Результаты поиска

  1. J

    Жалоба на администратора Delfie Diablo.

    но я уже почти неделю жду разблокировки, у меня слетит дом какминимум уже за это время!!! А все изза того что по ошибке связались сошл клабы, как можно так долго этим заниматься?
  2. J

    Жалоба на администратора Delfie Diablo.

    Все еще жду ответа !!!!
  3. J

    Жалоба на администратора Delfie Diablo.

    Ваш Nick Name: Nikolay Urban Nick Name администратора: Delfie Diablo Дата выдачи наказания: 08.06.2021 Опишите ситуацию: Зашел в игру, висит бан на год до разбирательств, связался с администрацией сказали что мой сошл клаб связался с сошл клабом друга и бан не у меня, а у друга, прошу снять...
  4. J

    Не могу зайти на аккаунт

    Ваш сервер: 2 Ваш ник на сервере: Nikolay Urban Ваш CID: 11W9 Ваш логин: Nikolay2020 Максимально полное описание проблемы: Играл весь день насервере, перезашел в игру после чего увидел надпись что меня забанили до разбирательства, Написал Delfie Diablo в ДС он ответил что мой сошл клаб связался...
  5. J

    Незнакомец {28UZ} обман на наркотики.

    Долго ли еще нужно ждать?
  6. J

    Биография Лидера La Cosa Nostra

    Сделал
  7. J

    Биография на группировку Rapsize.

    Биография лидера: Тут Основная информация: Полное название группировки: Rapsize. Сокращенное название: RS Значение названия группировки: Rapsize - Это свободная ассоциация преступных групп, которые имеют общую организационную структуру и кодекс поведения. Признаки группировки: Раса: Европеец...
  8. J

    Биография Лидера La Cosa Nostra

    Биография лидера группировки: Имя: Nikolay Фамилия: Urban Дата рождения: 21 Мая 1995 Возраст: 26 Лет Место рождения: Сицилия, Италия. Гражданство: США Национальность: Американец Рост: 193 см Вес: 76кг Телосложение: Стройное, Подкаченное Глаза: Голубые Цвет кожи: Светлый Цвет волос...
  9. J

    Незнакомец {28UZ} обман на наркотики.

    чел тупо клоун, врет в /do
  10. J

    Незнакомец {28UZ} обман на наркотики.

    Ваш Nick_Name: Nikolay Urban Nick_Name игрока 28UZ. Дата произошедшей ситуации:28.05.2021 время 11:50 Опишите ситуацию: Я продавал наркотики марихуанну, этот молодой человек написал в дискорде что купит марик за 950к, он в /do отыграл что он будет покупать я написал в /do Дa. я переложил нарко в...
  11. J

    Жалоба на Незнакомец 11W9

    и куда ты там выпукиваешь на нас ты выйди хоть на 1 капт xD слабости только с томика в спину и можете
  12. J

    Жалоба на Незнакомец 11W9

    Лол кент ты сам то зачем с томика тулить начал мы не трогали бы вас вообще, там айси причина была потомучто угнали машину и мы убили чела который угнал тачку, а вас трогать начали потомучто вы сами с томика тулить начали так что смысл от вашего жб 0
  13. J

    Забыл Логин от аккаунта.

    Ваш сервер: 3 Ваш ник на сервере: Nikolay Savitskiy Ваш CID: - Ваш логин: Не помню Ваш eMail: [email protected] Максимально полное описание проблемы: Давно не играл, решил вернуться а логин вообще никак не помню и почту тоже. Дата и время проблемы: 12.02.2021 1.32 Ваш VK...
  14. J

    Не помню логин!

    Ваш сервер: 2 Ваш ник на сервере: Zuko Urban Ваш CID:- Ваш логин: Не помню Ваш eMail: [email protected] Максимально полное описание проблемы: Давал другу поиграть на свое аккаунте дал ему почту для создания акка, когда он вренул аккаунт логин и пароль забыл, возможно ли его как то...
  15. J

    Дм от Незнакомцев <ZO2> <16C>

    Ваш Nick Name:Nikolay Urban Nick Name нарушителя: Незнакомец (436), Незнакомец (117). Организация: Dagestan Family Опишите ситуацию: Подъезжаем к миррор парку посмотреть сколько стоит центральный дом в тупике, после чего подъезжает Ниссан Титан цвета Хаки, после чего я спрашиваю их ли это дом...