Результаты поиска

  1. Roman Alania

    Разбан на торговой площадке

    Ваш игровой Nick Name: Roman Alania Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: roman_alania Причина бана: Не знаю Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): Разместил объявление согласно правил ТП. При следующем заходе, повис бан не понятно за что. Прошу разбанить.
  2. Roman Alania

    Амнистия

    Приветствую. Прошу снять бан и амнистировать. Был наказан за размещение на ФП объявления о продаже, которое повисело 20 мин, после чего сам же и удалил, зачем размещал сам не знаю. Вот за это объявление которое там было и наказали. Продавать вирты цели не было. Отлетел из-за своей глупости. На...
  3. Roman Alania

    Жалоба на <5T6F>

    Стоял на респе никого не трогал, оружие не доставал, приехали какие-то ноунеймы и один из них затулил меня.
  4. Roman Alania

    Жалоба на Канеки

    Не понятно за что откинул? На нашу респу напали бандосы, потом госы, мы оборонялись, нас откинули за ДМ.
  5. Roman Alania

    Обращение к ГА/ЗГА.

    Прошу наказать человека с cid <72VI> за систематические нарушения правил сервера и отправить в бан на 5 дней согласно регламента. Вчера данный человек получил бан за /q, но сегодня его амнистировали, вместо того, что бы сделать выводы, продолжил нарушения правил, за сегодня: SK -...
  6. Roman Alania

    Жалоба на незнакомца <72VI>

    Вышел из хаты и был убит персонажем 72VI, данный человек вчера был в бане, просидел менее суток и получил амнистию и снова нарушает правила. Дайте бан 5 дней, за систематические нарушения правил.
  7. Roman Alania

    Пропало 29кк

    По этой жалобе дополнить: https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D0%BB%D0%BE-29%D0%BA%D0%BA.203219/ Я 37 кк сливал спецом, что бы было 3.5ккк ровно. Скрин где видно 3.5ккк сделан 15.03.2022, с тех пор если ты посмотришь логи у меня не было никаких транзакций ни с...
  8. Roman Alania

    Пропало 29кк

    Заёшел на сервер посмотрел форбс, у меня минус 29кк. Ничего не снимал, никому не переводил. На сервер не заходил недели 3, когда выходил было в форбс 3.5ккк, зашёл сегодня у меня почему-то 3.471кк. https://radikalfoto.ru/ib/X1vT6hYPu4 https://radikalfoto.ru/ib/eXIYJonUWt
  9. Roman Alania

    Жалоба на Kirill Volk

    Наказал по жалобе https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-незнакомца-8c.176354/ Прошу снять бан и пересмотреть данное правило. Ни к кому на стрим не приезжал и твичи не блокировал, что бы мне за 1 слово в бане сидеть 14 дней. "Мамаёбам" - 7 дней бана и неадекватам ДМщикам, а за слово...
  10. Roman Alania

    Жалоба на Eduard Elpachino обман на дом.

    Приветствую! Договорился я о покупки дома с Eduard Elpachino на 20 гаражных мест (которым он и сейчас владеет), я ему сказал вся наличка у жены можем сделать обмен дом на машину (Сиан, рыночная стоимость 120кк, фт, настройки и тд),он отказался славшись на то, что ему нужна наличка. Я спросил, ты...
  11. Roman Alania

    Жалоба на Администратора Hunter Dotovv

    Меня за ДМили люди, без какой-либо причины, то что я стрелял по колёсам своей тачки, не даёт право людям просто так меня расстреливать. Стрельба в ЦЗ была c моей стороны, я и не отрицаю, наказывайте меня за оружие в ЦЗ и их за ДМ , в чём проблема? Почему Администратор видя нарушение закрыл...
  12. Roman Alania

    Жалоба на <5EF7><6VET><6C3I> DM

    У меня чел угнал ДИВО, я её нашёл и решил прострелить колёса, что бы никто на ней не катался. Рядом проезжали эти челы на красном мерсе и просто так без требований растулили меня, а потом сказали что это терра их дома, хотя на видео так же видно, что я стою на дороге, а не на территории дома...
  13. Roman Alania

    Жалоба на Администратора Zadr Hill

    Забанил по жалобе https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-8c.139401/ Во первых, меня крашнуло как и пол сервера, ГА, ЗГА могут чекнуть логи сервера и увидят, что в тот день и то время, был краш у половины сервера. Во вторых, я сразу же вернулся...
  14. Roman Alania

    Владение 2 бизнесами.

    Ваш Nick Name: Roman Alania Nick Name нарушителя: John Rich Опишите ситуацию: На откате что-то сказал про свой твинк. Сейчас у него ЛСК в Палето Бэй и Автосалон эконом авто на пляже. Скриншоты/Видео-доказательства Скрины с дискорда:
  15. Roman Alania

    NRP Cop

    Ваш Nick Name: Roman Alania Nick Name нарушителя: 4CSG Организация: LSPD Опишите ситуацию: Оплатил штраф за не правильную парковку, коп стоящий рядом всё это видел и сказал что бы я снова оплатил, я отказался, он задержал за неподчинение, надел наручники в лицо без отыгровок + накинул статью за...
  16. Roman Alania

    ДМ в ЗЗ <5S5H>

    Ваш Nick Name: Roman Alania Nick Name нарушителя: <5S5H> Опишите ситуацию: Ехал на скутере, случайно задел парнишку, он убил в ЗЗ. Скриншоты/Видео-доказательства
  17. Roman Alania

    DB <4VOY> <21F1>

    Ваш Nick Name: Roman Alania Nick Name нарушителя: <4VOY> <21F1> Опишите ситуацию: Начал задерживать людей, они оба заДБшили. (Мой голос не записался, так как не тот микро был включен). Скриншоты/Видео-доказательства
  18. Roman Alania

    Уход от РП <4S3T>

    Ваш Nick Name: Roman Alania Nick Name нарушителя: <4S3T> Опишите ситуацию: Приехал на вызов, задержал угонщика, тот ливнул. (Мой голос не записался, но он там и не нужен) Скриншоты/Видео-доказательства
  19. Roman Alania

    DM <5UG3>

    Ваш Nick Name: Roman Alania Nick Name нарушителя: <5UG3> Опишите ситуацию: Ехал на скутере, начал просто так тулить. Скриншоты/Видео-доказательства
  20. Roman Alania

    НПО <5L29> <5R7E>

    Ваш Nick Name: Roman Alania Nick Name нарушителя: <5L29> <5R7E> Опишите ситуацию: вызвали медика и хотели грабануть, помог ФИБ. Скриншоты/Видео-доказательства