Результаты поиска

  1. M

    Жалоба на администратора "Sam Robins"

    я всадил в него более 100 пуль! вас не смущает 0 урона? я стрелял стрелял по нему после чего он выдал себе ХП и бронь! какой снятие бана?
  2. M

    бан без доказательств

    нету доказательств что на радмире я играл с софтом!!! покажите откат где я играл с ним, нету доказательств, знаете почему? ПОТОМУ ЧТО Я С НИМ НЕ ИГРАЛ! я использую читы на говносерверах!!!!
  3. M

    жалоба на админа Malboro Salvatrucha

    если у тебя 3 шины, покрышки нету то да это нон РП драйв! а покрышки сдесь называют колесом ( на диске ты в реале не поедешь же!!!
  4. M

    жалоба на админа Malboro Salvatrucha

    Ты сначало форму прочитай и заполни по форме
  5. M

    бан без доказательств

    Ваш Nick Name: Mlhail Texnik Nick Name администратора: Mike Foretti Дата выдачи наказания: 03.07.2020 Опишите ситуацию: у меня при проверке были найдены читы на ГТА 5 РП но доказательств, что я с ними играл на радмире нету!! срок действия истек еще вчера утром!!! а спалить меня решили из-за...
  6. M

    некомпитентный админ

    Ваш Nick Name: Mlhail Texnik Nick Name администратора: Aleksandr Elenechev Дата выдачи наказания: нету Опишите ситуацию: задал одекватный как по мне вопрос на что получил ответ типа: не-а. это норма в ответе администрации? или мы теперь стиль общения меняем на ты? Скриншоты выдачи наказания...
  7. M

    ЖБ на админа "Marlboro Salvatrucha".

    Мальборо вы кста дохуя себе позволяете который раз это замечаю, распустились вы и Sam Robins тоже распускаться стал! не страдайте хуйней С любовью. Texnik
  8. M

    Админ еблан забанил меня из-за блатной группировки

    он спиздил мою машину! пизданул меня битой! пиздил битой по машине! оскал! на это вам похуй, а как я ответил DM на DM так сразу бан сука
  9. M

    Админ еблан забанил меня из-за блатной группировки

    добавьте в друзья в ДС хочу там с вами обсудить блат желтой группировки
  10. M

    Админ еблан забанил меня из-за блатной группировки

    https://cdn.discordapp.com/attachments/677950159430221825/720970759492599848/unknown.png СК это когда убиваешь от 3 людей на спавне!!! я убил его отойдя от спавня далеко (очень далеко мы были) у озера там уже нету зоны СК, прошу снять этого админа так как он ебаное животное неумеющее обращаться...
  11. M

    Админ еблан забанил меня из-за блатной группировки

    Ваш Nick Name: Maria Texnik Nick Name администратора: Niko Mestniy Дата выдачи наказания: 12/06/2020 Опишите ситуацию: меня кинули в деморган за DM но я убил челика по причине! началось все с осков в мою сторону, после чего человек угнал и утопил мою машину, я его убил, и после чего убивают меня...
  12. M

    забыл логин

    Ваш сервер: 3 Ваш ник на сервере: Mishail Texnik Ваш CID: CBF Ваш логин: Непомню Максимально полное описание проблемы: я забыл свой логин для входа! На скрине я, забаненый!!! на эту почту был зарегистрирован аккаунт: [email protected]. разгласить пароль смогу только в ВК Дата и время...
  13. M

    Бан без причины пишу уже 2 раз так-как то заявление вы не заметили (проигнорили)

    мой аккаунт называется Mishail Texnik забанен на 14 дней за стримснайпинг!
  14. M

    я бы хотел попросить ответить на мою жалобу в разделе жалоба на администрацию

    я бы хотел попросить ответить на мою жалобу в разделе жалоба на администрацию
  15. M

    Бан без причины пишу уже 2 раз так-как то заявление вы не заметили (проигнорили)

    разбаньте меня пожалуйста! бан был по беспределу я про стрим узнал только когда забанили, лол почему я отлетел на 14 дней за стримснайпинг, хотя это РК было!!!
  16. M

    Бан без причины пишу уже 2 раз так-как то заявление вы не заметили (проигнорили)

    https://cdn.discordapp.com/attachments/677950159430221825/719843657255092234/unknown.png это называется РП???? вы блять понимаете кому админку выдаете? и баните меня ни за что
  17. M

    Бан без причины пишу уже 2 раз так-как то заявление вы не заметили (проигнорили)

    https://cdn.discordapp.com/attachments/677950159430221825/719843402648125470/unknown.png вот меня забанили без причины! он заспавнил танк и начал ебашить по мне!!!
  18. M

    Бан без причины пишу уже 2 раз так-как то заявление вы не заметили (проигнорили)

    https://cdn.discordapp.com/attachments/677950159430221825/719841844887814204/unknown.png этот админ-стример выдал мне сет хп 0