Результаты поиска

  1. Max Knight

    жалоба на ПД

    Ваш Nick Name: Max Knight Nick Name нарушителя: CID (1MUN) Организация: PD Опишите ситуацию: Посадил мертвого в тюрьму Скриншоты/Видео-доказательства:
  2. Max Knight

    DM ZZ от Luciano

    Ник: Maxim Borov Ник нарушителя: cid KGO Ситуация: Приехал за парнями в оружейку, никто не оскал никого, начали отъезжать, по нам открыл огонь человек в капт форме лусиано Док-ва: Просьба проверить находится ли человек в старшем составе.
  3. Max Knight

    Спец отряд "DOMINO"

    Спец отряд "Domino" был сформирован в 2017 году в Ираке. Создатель- лидер отряда Max Knight. В 2016 в Ирак прилетел Max Knight. Он являлся военным блока NATO. Прилетел туда как солдат-миротворец. Около года был в составе одного из элитных отрядов, дослужился до помощника, главы отряда. В бою...
  4. Max Knight

    Биография| Maxim Borov(Knight)

    Имя Фамилия - Maxim Borov(Knight) Поменял фамилию с Knight на Borov в 2020 Возраст - 26 лет Дата рождения - 07.03.1994 Проживание в штате - 13 лет Образование - Высшее, закончил высшее военное училище в Германии Место рождения - США Национальность - Американец Семейное положение -...
  5. Max Knight

    Thomas Shellby

    1. Max Knight 2.Thomas Shellby Дал таран на ящике, хотя 1) я перекрыл мост, 2)Втаранил меня Ivan Alexin, 3) Возможно задел машину по пингу и то не намеренно.
  6. Max Knight

    [Криминальная][Подготовка][Повседневная]Гробовщик

    Ситуация: Гробовщик В один обычный день Макс и Никита решили отправиться в магазин, для покупки продовольствия и медикаментов. По пути к магазину Никита решил, что им надо купить патроны. НО произошло... И тут они решают, что им следует посмотреть, что там происходит. Пройдя чуть дальше они...
  7. Max Knight

    Оск родных

    1.Max Knight 2.cid <3DG> 3.The Leaguest Company 4.Оск родных, оск матери 5.
  8. Max Knight

    [Подготовка]Стрела SR- Luciano - обмен территориями

    Обмен территориями Ситуация Итоги: Luciano потеряли территории: 399 и 503, SR- потеряли территории: 179 и 310. Luciano получили: 179 и 310, SR получили: 399 и 503. Список участников: Nikta Mat, Max Knigh, Lucifer Luciano и Fernando Luciano. Исходники отсутствуют.
  9. Max Knight

    Ск + масс дб

    Ваш ник Max Knight Nick Name нарушителя: Незнакомец (419) T6, Незнакомец (419) E30, Незнакомец (275) 6Tl Организация:- Опишите ситуацию: Скшат нас на нашей респе+ масс дб Скриншоты/Видео-доказательства
  10. Max Knight

    Решение вопроса с L.B. Family или 160 и 1 тера.

    Игровое имя: Max Knight. Администраторы:Lemaire, moore.. Ситуация, проблема: 17.04 были созданы 2 группировки Bigness(Были и другие названия) и La eme(Были и другие названия), с первого дня на сервере группировки захватывали территории, только по правилам, в результате на 05.05 у La eme 100 тер...
  11. Max Knight

    Lemaire

    Имя: Max Knight Администратор: Lemaire Проблема: Извиняюсь за подобного рода тему и прошу за нее не наказывать. Я являюсь игроком этого замечательного сервера и очень хочу связаться с гл админом проекта, для прояснения некоторых вопросов, для этого прошу скинуть свой дс мне или просто закрыть...
  12. Max Knight

    Оффтоп тема, нужно связаться с гл администраторами проекта.

    Имя: Max Knight Администратор: Lemaire Проблема: Извиняюсь за подобного рода тему и прошу за нее не наказывать. Я являюсь игроком этого замечательного сервера и очень хочу связаться с гл админом проекта, для прояснения некоторых вопросов, для этого прошу скинуть свой дс мне или просто закрыть...
  13. Max Knight

    Жалоба за деморган.

    1)Max Knight 2)John Jonson 3)Стояли у пд спокойно, полицейские начали стрелять из тайзера, тк увидели у меня в руках ревик(из него не стрелял)(разрешение на него у меня есть). Вобщем посадили за оружие в зз(просто за то, что оно было в руках) и сказали, что провоцирую пд, хотя, я сидел...
  14. Max Knight

    Жалоба на администратора Marlboro gold.

    1)Игрок: Max Knight 2)Администратор:Marlboro Gold 3)Время: 03.05.2020 23;35 4)Ситуация: Администратор не знает простеших определений которые указаны на форуме. Пруфы на фото. Прошу отстранить администратора от работы, до того момента, как он станет компетентным в этом вопросе. 5)К сожалению не...
  15. Max Knight

    Биография Max Knight

    Имя Фамилия - Max Knight Возраст - 26 год Дата рождения - 07.03.1994 Проживание в штате - 26 лет Образование - Cреднее общее Место рождения - США Национальность - Американец Семейное положение - не женат. Цвет глаз - Карие. Цвет волос - черный. Пол - Мужской. Рост — 178 см ...
  16. Max Knight

    Где найти виды наказаний за нарушения правил

    Где найти виды наказаний за нарушения правил? Помогите час на форуме искал...
  17. Max Knight

    Жалоба на администратора Marlboro Gold

    1)Игрок: Max Knight 2)Администратор:Marlboro Gold 3)Время: 03.05.2020 23;35 4)Ситуация: Заступился, за человека из банды, указав на ошибку администратора. Администратор сказал, что он прав и дал неправильную расшифровку понятия ДМ. После я указал ему на его 2 ошибку(при этом "оскорбил"...