будет если не покажу откат, дали ответ что на 30-60 дней , сказали не будете показывать ? На что я ответил нет. Исходя из всего этого я согласился на озвученный срок бана который вы назвали, а именно срок на 30-60дней , отката данного не имеется уже.
  15. Marco Grasso

    Жалоба на администратора Antonio Hicks

    Причём тут обманывают или нет , если вы отреклись от своих слов , когда вы сказали мне что бан будет на 30-60 дней , вы забанили за уход от проверки , я вам нормально сказал что не буду показывать откат , на что вы сказали хорошо выдаём бан , так причём тут ваши слова «не люблю когда меня...
  16. Marco Grasso

    Жалоба на администратора Antonio Hicks

    О каком ты удовольствии говоришь ? Чтобы быть в топе форбсе и с большим количеством имущества и статуса ? Я через все это прошёл и мне все равно что говорят про меня , на откате моменты других людей которые я на желаю показывать , железо мое никто не проверил , за то что не показал откат ...
  17. Marco Grasso

    Жалоба на администратора Antonio Hicks

    Насчёт первого момента , вы меня к себе телепортировали и я все объяснил вам , вы пожелали счастливой игры и все . Насчёт отката я вам сразу же сказал , что не буду его показывать и согласен на бан от 30-60дней , на что вы ответили хорошо , но почему-то выдали на 365дн.
  18. Marco Grasso

    Жалоба на администратора Antonio Hicks

    Так я объяснил нормально , что там личные фрагменты и не могу его прикрепить , мне нормальным Русским языком объяснили , что если не покажу откат , то бан будет на 30-60дн , так почему выдан тогда на 365 ? Железо мое не просмотрели , на откате личные моменты из-за которых я отказался его показывать.
  19. Marco Grasso

    Жалоба на администратора Antonio Hicks

    На проверке вы мне говорите показывай откат , я у вас спрашиваю что будет если я не покажу , вы говорите 30-60дней бана , я говорю так вы не проверили полностью компьютер на наличие чего либо , так исходя из этого почему вы выдаёте бан на 365 , когда из ваших же слов бан должен был быть на 30-60...
  20. Marco Grasso

    Люблю тебя бро , ты лучший мой 🙏❤️🥰😘

    Люблю тебя бро , ты лучший мой 🙏❤️🥰😘