Результаты поиска

  1. B

    Жалоба на Алихурата

    согласен данный админ вообще не разбирается в рп и так же садит по всякой фигне!
  2. B

    Жалоба на Hello Kitty CID: 11SU

    Ваш Nick Name: Aqua Krayhammer Nick Name нарушителя: 11SU Организация: Hello Kitty Опишите ситуацию: Mass DB Скриншоты/Видео-доказательства
  3. B

    Посадили за якобы ДМ

    Ваш Nick Name: Brian Morettii Nick Name администратора: Gendolf Seruy Дата выдачи наказания: 22.08.2020 Опишите ситуацию: меня начал ДБшить человек и я его расстрелял Скриншоты выдачи наказания:
  4. B

    Заявление на поступление в ординатуру

    Главному врачу LSMC Shay Biesler от (Brian Morettii) заявление Прошу принять меня в Los Santos Medical Center на должность врача-интерна с (25.06.2020) по основному месту работы с испытательным сроком в два месяца. Приложение : (Ксерокопия паспорта, лицензий) «дата» 25.06.2020г. Подпись...
  5. B

    Жалоба на [ Организация ] Nick игрока (или Незнакомец) <949, 9VN, 94L, 8X6, BL5, CNI, 7AG>».

    Ваш Nick Name: Brian Morettii Nick Name нарушителя:<949, 9VN, 94L, 8X6, BL5, CNI, 7AG> Организация:не помню Опишите ситуацию: сначала они приехали с кем-то разбираться, после начали нас оскорблять, мы убили у них несколько человек, и после они нам не давали выйти из дома...
  6. B

    Жалоба на Непонятно Незнакомец <8bh>

    Как девочки сразу на форум, а как дмить так первые) А админы вам кридовцам жопу лижут ути пути
  7. B

    ДМ

    вы нас тоже за дмили на трассе просто так, клоуны екашные, попасть не могут)
  8. B

    Жалоба на игрока

    Иди правила учи, DB-убийство машиной, а не из машины! Клоун, повыдавали оружия вам, вы в близи убить не можете с сайги, клоуны екашные:)
  9. B

    Обман с имуществом для банды. Жалоба на Daniel_Moretti.

    ой дружки рафаэля прибежали, рафаэль зачем своих друзей первоклассников позвал?
  10. B

    Масс Ск

    сиди молчи дура, по блату этому шакуру нихера не сделали
  11. B

    Обман с имуществом для банды. Жалоба на Daniel_Moretti.

    Рафаель не прав, он сам отдал дом, и не какого срока у них не было
  12. B

    СК+ОСКР. РОД. Незнакомец SID 8MA, 8MI, 8MR, 8MQ, LO

    Ваш Nick Name: Brian_Walker Nick Name нарушителя:8MA, 8MI, 8MR, 8MQ, LO Организация: The Leaguest Company Опишите ситуацию: Сначала начали СК, после оскорбили моих родных и меня. Скриншоты/Видео-доказательства