Результаты поиска

  1. Connor_Prince

    жб на Ivan Milano

    Откуда ты вышел, + ты даже всю ситуацию не видел , а потом откидываешь , жду фулл откат от тебя рыбка у меня была угроза жизни чтобы ты знал, он сказал на третье предупреждение буду стрелять шокером , и что может меня уже посадить в кпз , а я его убил. Угроза жизни МИЛАН смотри
  2. Connor_Prince

    дм от 8EYG BG61

    Слушаю музон никого не трогаю , чел решил убить меня просто так , хотел выйти и их тоже убить так как есть рп биография , но не смог.. 123
  3. Connor_Prince

    ДМ от 3172

    Пришел смотреть что творят сотрудники , человек решил меня убить просто так. Доказательство позор Таймкодик 0;45
  4. Connor_Prince

    ДМ КАР 9T7B 7X62 | ДМ ОТ 6LGV 87I8

    законы нарушают законы Таймкод 0:52 дм кар 9T7B 01:19 Дм кар 7X62 дм от 6LGV 87I8 Требую чтобы их всех наказали, спасибо!
  5. Connor_Prince

    Биография Muxtar Vorovski

    Основная информация: Имя Фамилия: Muxtar Vorovski Пол: Мужской. Возраст: 33 года. Место рождения: Мексика , Колима Внешние признаки: Национальность: Азербайджанец. Рост: 1.94 Телосложение: Спортивное. Дефекты кожи: Нету. Образование: высшее юридическое образование. Личная Фотография...
  6. Connor_Prince

    Жб на Rezervation

    Привет! Я же написал что у меня нет отката доказать не смогу , но по логам же можно было чекать что я не кьюхался и мы рп провели дальше. Я их нашел и сказал у меня крашнуло , давайте рп проведем дальше , а ты меня наказываешь. Я не понимаю зачем у человека откат полный не попросили как мы рп...
  7. Connor_Prince

    ЖБ НА 88HY

    Оказывается у нас есть коррупционеры , которые берут взятку больше нормы , еще после определенного времени. Я просто в шоке , если будет это все продолжаться , то госка будет слабее , а крайм сильнее, мне страшно очень... маленький коррупционер попался
  8. Connor_Prince

    9P2G Проверьте

    Проверьте человека на масс нарушение , откидывают каждый день. Не закрывать тему , отвечать , проверить , а потом дать точный ответ, заранее спасибо.
  9. Connor_Prince

    жб на Ivan Milano

    иванчик откинул нас просто так , откуда нам знать что там приезд по мг? Еще откуда он именно это знает , про крайм особо не шарю , но уверен что тут нас откинули просто так. Я как понял админ чекнул откат другой гпшки через дискорд и нас наказал , хотя не должен был делать такое тук тук тук тук
  10. Connor_Prince

    dell

    dell вопрос решили
  11. Connor_Prince

    Нон рп коп от 5DGV

    Хотел задержать человека , но не смог человек надел наручники мне , я сразу понял специально , но решил забить , а второй раз уже откат не принимают. тукеккк
  12. Connor_Prince

    /Dell

    решили вопрос
  13. Connor_Prince

    дм зз уход от рп, 8YIG , 71A2 AF8S

    Пришли его кенты убили меня в зз , а чел которому я проводил упк уходил от рп. ВИДОСИК фото сидов которые попали по мне
  14. Connor_Prince

    Уход от рп ABHH

    двигается когда прикрепил наручники к металлу. доки Таймкод 0:53
  15. Connor_Prince

    Жб на 8QZ0

    Писали новости про CODE-0 что нельзя в личной форме стрелять. Наш гений Sasha Vishnyakov пришел в личной форме. Мне очень страшно за своих коллег , а вдруг они начнут по нему стрелять ? Cразу TK дадут... тык ФОтка доки
  16. Connor_Prince

    Амнистия Alexei Navalny

    Привет Леха родной если не против амнистии , то амнистируйте пожалуйста мое наказание. Я хочу играть в радмир с друзьями , мне скучно. Больше не буду нарушать правила сервера. амнистию пж ❤
  17. Connor_Prince

    Амнистия Edwar Fallison

    Привет меня забанили за масс нарушение , скажу честно я даже не знал что за масс нарушение банят , играю в других проектах но мне не нравится хочу вернуться в радмир. Забанили на 5 дней как мне сказали друзья это очень даже хорошо , но мне скучно. Хочу напомнить за два года игры меня банили...
  18. Connor_Prince

    Жб на Госпереварот

    всм ic нарушение ?????? Нон рп бедкоп , нон рп поведение , просто так уволили все сделали специально дб в зз , оос угрозы
  19. Connor_Prince

    Нрп поведение , нрп увал, нрп бедкоп, провокация гос, оос конфликты

    Я был сотрудником BCSD , изза оос конфликтов хотели чтобы я не работал тем самым уволили меня просто так , знаю щас скажете залить все это в прокуратуру , но какой смысл?Если его друзья будут защищать а ему ничего не дадут. Хочу чтобы меня вернули в БКСД а люди которые сделали все это специально...
  20. Connor_Prince

    Обращение к Администрацию

    Я был сотрудником BCSD , изза оос конфликтов хотели чтобы я не работал тем самым уволили меня просто так , знаю щас скажете залить все это в прокуратуру , но какой смысл?Если его друзья будут защищать а ему ничего не дадут. Хочу чтобы меня вернули в БКСД а люди которые сделали все это специально...