Результаты поиска

  1. P

    Пропажа текстур.

    Ваш ник на сервере + CID/Логин: Paul_Neese (CID: DK) Ваш сервер: 1 Характеристики вашего ПК. (Разрешение монитора, если баг с интерфейсом): AMD Ryzen 5 2600, 16GB (3200 Mhz), r7 370 4gb Максимально полное описание проблемы: После посещения авторынка пропадают не только текстуры ландшафта, но и...
  2. P

    Недоработка автомобиля dodge charger rt 69

    Ваш ник на сервере + CID/Логин: Medison Brown Ваш сервер: 1 Характеристики вашего ПК. (Разрешение монитора, если баг с интерфейсом): не выжно. Максимально полное описание проблемы: мелкие недоработки авто dodge charger rt 69. 1. При открывании и закрывании фар, текстура решетки проходит сквозь...
  3. P

    Замена личного т\с

    Ваш ник на сервере + CID/Логин: Paul_Neese CID <DK> Ваш сервер: 1 Характеристики вашего ПК. (Разрешение монитора, если баг с интерфейсом): не важно Максимально полное описание проблемы: Замена личного т\с на абсолютно другое авто. Замена авто была вместо "Primo" Этот баг так и не пофиксили с...
  4. P

    Фон главного меню игрока (F2)

    Предлагаю сделать темный режим главного меню игрока (Меню F2). Очень не приятно, когда ночью играешь, уже глаза привыкли к темноте, а тут открываешь главное меню. И монитор становится, словно солнце в телескопе. Режимы будут переключаться в настройках. Весь интерфейс исполнен в черно - зеленых...
  5. P

    Главное меню игрока (f2)

    Ваш ник на сервере + CID/Логин: Paul_Neese CID <DK> Ваш сервер: 1 Характеристики вашего ПК. (Разрешение монитора, если баг с интерфейсом): разрешение монитора 1280 - 1024 Максимально полное описание проблемы: Не изменяется размер главного меню при перехода на разрешение 1280 - 1024. Делал...
  6. P

    Жалоба на Незнакомец 6LG

    Ваш Nick Name: Paul Neese Nick Name нарушителя: 6LG Опишите ситуацию: ДМ + Нон РП Скриншоты/Видео-доказательства
  7. P

    Такси

    Нужно добавить систему вызова, как у развозчиков и механиков. Добавить таймер. Сколько игрок отработал на смене. Добавить квесты связанные с такси. К примеру, нужно перевести 30 чел, и награда будет 5 - 10к. Перенести таксопарк, который находиться около пляжа Санта - Мариа, в Сенди Шорс. Ну или...
  8. P

    Улучшение системы катеров и рыбалки

    Нужно добавить больше причалов, где можно взять в аренду катер. Очень не удобное расположение аренды катеров на озере. Чтобы покинуть озеро, нужно либо прыгать по водопадам, либо плыть через пол карты. Можно добавить аренду в порту ЛС, в Полето Бей. Предлагаю добавить катер "Буксир", ну и...
  9. P

    Мимо

    .
  10. P

    Жалоба на Незнакомец 2NB4 2MI9

    Ваш Nick Name: Paul Neese Nick Name нарушителя: 2NB4 2MI9 Опишите ситуацию: С начало они меня протаранили и я улетел в озеро, потом я от туда пытался выехать и 2MI9 открыл огонь по машине, в итоге не получилось и кар был благополучно утоплен. Я вылез на дорогу и началось: НОН РП Ограбление +...
  11. P

    Жалоба на Незнакомец <1Y6A>

    Ваш Nick Name: Paul_Neese Nick Name нарушителя: CID <1Y6A> Опишите ситуацию: Я начал загружаться в порту. С начало игрок меня за ДБшил, когда я грузил ящики в фургон, но это решил не за снимать. Я ему в войс чат сказал, чтобы прекратил. Я убежал от него к трейлерам, а потом включил запись и на...
  12. P

    Chevrolet suburban 2012 г

    Добавьте автомобиль Chevrolet suburban 2012 г
  13. P

    Паркинг на спавнах.

    Предлагаю сделать спавн автомобилей, как на Тринити РП (САМП). Там реализована система паркингов. Суть в том, что ты подходишь к пикапу, нажимаешь E и спавнишь свое личное авто. Обязательно при спавне транспорта нужно чтобы он появлялся рядом с автомобилем, который стоит возле пикапа. Также...
  14. P

    Chevrolet chevelle ss

    Нужно не много доработать автомобиль chevrolet chevelle ss, а именно его настройки. Машина огонь. Едет быстро, хорошо управляется, но с тормозами беда. Их просто нет. Еду 150 км\ч (про 200 км\ч я вообще молчу) и что бы затормозить нужно либо пролететь около 300м, либо встретиться со столбом...
  15. P

    Жалоба на незнакомца CID <90F>

    Ваш Nick Name: Paul_Neese Nick Name нарушителя: Незнакомец id 285 CID<90F> Опишите ситуацию: Я остановился на обочине, потом ко мне подъехал школьник на фургоне электрика, начал говорить "Это ограбление". Я вышел с авто взял дробовик, что бы его припугнуть, потом сразу как он уехал, сел в авто...
  16. P

    Система ограблений.

    Итак... Начнем. Во - первых нужно ввести кулдаун на ограбление определенного игрока всем бандам примерно на пол часа, т.к. могут остановить 2-3 раза подряд Во - вторых ввести строгое наказание за не соблюдение правил ограблений. Много есть НОНРП ограблений. В - третьих. Если началось ограбление...
  17. P

    СИСТЕМА ОГРАБЛЕНИЙ

    Ты едешь по трассе с грузом, а тебя какой то хер на мерсе таранит и в микро орет "Останавливайся! Это ограбление". Где вы это видели, что бы так все было? Ладно если так было: к примеру, едет инкосатор пускай он остановиться забирать деньги из банкомата, тогда и ограбьте его, отыграйте РП, а не...
  18. P

    СИСТЕМА ОГРАБЛЕНИЙ

    Ты едешь по трассе с грузом, а тебя какой то хер на мерсе таранит и в микро орет "Останавливайся! Это ограбление". Где вы это видели, что бы так все было? Ладно если так было: к примеру, едет инкосатор пускай он остановиться забирать деньги из банкомата, тогда и ограбьте его, отыграйте РП, а не...
  19. P

    СИСТЕМА ОГРАБЛЕНИЙ

    Ты едешь по трассе с грузом, а тебя какой то хер на мерсе таранит и в микро орет "Останавливайся! Это ограбление". Где вы это видели, что бы так все было? Ладно если так было: к примеру, едет инкосатор пускай он остановиться забирать деньги из банкомата, тогда и ограбьте его, отыграйте РП, а не...
  20. P

    Кулдаун на ограбления

    Предлагаю ввести кулдаун 15 - 20 мин на ограбления для банд.