Результаты поиска

  1. _R O S S E D_

    Типочек наш че случилось?

    Обращения с 15 февраля стоят. Че происходит Кирюша с тобой там?
  2. _R O S S E D_

    Жалоба на Труса ( Кузмич)

    Сначало данный админ удаляет машины на гг и мы не можем доехать до терры и сыграть капт (скорее всего он так как он мне все выдал). И данный человек посчитал неуважительно сообщение "поджали хвост" и он откинул меня в деморган. После чего я ему пишу в аск, что он трус. И ему оооочень обидно, что...
  3. _R O S S E D_

    Жалоба на 3SM

    Человек 2 раза выгнал меня из фибов когда Лидер меня принимал к себе и не имел притензий. 1 раз выгнал он меня в 23:58 под конец дня блата, специально чтобы меня не приняли и не дали ранг, но увы он к большему сожалению обломался. Меня принял Зам Директор фиб Биба, но после чего человек на сиде...
  4. _R O S S E D_

    dell

    dellв
  5. _R O S S E D_

    Обращение к Старому

    Привет, сижу в бане из-за того что оскнул родных, человек вывел на эмоции и я не сдержался, отсидел я уже 4 полных дня, если тебе не будет сложно дать мне амнистию в виде разбана либо перебана на 1 день. Заранее спасибо
  6. _R O S S E D_

    Жалоба на Лидера Khalif (339)

    Приехал на терру и просто так начал ДМить. Дм до капта + обычный дм. Атака: @ФК Шахтар [1694] защита: @O A Z I S CLXN [816] Время: 20:20 Условие: 10x10 | без хил | без крыш | без брони | Тяжёлый револьвер Территория: 21 Атак 4/5 (Считая эту) Защит 3/5 Кликабельно
  7. _R O S S E D_

    Обращение к Lemaire

    Здравствуйте, у меня возник такой вопрос, почему Мясной клан после того как взяли сезон из-за нашего сноса перка продолжают фармить деньги с терр? Напомню ситуацию про нашу сотку за Russian Bears, после того как мы взяли полноценную сотку, нам ее сразу через 15 минут снесли нахер, когда по...
  8. _R O S S E D_

    Жалоба на 1YB2 /q

    Преследовал человека, а он кьюшнулся(
  9. _R O S S E D_

    Обращение по поводу обновления(каптов)

    Здраствуйте руководитель, я хотел бы спросить кто придумывает обновление для каптов. ( Если во время капта участник выходит за его территорию - отображается уведомление с обратным отсчётом до исключения из капта (5 секунд); ) Вот что это за бред, кто придумал данный функционал, явно человек...
  10. _R O S S E D_

    Жалоба на Freid

    Можно посмотреть док-ва моего бана?
  11. _R O S S E D_

    Разбан в дс каптурки 3

    Ваш игровой Nick Name: Barack Persinskiy Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: -Sapphire-#3719 Причина бана: не помню. Скриншоты выдачи наказания: более 2 месяцев назад Описание(если необходимо): нету
  12. _R O S S E D_

    Блат от куратора крайма Mason)

    Начнём с того, что сегодня день обоюдок и у нас должны быть 2 переигровки, люди из "Мясной клан", начали тегать по несколько раз нашу группировку и говорить когда переиграем, но эти теги были в минуту по 2 раза, после через 2 минуты. То есть специально тегали, после чего мы начали тегать их...
  13. _R O S S E D_

    Жалоба на ГА(Обращение)- к Руководителю

    Нам выдали наказание за обход бана, да я его обошёл признаю, но выдали группировке 2-устных наказания, но я перерыл пол форума, пол каптурки, не нашёл этого правило которое выдаёт 2-устных выговора, покажите правило либо, снимите 2-устных. Из-за того что нету правила. А так же Mason-...
  14. _R O S S E D_

    Жалоба на 1MJ5 ДМ

    Ехал забирать свободку, а он взял и зачем-то голову дал(
  15. _R O S S E D_

    оск проекта

    оск проекта
  16. _R O S S E D_

    Мини Обращение

    Кирилл, я бы хотел узнать, почему когда вы баните человека за покупку виртов, после чего доказываете это все, и человек остаётся в бане. Но почему нельзя полностью обнулить аккаунт, и дать человеку играть, я просто этого понять не могу, если из-за того, что человек снова продолжит играть и...
  17. _R O S S E D_

    Жалоба и обращение Sayan

    Здраствуйте, столкнулся с ситуацией спросил как попасть на 2 лвл на ферме, после чего следовал таков ответ, 2 лвл нету, а теперь вопрос, меня либо наебали глаза, либо Админ, либо его заблатили на админку(хелперку).