Результаты поиска

  1. Artem Williams

    Жалоба на Nrp и МГ | 1MRZ

    Еб@aть ты шутку пошутил. :=)
  2. Artem Williams

    Жалоба на Nrp и МГ | 1MRZ

    Тем-более ты сам в багажник залез.Сам написал. Похищать нам тебя смысла нет. С такого от()роса ничего не поимеешь!
  3. Artem Williams

    Жалоба на Nrp и МГ | 1MRZ

    Е()ать ну ты и форумный боец. Мы тебя отпустили потому-что время на такого д*уна тратить не захотели .РПшный ты долбо()б! Максимум за что я тут отлечу,так это за МГ. Проект я не оскорбил.А просто назвал "скучным,или нонРПшным". Моё мнение.
  4. Artem Williams

    Жалоба на игрока 1MRZ

    + режим чтения 😂
  5. Artem Williams

    DM

    И что дальше, ну допустим меня откинут потому что я нарушил. Вы меня не предупредили что будете стрелять если я не уйду. Мы стояли спокойно разговаривали, и вы на крысу затулили.
  6. Artem Williams

    DM

    Ваш Nick Name: Artem Williams Nick Name нарушителя: незнакомец"3L9F" незнакомец"2WD1" Опишите ситуацию: Стояли с ними спокойно разговаривали,потом они просто взяли и убили в крысу. Предупреждения покинуть территорию не было! Скриншоты/Видео-доказательства:
  7. Artem Williams

    Lemaire,A+

    Нет уж,если бы я уехал,меня бы просто убили.А так я пригнулся,и начал их сбивать(не насмерть),чтобы у меня было хоть какое-то время уехать.Тем-более я был с другом,у него было оружие,он помогал нам отстреливаться.
  8. Artem Williams

    Lemaire,A+

    Не надо пожалуйста выдумывать про то что я давлю новичков,я всю свою игру им помогал.А если бы вы знали правила проекта,то не писали бы чужь.Я их начал давить что-бы спасти свою жизнь,так как они начали стрелять по мне. " 2.8 Запрещен DB (DriveBy - убийство/нанесение урона без IC причины на...
  9. Artem Williams

    Lemaire,A+

    Ваш Nick Name:Artem Williams Nick Name администратора:A+ Дата выдачи наказания:xxx Опишите ситуацию:Lemaire,вот ссылка на мою жб,только обязательно начните просмотр с самой 1-ой жалобы(там откат" https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/А-2-8.68588/ "),я пишу жб на Artur Pers,скидую откат своего...
  10. Artem Williams

    А+ 2.8

    Ваш Nick Name: Artem_Williams Nick Name администратора: A+ Artur Pers Дата выдачи наказания:xxx Опишите ситуацию:A+ я конечно всё понимаю, но быть на ГА и не знать основные правила проекта, это уже просто жесть. Почитай пожалуйста на форуме в разделе "Правила Проекта", "Пункт 2.8". Только я тебя...
  11. Artem Williams

    A+ Artur Pers

    Ваш Nick Name:Artem Williams Nick Name администратора:Artur Pers Дата выдачи наказания:xxz Опишите ситуацию:А+ ты бл*ть прикалуешься? Я конечно не заходил ещё в игру, я не знаю сняли вы мне деморган, перевели компенсацию. Но думаю что нет. Artur Pers пишет что я их заDBшил без ic причины. А+ ты...
  12. Artem Williams

    Artur Pers

    Ваш Nick Name:a Artem Williams Nick Name администратора:Artur Pers Дата выдачи наказания:xxx Опишите ситуацию:Artur Pers выдал мне DB,я ехал по ричману проезжал одну из банд,они нам сказали "потеряйтесь",ну я не стал обращять внимание,после чего они начали по мне стрелять,мне естественно что-бы...
  13. Artem Williams

    Kostya Mix

    Ваш Nick Name:Artem Williams 1MRZ Nick Name администратора:Kostya Mix & A+ Дата выдачи наказания:XXX Опишите ситуацию:A+ на откате у Kostya Mix видно что я не нанёс урон по этому касалапому медведю. Поэтому ДМ-а тут не было,я просто решил пострелять в воздух,а не по ним,если так,то это...
  14. Artem Williams

    Kostya Mix

    Хорошо
  15. Artem Williams

    Kostya Mix

    Хорошо
  16. Artem Williams

    Kostya Mix

    Не заметил,слишком много всем отвечаю.
  17. Artem Williams

    Kostya Mix

    Режим чтения можно получить если бы я в жалобе что-то написал.
  18. Artem Williams

    Kostya Mix

    Ты долбоёб?А я говорю что ты меня тулил?
  19. Artem Williams

    Kostya Mix

    Пусть кидает откат как я кого-то затулил.
  20. Artem Williams

    Kostya Mix

    Додик,тип которого я ЯКОБЫ затулил,в крысу по мне начал тулить,это была ic причина что-бы его затулить!