Результаты поиска

  1. LeoSn

    Обращение Kai Lemaire

    Ну что ?
  2. LeoSn

    Обращение Kai Lemaire

    Добрый день. Уважаемый Кирилл, пишу вам с очень серьёзной просьбой. В данный момент я нахожусь вне дома и не имею никакого доступа к пк для того чтобы зайти и оплатить все траты по бизнесу, а также нету возможности перекинуть его на моих друзей. В последнее время заместь меня на мой аккаунт...
  3. LeoSn

    Разбан ТП

    ★ Ваш игровой Nick Name: Leon Washington ★ Ваш сервер: 1 ★ Ваш дискорд: kurales#7117 ★ Причина бана: Неизвестна ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): Не активируется ссылк приглашения ★ Описание (если необходимо): ★ В каком Discord вам нужно снять бан (тп, офф. канал, канал фракции...
  4. LeoSn

    Амнистия на разбан в дс

    ★ Ваш игровой Nick Name:Leon Washington ★ Ваш сервер: 1 ★ Ваш дискорд: kurales#7117 ★ Причина бана: Нарушение кд на рекламу в 3 раза / день. ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету ★ Описание (если необходимо): Хочу попросить амнистию за совершенные мной действия. Я признаю мою ошибку в...
  5. LeoSn

    Разбан тп | Хочу выяснить причину бана.

    ★ Ваш игровой Nick Name:Leon Washington ★ Ваш сервер: 1 ★ Ваш дискорд: kurales#7117 ★ Причина бана: ХОЧУ УЗНАТЬ ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету ★ Описание (если необходимо): Хочу очень узнать причину бана , всё делалось в рамках правил тп. Пожалуйста поясните. ★ В каком Discord...
  6. LeoSn

    ТП разбан

    ★ Ваш игровой Nick Name: Leon Washington ★ Ваш сервер: 1 ★ Ваш дискорд: ~bobka#7117 ★ Причина бана: Неизвестна ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): Не активируется ссылк приглашения ★ Описание (если необходимо): ★ В каком Discord вам нужно снять бан (тп, офф. канал, канал фракции...
  7. LeoSn

    Разбан тп Радмир

    ★ Ваш игровой Nick Name: Leon Washington ★ Ваш сервер: 1 ★ Ваш дискорд: ~bobka#7117 ★ Причина бана: Неизвестна ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): Не активируется ссылк приглашения ★ Описание (если необходимо): ★ В каком Discord вам нужно снять бан (тп, офф. канал, канал фракции...
  8. LeoSn

    Разбан ТП в дс.

    Мне очень интересно за что меня могли забанить , ведь я кидал все объявления в парциальные разделы. В последнее время у меня всего 2 объявления : Дома и Реклама бизнеса и я кидал все правильно. Если я , не обратив внимания на то , что я кинул объявление не в тот канал я приношу свои искренние...
  9. LeoSn

    Не могу зайти

    Нет , попробую
  10. LeoSn

    Не могу зайти

    Нет смысла от видео , просто после загрузки античита вылезает ошибка запустите с помощью р л
  11. LeoSn

    Не могу зайти

    Проблема такая : я запускаю рейдж грущиться антивирусы Рокстар все хорошо , но потом все закрывается и пишет запустите Гта 5 через рокстар лаунчер. Пересмотрел все видео с решением проблемы ни одно не помогло ( проверка кэша и удалите файлов а потом и восстановлений в том числе ) При том что Гта...
  12. LeoSn

    Обращение к Lemaire

    При чём тут лор твой , ты по кд всем затыкаешь рот своим драным лором , в реальной жизни когда убивают полицейского с него оружие выпадает ? НЕ ПОВЕРИШЬ , ВЫПАДАЕТ по этому и в РП проекте тоже должен быть функционла о выпадении оружия с госок , а если его нет то напомню в реальной жизни по мимо...
  13. LeoSn

    Баланс между крайм и ГОС

    пуш бксд фиб и лспд может быть рп моментом или как гмп я не согласенр с тем что за него выдают наказания ( в реальной жизни тоже есть случаи штурма здания гос-ва ) примеры : клац
  14. LeoSn

    Жалоба на Hunter Dotovv

    A+ Antony Dexter | Kai Lemaire | Kaneki Schrodinger
  15. LeoSn

    Жалоба на Hunter Dotovv

    Клац | Привёл все док-ва невиновности в той ситуации , даже не было приетензий у того кто залил жалобу , всё равно забанил за уход. Хантер попрошу вас пересмотреть моё наказание или пересмотреть ту жалобу
  16. LeoSn

    Жалоба на незнакомец 1EYL

    У человека который залил нет претензий.
  17. LeoSn

    Жалоба на незнакомец 1EYL

    Я всё понимаю что вы считаете что я вышел и так далее но согласно Клац доказываю свою невиновность Клац и клац и клац
  18. LeoSn

    Жалоба на Garss Storm

    1EYL
  19. LeoSn

    Жалоба на Garss Storm

    Мы убивали человек , которые мешали нам довезти ящик , после чего думаю поднимать моего друга , но вижу что двое человек стреляют по моему союзнику и я решаю помочь , на откате четко видно как 1146 ид первый открывает по мне огонь после я бегу за ним и не добиваю его ( так как увидел красный ник...