Результаты поиска

  1. Mirones Eastwood

    Жалоба на незнакомца 1587

    Нарушение 1.10 Запрещено вести двоих людей одновременно с помощью наручников. 1.10.1 Запрещено бегать с людьми, которых вы ведёте с помощью наручников. time 5:00 и всё видео Надел в наручники больше 3х человек, 1 человек time 3:40 и time 10:35 (Ввидно на видео, человек с CID 1587 надел на...
  2. Mirones Eastwood

    Жалоба на администратора Di Lagisson

    Скрин бана https://yapx.ru/album/VKeUL Жалоба на меня https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-4s8.287011/ Доброго времени суток уважаемая администрация и уважаемый Di Lagisson, почему мне дали бан за дм ? DM (Deathmatch - убийство/нанесение урона без IC причины). клак на правила, а...
  3. Mirones Eastwood

    Жалоба на незнакомца 1587

    ДМ зз Тайм коды выставлены
  4. Mirones Eastwood

    Жалоба на незнакомца 48SJ

    RK Тайм коды выставлены time time
  5. Mirones Eastwood

    Жалоба на незнакомца 40S8

    ДМ ЗЗ time 4:20 time 05:30 time 05:57
  6. Mirones Eastwood

    Жалоба на незнакомца 1WRX

    Багаюз, дерётся в агонии time 04-00
  7. Mirones Eastwood

    Жалоба на незнакомца 2PIL

    RK ? 1-й time 01-25 это в 19-16 2-й time 01-28 это в 19-19 3-й time 02-32 это в 19-25
  8. Mirones Eastwood

    Жалоба на незнакомца 2PIL

    Гос + крайм У вас там тайный союз ? вместе ходите на перестрелку time 01-25
  9. Mirones Eastwood

    Жалоба на незнакомца 32X3

    Багаюз, бил человека являясь в коме time 5-40
  10. Mirones Eastwood

    Жалоба на незнакомца CH8

    После долгой погони, time 03-10, данный человек отказался поднимать руки под прицелом автомата и начал оскорблять и угрожать time 5-35
  11. Mirones Eastwood

    Жалоба на незнакомку 2BNN

    Ревик с руля, дм не являясь госником и добив, time 1-30
  12. Mirones Eastwood

    Жалоба на незнакомца 2PIL

    нон рп фиб ? начал стрелять по нам, когда дали ему команду, оружием целясь в него, поднять руки, для последующего его похищения! time 05-40
  13. Mirones Eastwood

    Жалоба на незнакомцев 2FBX 1XEU

    ГОС + Крайм time 1-40 Видно как меня вяжут и рядом с госниками крайм катается (в броне и в масках) и им ничего не говорят, на месте где только что была стрельба.
  14. Mirones Eastwood

    Жалоба на незнакомцев 32F8 2N0X

    ГОС + Крайм time 1-40 Видно как меня вяжут и рядом с госниками крайм катается (в броне и в масках) и им ничего не говорят, на месте где только что была стрельба.
  15. Mirones Eastwood

    Жалоба на незнакомца 4EBO

    дм+ ревик с руля time 5 min Выполнял задание отыграть час на автобусе. НЕУДАЧНО
  16. Mirones Eastwood

    Жалоба на незнакомцев 2J0P 2HEE

    Убили после ограблении time с 4:25 минуты