Результаты поиска

  1. T

    бусик

    Ваш Nick Name:Makri Odinburg Nick Name нарушителя: CID: SC6 Опишите ситуацию:Открыл человеку багажник под оос договор в итоге по нулям для полного доказательства посмотрите логи уверен что это было он ибо никому другому багажник не открывал прошу вернуть 700к ибо это стоимость буса с такими...
  2. T

    обокрал бус

    а да нету больше кокаина и 6 ревиков и несколько сайг ибо сам продал но у меня готовы были без этого купить за 700к считаю это нормальная цена
  3. T

    обокрал бус

    Ваш Nick Name:Makri Odinburg Nick Name нарушителя: CID: SC6 Опишите ситуацию:Открыл человеку багажник под оос договор в итоге по нулям для полного доказательства посмотрите логи уверен что это было он ибо никому другому багажник не открывал прошу вернуть 700к ибо это стоимость буса с такими...
  4. T

    бусик украл мой

    Ваш Nick Name:Makri Odinburg Nick Name нарушителя: CID: SC6 Опишите ситуацию:Открыл человеку багажник под оос договор в итоге по нулям для полного доказательства посмотрите логи уверен что это было он ибо никому другому багажник не открывал прошу вернуть 700к ибо это стоимость буса с такими...
  5. T

    OOC обман

    Прошу вернуть 700к так как это рыночная цена для данного буса
  6. T

    OOC обман

    Ваш Nick Name:Makri Odinburg Nick Name нарушителя: CID: SC6 Опишите ситуацию:Открыл человеку багажник под оос договор в итоге по нулям Скриншоты/Видео-доказательства так же можете проверить по логам
  7. T

    Пропал весь бусик

    Lemaire всем ответил кроме меня (((
  8. T

    Пропал весь бусик

    Lemaire ответь плиз
  9. T

    S3 Пропало имущиство

    понял
  10. T

    S3 Пропало имущиство

    это по форме алоу
  11. T

    Пропал весь бусик

    Ваш сервер:3 Ваш ник на сервере:Makri_Odinburg Ваш CID:134O Ваш логин:tot Максимально полное описание проблемы: выиграл у ютубера янис бусик йога с багажником почти полным начал продавать эго чел готов купить начал показывать эму демку там 0 и начал писать сюда есть 2 отката с полным и уже после...
  12. T

    законы

    Ваш Nick Name:Makri Odinburg Nick Name администратора: Человек который писал законы на форум Дата выдачи наказания:не было Опишите ситуацию : почему при задержании фибы и тд делают все далеко не по процесуалке на форуме исправьте либо ее либо переучите их к ней Скриншоты выдачи наказания:не было
  13. T

    Покупка виртов 1ZDZ

    Убери аву FIB в дискорде
  14. T

    Покупка виртов 1ZDZ

    Это за док-ва не идет вроде P.S У меня имя такое же это не я
  15. T

    Нон рп

    С восссанами тот порш это другой
  16. T

    Нон рп

    Ну тут как бы на офицере такой хренью маиться это сильно
  17. T

    Оск Родних

    Ваш Nick Name:Jacob Edinburg Nick Name нарушителя: 2PI8 Опишите ситуацию:ЯЗадерживал человека он начал оскорблять меня и уходить от рп но за уход он уже наказан видимо Админ не услышал оск но в итоге упомянул родных Скриншоты/Видео-доказательства
  18. T

    Жалоба на Незнакомец <1W1G>.

    Чего не повязал сразу
  19. T

    Жалоба на [FIB] Jacob Rostropovich <1THN>

    Ну тогда это поворот рп в свою сторону