Результаты поиска

  1. T

    Заявление на пост "Weazel News" [ -Закрыто- ]

    IC информация NickName: Tony Montana Возраст: 40 Опишите свой характер: умный, крутой, смелый, вежливый, филантроп, гений. Ваша краткая биография: Меня зовут Tony Montana. OOC информация Имя и фамилия: Игорь Бабичев Возраст: 19 Часовой пояс: мск Средний суточный онлайн: 3-4 Достижения в сфере...
  2. T

    СК + ДМ

    Все верно
  3. T

    СК + ДМ

    На данном откате человек ушел в инту а потом врубил откат, и якобы выставил нас дмшиками! Запросите фулл опру перед вынесением вердикта.
  4. T

    ◉RADMIR ЭКОФРЕНДЛИ

    Жесть конечно... Но одобрено. Радмир - ваши мечты сбываются! Закрыто.
  5. T

    Прошу Ето Зделать СРОЧНО!))

    Сделаем срочно. Ориентировочное время - завтра 5:00 по Тамбовскому времени. Одобрено.
  6. T

    Прочитайте пожалуйста

    Не настюш, ты зажгла. Одобрено. Открыто/закрыто.
  7. T

    Mercedes Benz w221 s63

    Слишком скучная машина. Не добавим. Закрыто.
  8. T

    Добавить в радмир

    Справедливо, будет сделано. Открыто.
  9. T

    адм оружие на новый год и выпадение оруж с госок

    Одобрено. Мы думаем дать еще орбитальную пушку, и подводную лодку. Так же интересной разработкой нам кажется данная конструкция. Интересно ваше мнение, на ответ 48 часов.
  10. T

    Животные в деморгане

    Одобрено. Ну вообще здравая идея, спс брат. Мб ты будешь ЗБТ тестером? Блин а почему птицам говорить нельзя? НЕ РП! Игрок будет наказан за уход от РП Закрыто.
  11. T

    новый автомобиль камри 3.5

    Одобрено. Я бы еще добавил туда замену двигателя на JZ.
  12. T

    New TC Lamborghini Murcielago

    Одобрено. Но цену сделаем пониже. И скорость я думаю надо поставить как у bmx на баге.
  13. T

    L.S.P.D. || Программа "Back to home".

    Шефу L.S.P.D Roma Ishmeev От Tony Montana Рапорт Шефу LSPD Я, Tony Montana, прошу Вас восстановить меня в рядах сотрудников Лос-Сантос обязуюсь служить и защищать жителей города и округа. Контактный телефон: 937401 Доказательства того, что Вы работали в полиции: Из за чего уволили вас: псж...
  14. T

    Таран

    Жалоба от 3 лица ОЗНАКОМЬТЕСЬ С правилами форума. Закрыто
  15. T

    Уход от РП [11]

    Ваш Nick Name: Tony Montana Nick Name нарушителя: CID <1BRH> Опишите ситуацию:Ехал я получается по дороге , случилось ДТП и человек просто уехал не отыграв никакого РП Скриншоты/Видео-доказательства
  16. T

    Уход от РП ДБ Масс ДМ [10]

    Ваш Nick Name: Tony Montana Nick Name нарушителя: CID <1H6Q><1IQW> <1AlU> <HF> Опишите ситуацию:Ехал я получается по дороге , случилось ДТП и человек просто уехал потом на наши слова о дтп начал давить человека потом пришли его друзья и начали по нам стрелять. Скриншоты/Видео-доказательства
  17. T

    Уход от РП [9]

    Ваш Nick Name: Tony Montana Nick Name нарушителя: CID <10OW> Опишите ситуацию:Ехал я получается по дороге , случилось ДТП и человек просто уехал не отыграв никакого РП Скриншоты/Видео-доказательства
  18. T

    Уход от РП [8]

    Ваш Nick Name: Tony Montana Nick Name нарушителя: CID <1G9K> Опишите ситуацию:Ехал я получается по дороге , случилось ДТП и человек просто уехал не отыграв никакого РП Скриншоты/Видео-доказательства
  19. T

    NRD + Уход от РП [7]

    Ваш Nick Name: Tony Montana Nick Name нарушителя: CID <YRN> Опишите ситуацию:Ехал я получается по дороге УВИДЕЛ как человек за нрдшил, случилось ДТП и человек просто уехал не отыграв никакого РП Скриншоты/Видео-доказательства