Результаты поиска

  1. Marlbo®o

    Андреев/Кубасов, привет из прошлого, утерял данные, 1srv

    Полтора/Два года не заходил к вам, теперь при входе кидает на акк- Robin God, уж не помню, брат регался, игрался или я пытался восстановить, суть в том- что основа потерялась, помню только cid и ник. Скрин, с которого выцепил сид- прилагаю, ещё будучи на админке. MarlboroGold29 - нынешний акк...
  2. Marlbo®o

    Заходишь ты такой через полтора года в игру, а тебе штраф какой то чел выписал xD

    Заходишь ты такой через полтора года в игру, а тебе штраф какой то чел выписал xD
  3. Marlbo®o

    Моджо Нильсон - ахуенный админ!

    Стыдоба, Мариборо Гоид :D Меняй ник, иначе заберу в банановый рай.
  4. Marlbo®o

    Los Santos Police Department | Жалобы на сотрудников .

    Шефу Los Santos Police Department Максиму Булатову От Мальборо Шрайнера ( Marlboro Shreiner <1ABR> ) Номер телефона: - Заявление Я, Мальборо Шрайнер, хочу подать жалобу на сотрудника Los Santos Police Department: Жетона не видел, человека не видел, как мне сказали сотрудники- меня посадил "Не...
  5. Marlbo®o

    Жалоба на LHM и 18V8

    Ваш Nick Name: Nick Name нарушителя: LHM и 18V8 Организация: PD Опишите ситуацию: Отбили задержание "Коллеги" и пока пытались снять наручники, видно, что эти двое намеренно с больницы РКшнувшись ехали прямиком к нам, заранее стреляя без причины. (Фулл видео если будет необходимо- залью)...
  6. Marlbo®o

    Забанили дуру :)

    Забанили дуру :)
  7. Marlbo®o

    Спустя два месяца дошло? ПХАПХАПХАПХАХ

    Спустя два месяца дошло? ПХАПХАПХАПХАХ
  8. Marlbo®o

    Жалоба на FIB <12LI>

    Ваш Nick Name: Marlboro Schreiner Nick Name нарушителя: <12LI> Организация: FIB Опишите ситуацию: После того, как кончились снежки- моргнуло оружие по багу рейджа, к чему и докопался данный кадр, надев наручники без отыгровки "Надел наручники на человека напротив". После всего нас крашнуло...
  9. Marlbo®o

    Жалоба на Незнакомец <12PZ>

    Ваш Nick Name: Marlboro Gold Nick Name нарушителя: <12PZ> Организация: Fallen Angels Опишите ситуацию: DMzz Скриншоты/Видео-доказательства:
  10. Marlbo®o

    проблема с рэйдж мп

    https://discord.com/channels/438672977295572992/438678914622160916/788370899421495308
  11. Marlbo®o

    🖤🖤🖤

    🖤🖤🖤
  12. Marlbo®o

    Взаимно :з

    Взаимно :з
  13. Marlbo®o

    Инвентарь/пропажа многоразовых вещей.

    Ваш ник на сервере + CID/Логин: Marlboro Schreiner / 1ABR / Clyde Ваш сервер: 03 Характеристики вашего ПК. (Разрешение монитора, если баг с интерфейсом): Приложил скрином, если это так важно. Максимально полное описание проблемы: Инвентарь под завязку 25/25, после использования...
  14. Marlbo®o

    unPay =D

    unPay =D
  15. Marlbo®o

    Жалоба на администратора Nick Swap

    Хокаге ППВ(Возможно перекуп), все, кто с ним взаимодействовал и как правило в бане- ищите пруфы, которыми убедите ГА на счёт своей правоты.
  16. Marlbo®o

    Бан за nrp WN

    Варн снял, дмг отсидели, завтра обратитесь к лидеру и объясните ситуацию для инвайта.
  17. Marlbo®o

    Marlboro Gold

  18. Marlbo®o

    Разбаньте сошиал клаб

    Мультиакк запрещен как раз ввиду таких ситуаций, прочтите правила проекта. 1 сошиал=1 аккаунт. Не нарушайте <3
  19. Marlbo®o

    Хочу удалить аккаунт как это сделать?

    Аккаунт не удалить, просто зайдите на него и удалите всех персонажей (!), их восстановить самостоятельно уже возможности не будет. Если вам это так принципиально- только этот вариант для вас.