Результаты поиска

  1. M

    бан без доказательств

    Ваш Nick Name: Mlhail Texnik Nick Name администратора: Mike Foretti Дата выдачи наказания: 03.07.2020 Опишите ситуацию: у меня при проверке были найдены читы на ГТА 5 РП но доказательств, что я с ними играл на радмире нету!! срок действия истек еще вчера утром!!! а спалить меня решили из-за...
  2. M

    некомпитентный админ

    Ваш Nick Name: Mlhail Texnik Nick Name администратора: Aleksandr Elenechev Дата выдачи наказания: нету Опишите ситуацию: задал одекватный как по мне вопрос на что получил ответ типа: не-а. это норма в ответе администрации? или мы теперь стиль общения меняем на ты? Скриншоты выдачи наказания...
  3. M

    Админ еблан забанил меня из-за блатной группировки

    Ваш Nick Name: Maria Texnik Nick Name администратора: Niko Mestniy Дата выдачи наказания: 12/06/2020 Опишите ситуацию: меня кинули в деморган за DM но я убил челика по причине! началось все с осков в мою сторону, после чего человек угнал и утопил мою машину, я его убил, и после чего убивают меня...
  4. M

    забыл логин

    Ваш сервер: 3 Ваш ник на сервере: Mishail Texnik Ваш CID: CBF Ваш логин: Непомню Максимально полное описание проблемы: я забыл свой логин для входа! На скрине я, забаненый!!! на эту почту был зарегистрирован аккаунт: [email protected]. разгласить пароль смогу только в ВК Дата и время...
  5. M

    Бан без причины пишу уже 2 раз так-как то заявление вы не заметили (проигнорили)

    Ваш Nick Name: Mishail Texnik Nick Name администратора: Tommy Kubasov Дата выдачи наказания: 09.06.2020 Опишите ситуацию: Меня забанили без причины! я бегал по фану по ФЗ тут выезжает танк и убивает меня! после чего меня откинули на 14 дней за стримснайпинг, я после этого начал судорожно лазать...
  6. M

    Бан в армии!!!!

    Ваш Nick Name: Mishail Texnik Nick Name администратора: Tommy Kubasov Дата выдачи наказания: 09.06.2020 Опишите ситуацию: Меня забанили без причины! я бегал по фану по ФЗ тут выезжает танк и убивает меня! после чего меня откинули на 14 дней за стримснайпинг, я после этого начал судорожно лазать...
  7. M

    бан без причины!!!

    Ваш Nick Name: Mishail Texnik Nick Name администратора: Tommy Kubasov Дата выдачи наказания: 09.06.2020 Опишите ситуацию: Меня забанили без причины! я бегал по фану по ФЗ тут выезжает танк и убивает меня! после чего меня откинули на 14 дней за стримснайпинг, я после этого начал судорожно лазать...
  8. M

    хочу узнать где найти тот самый ролик где я когото оскаю

    Ваш Nick Name: Mixail Texnik Nick Name администратора: Carlo Monetti Дата выдачи наказания: 25.05.2020 Опишите ситуацию: покажите мне видео где я оскал кого либо! если нету доказательств то какого извените меня *** меня посадили в деморган и почему я буду сидеть в деморгане или бане??????? жду...
  9. M

    "Жалоба на администратора "Carlo Monetti"

    Ваш Nick Name: Mixail Texnik Nick Name администратора: Carlo Monetti Дата выдачи наказания: 25.05.2020 Опишите ситуацию: Забанили просто так, когда сидел в деморгане. На вопросы моих друзей, покажите докву они говорили мол "Причина была" "Уже всё сказано" тобиш без причины выдан был бан...
  10. M

    пропало оружие из инвентаря после перезагрузки пк!!!

    Ваш сервер: 2 Ваш ник на сервере: Mixail Texnik Ваш CID: 90J Ваш логин: mishgang666 Максимально полное описание проблемы: Я перезашел в игру и у меня пропали вещи! (частично) пропали: Дробашь, Револьвер и патроны! незнаю как но инвент был не полный и пропасть они не могли просто так, вытащить не...
  11. M

    деморган не за что

    Ваш Nick Name: MISHA TEXNIK Nick Name администратора: Sam Robins Дата выдачи наказания: 13.05.2020 я стоял в зз, договаривался о продаже патронов. после человек отказался от покупки и ушел, а на меня кинули деморган на 30 минут. скрин прикрепил!