Результаты поиска

  1. Aleksey Coffee

    Жалоба на Hunter Dotovv

    Приветствую! Обращаюсь с просьбой рассмотрения жалобы - Тык Данный администратор, проигнорировал нарушения игрока, который написал жалобу. Нарушение заключалось в том, что по данной жалобе игрок меня шантажировал на платформе "Discord" Док-ва: Тык Теперь, хочу расписать до другой теме с...
  2. Aleksey Coffee

    Жалоба на <3DRA>

    -Здравствуйте! Обращаюсь к администрации и прошу наказать игрока за - "ООС шантаж по жалобе" Жалоба - Тык Игрок нарушил правила сервера и пытался меня шантажировать жалобой на меня! Грубо говоря, это называется "верни или залью тебя забанят!" Напомню, он хотел, чтобы я ему вернул, то что украл...
  3. Aleksey Coffee

    <Бан на ТП>

    ★ Ваш игровой Nick Name: Aleksey Coffee ★ Ваш сервер: №1 ★ Ваш дискорд: Exclusive#8320 ★ Причина бана: Неизвестно (не знаю как посмотреть) ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): Тык (только такой) ★ Описание (если необходимо): Не понимаю за что бан, выкладывал всё строго правилам. Ничего не...
  4. Aleksey Coffee

    Жалоба на 6VM0

    Нарушение правил проекта "DM". Док-ва: Плям
  5. Aleksey Coffee

    Жалоба на 89GN

    Нарушение правил сервера - "Упом.родных". Нельзя так. Док-ва: Плям
  6. Aleksey Coffee

    Жалоба на 1RXQ

    Нарушение правил сервера - точнее "Упом.родных". Ранее "ДМ в ЗЗ" Док-ва: Бам
  7. Aleksey Coffee

    - Обращение к Lemaire! Просьба на "Амнистию".

    Здравствуйте! Пишу сюда от безысходности, так как не получил развёрнутого и понятного ответа по своей жалобе, которая была написана мной, после непонятной блокировки моего аккаунта на сервере "Radmir 1". По причине "Слив склада". По советам администрации, хотел записать обращение к Lemaire...
  8. Aleksey Coffee

    -Обращение к Lemaire. Просьба на "Амнистию"!

    Здравствуйте! Пишу сюда от безысходности, так как не получил развёрнутого и понятного ответа по своей жалобе, которая была написана мной, после непонятной блокировки моего аккаунта на сервере "Radmir 1". По причине "Слив склада". По советам администрации, хотел записать обращение к Lemaire...
  9. Aleksey Coffee

    Проблема с решение "A+". Обращение для Lemaire

    Здравствуйте! Пишу сюда от безысходности, так как не получил развёрнутого и понятного ответа по своей жалобе, которая была написана мной, после непонятной блокировки моего аккаунта на сервере "Radmir 1". По причине "Слив склада". По советам администрации, хотел записать обращение к Lemaire...
  10. Aleksey Coffee

    Жалоба на обман "A+" игроком сервера.

    Произошла неприятная ситуация! Данный игрок "Korden Lee" написал на меня жалобу, якобы за слив склада, но при этом он сам выдавал всем разрешения брать - что хотите и сколько хотите! По итогу, мы с друзьями были в его корпорации "Его заместителями, то есть 9-ками". Он давал нам указания на...
  11. Aleksey Coffee

    -Жалоба на администратора "Artem Goluy".

    Произошла неприятная ситуация и для меня и для администратора. Из-за бага игры, который привёл мой микрофон в рабочее состояние даже без нажатия на кнопку. Мои некорректные эмоции ворвались в игру и администратор поступил правильно,потому что произошло нарушение правил проекта "Оскорбление...
  12. Aleksey Coffee

    /неактуально

    /неактуально
  13. Aleksey Coffee

    Биография Aleksey Coffee. Bad cop.

    -Личная информация- Имя и фамилия: Aleksey Coffee. Пол: Мужской. Национальность: Русский. Рост и вес: 85кг,189см. Возраст: 28 лет. Дата рождения: 10.10.1992. Место проживания: U.S San Andreas, Los-santos. Семейное положение: Не женат. Телосложение: Спортивное. Татуировки - имеются Характер –...