Результаты поиска

  1. A

    Жалоба на выдачу наказания от Sergo Nelsona

    Ваш Nick Name: Aleskey Secretnov Nick Name администратора: Sergo Nelson Дата выдачи наказания:16.08.2020 17:20 Опишите ситуацию: Находясь на б.у рынке меня 6 раз подряд протаранил игрок на красной р8, после написания на него репорта ответа не поступало. Я предложил данному игроку отъехать с б.у...
  2. A

    Приобрел себе дом на ричмонде. Столкнулся с такой проблемой что там гараж всего на 2 места.

    Ваш сервер: S1 Ваш ник на сервере: Aleksey Secretnov Ваш CID: 1A83 Ваш логин: Alex Criminal Ваш eMail:[email protected] Максимально полное описание проблемы: Приобрел себе дом на ричмонде. Столкнулся с такой проблемой что там гарад всего на 2 места. у соседних домов у всех по 10. В элитном...
  3. A

    Проблемы с гаражом

    Ваш сервер: S1 Ваш ник на сервере: Aleksey Secretnov Ваш CID: 1A83 Ваш логин: Alex Criminal Ваш eMail:[email protected] Максимально полное описание проблемы: Приобрел себе дом на ричмонде. Столкнулся с такой проблемой что там гарад всего на 2 места. у соседних домов у всех по 10. В элитном...
  4. A

    Жалоба на незнакомец CID- N2X , 26FI. 27Q6

    Ваш Nick Name: Aleksey Secretnov Nick Name нарушителя: Незнакомцы N2X , 26FI. 27Q6 Опишите ситуацию: Вовремя строя на LSPD Байтили нас после достали оружие и начали стрелять, на приказ остановиться начали уезжать, при погоне скрывались в ЗЗ. После этого так же таранили Скриншоты/Видео-доказательства
  5. A

    Уход от РП Незнакомец 2HGN

    Ваш Nick Name: Aleksey Secretnov Nick Name нарушителя: Незнакомец 2HGN Опишите ситуацию: Охотился на животных с запрещенным оружием ( Револьвер) При просьбе на проверку документов и лицензий вышел из игры Скриншоты/Видео-доказательства:
  6. A

    Уход от РП Незнакомец 1S9E

    Ваш Nick Name: Aleksey Secretnov Nick Name нарушителя: Незнакомец 1S9E Опишите ситуацию: Охотился на животных с запрещенным оружием ( Револьвер) При проверке скинул оружие в фургон, во время проверки сел в авто переехал меня и начал уезжать. Когда я его догнал отказался останавливаться и...
  7. A

    Жалоба на уход от РП

    Ваш Nick Name: Aleksey Secretnov Nick Name нарушителя: Незнакомец CID: DUH Опишите ситуацию: Вовремя охоты использовал оружие без лицензии, во время проверки документов скинул оружие в багажник на просьбу открыть багажник для проверки отреагировал выходом из игры. Скриншоты/Видео-доказательства:
  8. A

    Читер Незнакомка 2PRC

    Ваш Nick Name: Aleksey Secretnov| 1A83 Nick Name нарушителя: Незнакомка 2PRC Опишите ситуацию: Вовремя спец операции по поимке опасного преступника его другом оказался читер транс играл с год модом и флайхаком. положил оряд NOOSE и два отряда военных Скриншоты/Видео-доказательства
  9. A

    Жалоба на читера и его друга cid 2AE2 cid 19tv

    Ваш Nick Name: Aleksey Secretnov Nick Name нарушителя: Неизвестный cid 2AE2 и незнакомец cid 19tv Опишите ситуацию: Дом моего друга должен был слететь поскольку он уехал в отпуск и не проплатил его. Я пообещал что словлю его. В этот момент когда я ждал когда он слетит мне заспину...
  10. A

    Деморган при входе

    Уже 4 раз за день при входе оказываюсь в деморгане. Наказаний не в игре не на форуме не получал. cid 1A83