бан без доказательств

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MISHA TEXNIK

Житель штата
13 Май 2020
42
0
  • Ваш Nick Name: Mlhail Texnik
  • Nick Name администратора: Mike Foretti
  • Дата выдачи наказания: 03.07.2020
  • Опишите ситуацию: у меня при проверке были найдены читы на ГТА 5 РП но доказательств, что я с ними играл на радмире нету!! срок действия истек еще вчера утром!!! а спалить меня решили из-за того, что я грозил человеку спалить его с покупкой виртов, мы с ним поссорились и он мне решил отомстить, я шутил что играю с читами, хотя на самом деле я их использовал только на ГТА 5 РП или других серверах (кроме Радмира)! я катаюсь на охоте и когда падает ящик я туда приезжаю но друзьям говорю что тп-нулся ну лол они понимают что я шучу!!! я не стану использовать читы на акке где 2.4кк
  • Скриншоты выдачи наказания: https://cdn.discordapp.com/attachments/677950159430221825/728520671826673684/unknown.png
 

Янис

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Янв 2020
241
202
Регламент такой, есть читы - получаете бан.
И сказку про то, что «на ГТА5 РП я их юзаю, а на Радмире нет», оставьте для тех же друзей, с которыми шутки шутите.
Вас не раз замечали с читами и наконец то решили проверить, где вы и попались.
В след. раз играйте честно и не пользуйтесь запрещённым софтом.
 
Реакции: Абсолюте

MISHA TEXNIK

Житель штата
13 Май 2020
42
0
нету доказательств что на радмире я играл с софтом!!! покажите откат где я играл с ним, нету доказательств, знаете почему? ПОТОМУ ЧТО Я С НИМ НЕ ИГРАЛ! я использую читы на говносерверах!!!!
 

Nick Swap

Сервер #3
Почетный ex-администратор
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Фев 2020
2,502
481
Ув.Игрок, наличие читов для ГТА5 на момент проверки - это достаточно весомое док-во для бана.
Мы не можем убедиться используете вы их у нас на проекте либо на другом.
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.