Результаты поиска

  1. TEMOIIIA

    Жалоба на XF4

    5:14 nrp
  2. TEMOIIIA

    del

    del
  3. TEMOIIIA

    Жалоба на Anthony Kast

    Ага😌
  4. TEMOIIIA

    Жалоба на Anthony Kast

    Сравнивал с популярными СНГ проектами. Ты написал полный бред, даже не буду читать повторно. Посмотри видеокурс по речи, поможет в будущем выражать мысль🤪
  5. TEMOIIIA

    Жалоба на Anthony Kast

    Уважаемый руководить, Я пишу, чтобы выразить глубокую обеспокоенность по поводу негативного влияния, которое участившиеся конкурсы оказывают на экономику нашего сервера. Эти проблемы серьезно подрывают экономику сервера, создавая неравные условия игры и отталкивая игроков. Кроме того...
  6. TEMOIIIA

    ОБРАЩЕНИЕ К ʙᴏɢᴅᴀɴ'у ʙʟᴏᴏᴍʙᴇʀɢ'у

    Привет Администратор ! На последнем конгрессе конгресс одобрил правки в конституцию и конституционный закон. Конституционный судья должен дать разрешение если нет никаких противоречий в законодательстве. На данный момент постановления от суда об наложении права вета нет. У нас нет временных...
  7. TEMOIIIA

    Жалоба на AW6X (dm)

    Не успел предоставить полный откат, вот, держите. НА БЫВШЕМ ЖЕ ОТКАТЕ НИЧЕГО НЕ ЯСНО. Смотрите очень внимательно, администратор 01:12 02:00
  8. TEMOIIIA

    Жалоба на AW6X (dm)

    Вот прямо вот тут 0:20 1:15
  9. TEMOIIIA

    Обращение к Antony Kast

    Закрывайте жалобу, ГА сделает вывод и предпримет меры, если они потребуются
  10. TEMOIIIA

    Обращение к Antony Kast

    Вы что вообще несете Роман. На вашего лидера и двух ваших заместителей не было заведено уголовное дело, лишь из-за того что я сказал им этого не делать. Вы что-то путаете конкретно.. Указаний душить LSPD не было ! Да и зачем я вам что-то доказываю, я и все прокуроры это знают, это уже ваше личное.
  11. TEMOIIIA

    Обращение к Antony Kast

    теперь на НГ вы выливаете агрессию Спросите у Генерала, проявлял ли я агрессию. Смешно:rolleyes:
  12. TEMOIIIA

    Обращение к Antony Kast

    Про причину повышения : повышен: причина ранг в день/пусть до должности. В других организаций этого нет, вопросы только ко мне.
  13. TEMOIIIA

    Обращение к Antony Kast

    Доброе утро, Antony Kast. Я получил 2 выговора а) за нрп гов. б) за Нарушение правил государственных организаций. В диалоге с ГС я не получил причину каждого выговора. Обратившись к ас. куратору получил следующую информацию. Если это именно те причины которые вам скажет ГС, вот вам ответы на...
  14. TEMOIIIA

    Обращение к Главному администратору

    Добрый день Антон. Я к вам со следующим вопросом: Могу ли иметь такие же полномочия как и главный судья, а именно не заходить в игру по несколько дней, при этом не писать неактив в лидерский дискорд. Он занимает такой же пост лидера как и я, так же может получить наказание за старший состав. За...
  15. TEMOIIIA

    Жалоба на Antony Kast

    Здравствуйте, Антон КАСТ🙀 Я хотел бы искренне извиниться за свое нарушение правил сервера. Я осознаю, что мое поведение было неприемлемым и противоречит правилам, установленным нашим сообществом. Я глубоко сожалею об этом и обещаю, что больше такого не повторится. Я понимаю, что нарушение...