Результаты поиска

  1. John_Caffrey

    Жалоба на 3RYX

    чит тык
  2. John_Caffrey

    Жалоба на 3A6Y

    дм - тык отката ранее нет т.к. я уже спать хотел ложиться и офнул думал ничего не произойдет, но на откате все равно все нарушения видны.
  3. John_Caffrey

    Обращение к Aqua Parliament

    Хотелось бы увидеть компенсацию, ведь по факту я пробыл в бане 1,5 не за что, и даже этот 1,5 день был важен для меня. Обращение по которому я был разблокирован- тык Хочу запросить у вас компенсацию уважаемый Aqua Parliament за то что я пробыл в бане не по своей вине ведь по факту я должен был...
  4. John_Caffrey

    Обращение Aqua Parliament

    Не обоснованный бан на 5 дней за розжиг. Я сказал "Аллах Акбар" при админе, и я не считаю, что это является розжигом. Я отправлял жалобу на Kiro Noir и мой срок и не сократили и не заменили на мут как я доблестно просил и все расписал, хотя я даже не считаю, что за данное слово вообще нужно...
  5. John_Caffrey

    Жалоба на Kiro Noir

    Я пришел в холл LSMC. И являюсь сотрудником LSMC, Заместителем Главного врача. Как я зашел в холл там стоял Kiro Noir, сперва я его не увидел и крикнул алакхабар (заменены буквы), я был уверен что я заменил буквы, и я в тот момент не очень понимал за такие правила, и я понимаю что я должен был...
  6. John_Caffrey

    Жалоба на 387V

    DM EMC, PG, DM тык
  7. John_Caffrey

    Жалоба на 3RGJ

    тык
  8. John_Caffrey

    Жалоба на BMH

    DM EMC-тык тайм код: 1:10-DM EMC
  9. John_Caffrey

    Жалоба на 2XAG

    /q - откатик тайм: 4:34-взлом 4:46-/q
  10. John_Caffrey

    Жалоба на 3ADQ

    Отката ранее нет т.к на автобусе просто с челом катался чилил, задания бп выполнял. и недавно в игру зашел думать не включать, тут в принципе отката ранее и не надо. как он убил меня с челом с которым я катался на автобусе, он начал стрелять так же тупо по любой машине-прохожим, вообщем типу...
  11. John_Caffrey

    Жалоба на 3QA7,3PHK,3PHB

    дм медика - откат тайм коды: 1:27-затулил, но не убил 1:42-его CID 3:20-тулево по мне 4:40-CID теx кто по мне стрелял
  12. John_Caffrey

    Жалоба на 3PQ8

    дм по медику, я даже ремать не начал :eek: откат
  13. John_Caffrey

    Жалоба на 3LCP, 1X8H

    Был вызов с лица крайма, и после этого как я на вызов приехал начали тыкать пушками меня крайм, после мой сотрудник LSMC приехал на вызов на карете и они начали ее взламывать и им вообще все равно что вызов был на помощь с их лица. После как я просто решил понаблюдать за этим один дал мне 3...
  14. John_Caffrey

    Жалоба на 1QBV

    Уважаемые люди не слово мне не сказали про то что не ремать и оружием не угрожали, к тому же когда я начал ремать уже отошли на 10м от меня, и остался всего 1 краймовец который вовсе то и не стрелял. когда я уже ремнул госника, тогда только ко мне подбежали и начали спрашивать а зачем же я...
  15. John_Caffrey

    жалоба на 1YUT

    давно ли ЛСПД выдают штраф человеку с абсолютным неприкосом? и оправдывает это вот так: не люблю трансгендеров (в айси) 😂 скрин (отката нет, не сохранился из за памяти на диске, тут и по скриншоту все понятно) скрин
  16. John_Caffrey

    нонрп госник

    Отката ранее нет, т.к этот госник очень быстро выдал мне штраф без всяких отыгровок, есть откат где с 3 лица он задерживает так же без отыгровки незнакомого мне человека, и я в шоке честно говоря, я ему сказал что у меня есть неприкосновенность и я являюсь Заместителем Глав. Врача (странно что...