Результаты поиска

  1. M

    Помогите с DS

    Сидел у вас в дс надоел сервер вышел оттуда. Вчера питался зайти но не могу выдает ошибку при заходе на ссылку Mavlo#7777 мой дс можете посмотреть бан лист если я там то можете разбанить я не нарушал никакие правила я даже туда не писал ничего я всего лишь 1 раз купил у челика через его лс...
  2. M

    Вопрос к Lemaire

    У меня есть где то 3кк может продашь мой бизак мне аа паже
  3. M

    Проблема с дс

    Я сам покинул ваш дс правила не нарушал да и вообщем ничего не писал Сегодня питаюсь зайти но не могу Mavlo#7777 Пишет ой вас забанили за что почему(( если я туда даже не писал почти ))
  4. M

    Жалоба на Armin Arlert

    Ваш Nick_Name: Mavlo Shadow Nick_Name игрока: Armin Arlert Дата произошедшей ситуации: 20.07.2020 Опишите ситуацию: Я простой стример который играет на вашем проекте по нику Mavlo Shadow меня уже обвиняли в покупке виртов но я сменил ник недавно на Mavlo Shadow и я понасоздавал много аккаунтов и...
  5. M

    Биография | Реп школы Shadows

    Имя: Mavlo Фамилия: Shadow Дата рождения: 01.06.1979г Пол: Мужской. Рост: 183 см. Вес: 80 кг. Национальность: Американец. Характер: Агрессивный Место рождения: Лос-Сантос Место проживания: Лос-Сантос Место работы: Реп школа! Должность: Директор Реп школы! Хобби: реп и музыка Семейное положение...
  6. M

    Жалоба не незнакомца KFD KES

    Ваш Nick Name: Mavlo Shadow Nick Name нарушителя: KFD KES Опишите ситуацию:Это 2 жалоба на них так что для начало чекайте 1 https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Закрыта-Жалоба-не-незнакомца-kfd-kes.20506/ SK+DM уже 2 раз Они пару раз ударили меня даже не сказали откат это ic причина + это 2...
  7. M

    Жалоба не незнакомца KFD KES

    Ваш Nick Name: Mavlo Shadow Nick Name нарушителя: KFD KES Опишите ситуацию: SK+DM (прошу вернуть револьвер и патрони) Скриншоты/Видео-доказательства -
  8. M

    Жалоба на Незнакомец / Ник игрока HQE

    Ваш Nick Name: Xavier Shhadow Nick Name нарушителя:Незнакомец <HQE> Опишите ситуацию: читы Скриншоты/Видео-доказательства
  9. M

    Биография | Реп школы Shadows

    Имя: Xavier Фамилия: Shadow Дата рождения: 01.06.1979г Пол: Мужской. Рост: 183 см. Вес: 80 кг. Национальность: Американец. Характер: Спокойный Место рождения: Cальвадор Место проживания: Лос-Сантос Место работы: Реп школа! Должность: Директор Реп школы! Хобби: реп и музыка Семейное положение...
  10. M

    Биография | Реп школы "Shadows"

    Имя: Xavier Фамилия: Shadow Дата рождения: 01.06.1979г Пол: Мужской. Рост: 183 см. Вес: 80 кг. Национальность: Американец. Характер: Спокойный Место рождения: Cальвадор Место проживания: Лос-Сантос Место работы: Реп школа! Должность: Директор Реп школы! Хобби: реп и музыка Семейное положение...
  11. M

    Жалоба на незнакомцев 6XO и EG5

    Ваш Nick Name: Xavier Shadow Nick Name нарушителя: 6XO и EG5 (кто за рулем хз) Организация: La ema (наверное) Опишите ситуацию: Мы забрали ящик и меня затаранили по встречке целенаправлена! Скриншоты/Видео-доказательства
  12. M

    Жалоба на Незнакомец <96S>

    Ваш Nick Name: Mavlo Shadow Nick Name нарушителя: 96S Опишите ситуацию: 2 чиса мешает играть + маты Скриншоты/Видео-доказательства
  13. M

    Жалоба на Незнакомец / 25GO

    Ваш Nick Name: Mavlo Shadow Nick Name нарушителя: 25GO Опишите ситуацию: ДМ Нон Рп Механик Скриншоты/Видео-https://www.youtube.com/watch?v=izQdDz9C7Xw&feature=youtu.be