Результаты поиска

  1. M

    Разбан ТП

    ★ Ваш игровой Nick Name: Manu Rastaman ★ Ваш сервер:1 ★ Ваш дискорд: ManUchik#9204 ★ Причина бана:Я даже не знаю ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): ★ Описание (если необходимо):Когда заново захожу на тп сервера, пытаюсь написать объявление, то меня сразу кикает с тп сервера ★ В каком...
  2. M

    Жалоба на Artem Goluy

    Клауса как админа знаю очень давно, он очень грамотен и компетентен в своей работе и уверен он бы не допустил какой то глупой ошибки. Я его полностью поддерживаю и абсолютно согласен с его решением. Он не мог допустить такую ошибку!
  3. M

    жалоба на Vadim Higlain

    Надо срочно помиловать товарищи !!!
  4. M

    Жалоба незнакомец 911 CID: 1IR5

    Данный человек украл у меня машину когда я умер на трассе, а после того как я приехал и отобрал ее у него, он просто так расстрелял меня, хотя я вообще ничего ему не говорил
  5. M

    Амнистия

    Товарищи администраторы первого сервера, прошу Вас амнистировать меня из-за того что я сказал ЗАПРЕЩЕННОЕ слово. Ситуация была следующая. Я был в баре и танцевал со своими друзьями, параллельно мы сидели в дискорде и общались. В это время я вел диалог со своим другом и назвал его по шутке...
  6. M

    Жалоба на <12ZY>

    ну так вы предоставьте полный откат, зачем обрезать и тем самым выставлять человека виновным
  7. M

    Жалоба на <12ZY>

    каюсь в сказанном, но откат обрезан. После сказанного я сказал откат и извинился перед своим другом которому сказал это, но автор видео все сделал так, чтобы извинений не было на откате Прошу простить, т.к. не привык еще к новым правилам
  8. M

    Жалоба на CID: 4CSG

    Нон РП ЗАДЕРЖАНИЕ Проезжал мимо заправки и решил заехать на нее, в это время Фибовцы подкатили ко мне и начали требовать документы, не дав мне время на то, чтобы я их достал и в итоге сразу задержали меня со словами: "Я не обязан вам давать время на это". Считаю что данное задержание не...
  9. M

    Жалоба на незнакомец 103 CID: 4VA4 незнакомец 129 CID: 6FT7

    Еще раз хорошенько посмотри и когда мы поехали в вашу сторону, твой друг подтвердил что вы стреляли. Так что не получилось у тебя отмазаться
  10. M

    Жалоба на незнакомец 103 CID: 4VA4 незнакомец 129 CID: 6FT7

    Выезжал с друзьями с контейнеров, и увидел как эти два крнделя чем то подозрительным занимаются, мы к ним подъехали, спросили что делаете, они ничего путного не ответили и я решил уезжать по тихому и увидел как один из них достал пистолет и начал целиться в нас, я сбавил ход и медленно ехал...
  11. M

    Жалоба на Незнакомец 330 <CID: 4PJ9>.

    Стоял и тупо ждал такси, но тут просто так, ни с чего начали мимо проезжающие стрелять по мне Прошу наказать этих неадекватов
  12. M

    Жалоба на Незнакомец 172 CID 6IW4 Незнакомец 2 CID 1JC3

    Ехал по трассе. эти неадекваты сами затаранили меня, да к тому же еще и начали стрелять, обосновывая это тем что якобы я их задебешил прошу предпринять меры по поводу этих животных Видео
  13. M

    Жалоба на Незнакомец 303 CID: 6JSJ

    Были на контейнерах и этот неадкват просто так, без причины начал всех дбшить в зз, мы его начали за это оскорблять и он продолжил нас дбшить, вот часть дб на видео . Прошу принять меры
  14. M

    Жалоба на незнакомец 279 CID 5GF8

    Ехал в гетто и случайно задел его. Этот неадекват начал сначала таранить а потом убил меня с ревика с водительского сиденья. После этого ко мне подошли 2 незнакомца чтобы помочь, но их он тоже убил с водительского. Прилагаю видео
  15. M

    Жалоба на Незанкомец 781 CID 6GY2

    Малолетние неадекваты прибежали, сначала начали оскарблять. Потом начали на нашей респе бить нас кулаками и после предупреждени я о том чго я сейчас достану оружие они на нашей же респе растулили нас
  16. M

    Жалоба на Незнакомец 97 CID: 5104 Жалоба на Незнакомец 647 CID: 5SPZ

    Ехал по трассе со своим товарищем и при выезде из поворота случайно задел этих отбросов. После этого она начали стрелять с ревиков в нас будучи за рулем . Прошу предпринять меры прикрепляю видео ситуации
  17. M

    разбан дискорд

    Ваш игровой Nick Name: Manu Rastaman Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: ManUchik#9204 Причина бана: случайно сделал оффтоп сам того не заметив Скриншоты выдачи наказания:
  18. M

    Жалоба на Незнакомец 300 <CID: 3RME».

    оскорбления последовали после того как ты пришел к нашему дому и начал оскорблять и грубить
  19. M

    Жалоба на Незнакомец 300 <CID: 3RME».

    Ваш Nick Name: Manu Rastaman Nick Name нарушителя: Незнакомец 300 <CID: 3RME». Опишите ситуацию: Стояли у себя на респе, неадекват подбежал начал грубить и начал СКАШИТЬ Скриншоты/Видео-доказательства
  20. M

    Жалоба на незнакомец 141 CID:K0H

    я я кинул жалобу за то, что они стоят афк, фармят себе зп и заставляют ждать людей