Результаты поиска

  1. C

    Жалоба на А+

    Возвращать есть скрины как мне зга говорил, что мне дом вернут и это было до того момента как мы обменялись, а возвращать я собирался, просто больше небыло возможности зайти в игру, и денег на аккаунте нету
  2. C

    Жалоба на А+

    На 1-ого сервера меня банит за обман, когда во первых со дня прошло уже более полу года, а так же администрация не несёт никакой ответственности за долги и тд + условия договора не были соблюдены, т к мне дом не вернули https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Обман-на-деньги.283451/
  3. C

    Проплата дома

    Ёбнуться, нахуя заказывать детали для компа через алик, кал галимый и идёт по времени долго, вышел из дома сходил в магаз техники и купил себе видюху
  4. C

    Жалоба на 7EQJ

    Данный человек меня задмил и оскорбил запреткой + добив (42) запретка от грозных - YouTube
  5. C

    Жалоба на Kirill Volk | Амнистия.

    бедный чел, на самом деле тот человек сам виноват, сам начал таранить тем самым нести помеху другому игроку, ну вырвалось с кем не бывает, я считаю если у него реально в последнее время не было наказаний то чисто по человечески человек достоин амнистии
  6. C

    Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support)

    Возраст 16+ (Без исключений) + Игровой уровень обязательно 10+ (Возможны исключения) 70 Быть адекватным и грамотным. + Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). + Знать правила сервера. + Не иметь варнов/банов. + OOC информация Имя и фамилия: Кристофер Браски Возраст: 17 Ник на...
  7. C

    Разбан тп

    Ваш игровой Nick Name: Kristofer Braski Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: Christofer Braschi#7515 Причина бана: Причину так и не выяснил, может бот типа за спам кикнул, хотя я просто публиковал, что продаю машину, видимо слишком много раз написал Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если...
  8. C

    Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support)

    Возраст 16+ (Без исключений) + Игровой уровень обязательно 10+ (Возможны исключения) 70 Быть адекватным и грамотным. + Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). + Знать правила сервера. + Не иметь варнов/банов. + OOC информация Имя и фамилия: Кристофер Браски Возраст: 17 Ник на...
  9. C

    Жалоба на 2YRS и 8G78

    Считается с первой жалобы и с даты публикование
  10. C

    Жалоба на 2YRS и 8G78

    Up
  11. C

    Биография Kristofer Braski

    Переделал
  12. C

    Биография Kristofer Braski

    написал
  13. C

    Жалоба на 2YRS и 8G78

  14. C

    Жалоба на 2YRS и 8G78

    хотя один откатик есть ща залью
  15. C

    Жалоба на 2YRS и 8G78

    А как мне предоставить скрины, что он у меня их украли если нигде не писало, даже в логах корпы + корпу я продал, там только через логи честно, это всё равно 5 минут времени занимает по сути, они все тачки в секунду вывезли
  16. C

    Биография Kristofer Braski

    Основная информация: Ф.И.: Braski Kristofer ; Пол: Мужской Возраст: 70 лет Внешние признаки: Национальность: Итальянец ; Рост: 189; Телосложение: спортивное; Дефекты кожи: отсутствуют ajnj - Imgur Образование, психологический портрет: Образование: Высшее Юридическое ; Эпизоды из жизни...
  17. C

    Жалоба на 2YRS и 8G78

    без оос договоров и тд, вы полностью неправы, предоставьте пруфы с игры и тогда поговорим
  18. C

    Жалоба на 2YRS и 8G78

    Человек слил у меня весь транспорт с корпы и нагло ушёл просто через знакомого вывел себе машины. Одного за слив другого за соучастие в логах всё можно чекнуть, и доступ на продажу он сам выдал на другой ранг, хотя я забирал
  19. C

    Жалоба на 2YRS 8G78

    Пруфы с дс не принимаются нужны либо оос договоры либо ещё что-то, по поводу дома я тебе всегда говорил отмена и не шпили винить мне мозги, я творил что верну, но после того как ты взял и втихую слил тачки с гп я отказываюсь тебе что либо возвращать
  20. C

    Жалоба на 2YRS 8G78

    пруфы где, что вы фигню на пустом месте крутите, пруфы кидайте и тогда будет разговор