Результаты поиска

  1. K

    Жалоба на Kiro Noir

    Меня данный администратор посадил в деморган и дал нашей мафии 1 устный выговор. Я не согласен с наказанием. Данная жалоба-ТЫК
  2. K

    Жалоба на 1YR0

    Мы стояли около банка с друзьями, по РП пошли играть в бравл старс и одного из нас в итоге кафнули за статью которой не было. Даже другой сотрудник начал впрегаться чтоб выяснить что был кафнул мой друг. В итоге он его посадил на 1 час 45 минут.....
  3. K

    Высер на ящике

    Я приехал на ящик один и встретил двух тсукуёми и начал с ними тулиться потом когда они меня с двух сторон убили один из них начал мне высерать.
  4. K

    Жалоба на 3NIS

    Меня с другом кафнули и офицер который меня кафнул место того чтоб спросить где мои документы просто взял и посмотрел их. Я начал спрашивать где он их нашел на что он мне ответил что в правом кармане. Хотя по РП они у меня всегда в рюкзаке + потом когда меня привёз в депортамент начал вызыват...
  5. K

    НОН РП ПОВЕДЕНИЕ ГОС

    Мы приехали к армии, и в тот момент Сара Шуберт вела стрим и видимо стримснайперы приехали по МГ инфе к армии и начали за нами ездить(это были ГОС). Потом мы начали от них уезжать по приколу и они нам говорили типо напасть на армию хотим постреляться и тд. Потом они вызвали ещё полицейских и в...
  6. K

    Жалоба на WGY & 3HTL

    Я с другом ехал с больки на скутере, и к нам подъехала машины и от туда вышли 2 гения и затулили за что то чего бы не делали ._.
  7. K

    Жалоба на 2PIB 3HKU 1T02 3OTI

    Я ехал с другом и по нам открыли огонь просто так тсукуёми не сказали НИЧЕГО они только потом крикнули что это ограбление. Потом мы остановились один их них начал мне высерать. После того как мы подняли руки они начали нас грабить но ничего не взяли так как у нас КД. Потом они начали над нами...
  8. K

    Жалоба на 3HKU

    Я ехал в режиме "не слышу" и меня остановили с целью ограбить. Я вышел ожидал биндера в чат с отыгровкой, но они просто взяли и ограбили меня когда отыгровок я не слышал ._.
  9. K

    Жалоба на 3HH0 & 3HHK

    Мы грабили банк я лёг на крышу напротив лежал без оружия, без брони и меня затулили два гения когда по IC я мог просто испугаться и наблюдать что происходит. Я не по кому не стрелял просто наблюдал и меня убили два фиба просто так.
  10. K

    Жалоба на 3JUE

    Я подъехал к банкомату положить деньги, услышал выстрелы повернулся и заметил двух как я понимаю тсукуёми далее они поехали в мою сторону я сел в машину и они мне просто так дали колёса! И подобные ситуации ЧАСТЫЕ происходят со стороны ИМЕННО тсукуёми!!! Можете разобраться я уже заебался с...
  11. K

    Жалоба на W3R

    Ехал никого не трогал врезался случайно и то в меня врезались в машниу тсукуёми они начали меня грабить и в итоге без особой IC причины начали ставить меня на колени я начал спрашивал за что и меня задмили ._.
  12. K

    Жалоба на 3KYA

    Я с твинка стоял на титуле автомехаников где я на основе состою и ко мне подошёл человек не в крайме и начал просить принять потом начал домогаться где я состою по IC мой твинк и моя основа брат и сестра и я ему сказал что мой брат приедет в штат и типо тебе вломит на что он переспросил я ему...
  13. K

    Жалоба на 3AQO

    Я ехал на респу с больницы и данный игрок от скуки меня задмил и высерал.
  14. K

    Жалоба на 27JC

    Приехали на ящик поставили машину для загрузки(в это время на нас попали)мы начали отбиваться. Убили всех пошли обратно к машине загружаться другие приехали и столкнули машину в воду(дб, ящик пешая война).
  15. K

    Жалоба на 2AIK

    Мы грабили банк и я зашел в спину к ГОС структурам.Там ещё зачем то приехали мафия тсукуёми.Я начал стрелять ИМЕННО по фибу и по мне открыл ещё один человек из мафии тсукуёми и он был с запрещённым оружие и в маске начал по мне стрелять с фибом когда я стрелял только по фибу и они меняв итоге...
  16. K

    Проблемы с забиндиными клавишами

    Вообщем,я в ДС забиндил клавиши чтоб оффнуть микро и звук,ну и вот,вроде бы все работает все круто,но!Когда я захожу в RAGE то все идет через одно место и тоже самое с PRINT SCREEN тоже нажимаю клавишу и ничего конечно же не работает.Много у кого я спросил в мафии,ни у кого такого не было,помогите
  17. K

    Жалоба на

    Я с другом грабил банкоматы я стоял на охране а он начал взламывать,подошел человек из CARDELA и задмил моего друга и уехал
  18. K

    Жалоба на 3M5Z

    Нон рп ограбление
  19. K

    Жалоба на 1T02

    Нон рп ограбление без каких либо отыгровок,и еще просто так дали по колёсам после ограбления