Результаты поиска

  1. L

    РАЗБАН В ДИСКОРДЕ

    Разбан в дискорде | RADMIR RP | GTA 5 (rgta5.ru) Yura#2994
  2. L

    Дали бан за продажу акк

    Вы топите Визза, почему я не могу написать что то про администатора, по этой же жалобе он не прав, может быть они все это подделали? Что бы Визза утопить, так как Канеки теплокровно относится к бх, тем кто слил какую то переписку
  3. L

    Дали бан за продажу акк

    почему вы мое сообщение удаляете? я не оффтоплю
  4. L

    РАЗБАН В ДИСКОРД СЕРВЕРЕ

    Разбан в дискорде | RADMIR RP | GTA 5 (rgta5.ru) Yura#2994
  5. L

    разбан в дискорд канале

    Yura#2994 Забанили, не знаю за что. Разбаньте пожалуйста, если что то нарушил, больше нарушать не буду!
  6. L

    Разбан в дискорд канале

    Yura#2994 Забанили, не знаю за что. Разбаньте пожалуйста, если что то нарушил, больше нарушать не буду!
  7. L

    Разбан в дискорде

    Yura#2994 Забанили, не знаю за что. Разбаньте пожалуйста, если что то нарушил, больше нарушать не буду!
  8. L

    Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support)

    Возраст: 16 Лет Игровой уровень: 24 Адекватный и Грамотный Знаю многие РП-Термины и отыгрываю любое РП Знаю большинство правил сервер Нету варнов и банов Имя и фамилия: Юрий Карбышев Возраст: 16 Ник на сервере: Frank Wayne Часовой пояс: +4 Средний суточный онлайн: 6-8 часов Перечислите...
  9. L

    Обращение к Кириллу.

    согласен
  10. L

    Биография LTG TEAM

    Биография лидера - (1) Биография лидера Frank Wayne | RADMIR RP | GTA 5 (rgta5.ru)
  11. L

    Биография лидера Frank Wayne

    Имя: Frank Фамилия: Wayne Пол: Мужской Дата рождения: 10.08.1994 Возраст: 26 лет Место рождения и проживания: США, Лос Сантос Образование: Среднее Национальность: Американец Семейное положение: Холост Характер: Агрессивный Увлечения: стрельба в тире, перепродажа автомобилей. Внешние признаки...
  12. L

    Биография LTG TEAM

    Биография стрелкового клуба LTG TEAM Основная информация: История стрелкового клуба LTG TEAM берет свое начало в 2009 году, в опаснейшем районе всего Лос Сантоса "Ла-Пуэрта". Находится в штате Лос Сантос. Название LTG TEAM стало в честь моего дедушки. Слово "team" означало то, что лидер...
  13. L

    Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support)

    Возраст 16+ 16 Игровой уровень обязательно 10+ (Возможны исключения) 19 уровень Быть адекватным и грамотным. ✔️ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). ✔️ Знать правила сервера. ✔️ Не иметь варнов/банов. ✔️ OOC информация Имя и фамилия: Юрий Карбышев Возраст: 16 лет Ник на...
  14. L

    ДМ В ЗЗ

    Провокация на ДМ от Госс структуры. Оружие он достал не в ЗЗ, убийство так же не в ЗЗ, на то были IC причины
  15. L

    Слив Склада

    Ваш сервер: 1 Ваш ник на сервере: Frank Wayne Ваш CID: 2OQV Ваш логин: YuraWay Ваш eMail: [email protected] Максимально полное описание проблемы: Слили склад. Есть подозрение на двух людей, Заместитель Лидера и 6 ранг. Почему они могли слить склад? У них было плохое отношение ко мне, после чего...
  16. L

    Заявления на пост Хелпера.

    Возраст 16+ 16 лет Игровой уровень 10 Быть адекватным и грамотным. ✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). Знаю как отыгрывать всё Знать правила сервера и игрового мода. Знаю довольно таки хорошо Не иметь варнов/банов. Часов пояс +3 и более от МСК. варнов/банов не имею, часовой...
  17. L

    Биография Endless Famq

    Здравствуйте, да это моя биография, я с нового аккаунта просто, вот этот утерял но вспомнил, одобрите пожалуйста
  18. L

    Нарушение правилам группировки Black Gold

    Ваш Nick Name: Frank Wayne Nick Name нарушителя: (Многие люди из Black Gold). Ivan Kuznetsov (279) с CID 21DE и все в похожей форме как у Ivan Kuznetsov. Опишите ситуацию: Приехали люди из Black Gold на респу Bloods Gang. Им сказали покинуть территорию респы "Bloods Gang", они говорили что на...