Результаты поиска

  1. Max Carzver

    Пропали конфеты

    Стою жду гонку, приходит уведомление о взломе багажника, подхожу его проверить, а там нету конфет и возможно ещё каких-то вещей.
  2. Max Carzver

    Жалоба на администратора Ricardo Sunnder (жб на меня закрыл Eugene Marshall)

    Здравствуйте! Я пишу эту жалобу что бы разобраться в ситуации мне дали бан за оск родных на 5 дней по жалобе: https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-d6.276553/ В данной жалобе видно что мы были на дрифте, который только недавно обновили и ввели в него прозрачность, которая имеет баг...
  3. Max Carzver

    Жалоба на игрока 1LRE

    Данный человек поджидал меня после гонки, после чего за дмил и неоднократно сказал запретки в чат
  4. Max Carzver

    Правило посещения офиса Weazel News

    Правила посещения офиса Weazel News. Основные правила посещения офиса: 1. Для посещения офиса Weazel News, у вас должен быть опрятный вид. Запрещается посещать офиса Weazel News в нижнем белье, с открытым торсом, в маске или других вещах, закрывающих ваше лицо (исключение - очки). 2. Если к...
  5. Max Carzver

    Жалоба на незнакомец <1QB5>

    Ваш Nick Name: Max Carzver Nick Name нарушителя: 1QB5 Опишите ситуацию: Оск родных Скриншоты/Видео-доказательства:
  6. Max Carzver

    Заявки на конкурс красоты "Beauty fest" [-Закрыто-]

    Критерии для подачи заявки: Только женский пол. Возраст от 18 лет. Быть способной реализовать свой творческий потенциал и раскрыть разносторонние творческие способности. Рост от 170 см. Не быть трансгендером. Отправить заявку на участие. IC информация NickName: Возраст: Фото карточка...
  7. Max Carzver

    Weazel News Жалобы на сотрудников

    Данный раздел предназначен для подачи жалоб на сотрудников Weazel News. Жалобу оставлять строго по форме, в противном случае заявление рассматриваться не будет. Имя Фамилия или CID нарушителя Видео или фото доказательства. *Скриншоты принимаются только в исключительных случаях.
  8. Max Carzver

    Правило проведения эфиров.

    Правило проведение эфиров - это регламентирующий порядок проведения эфира. Общее положение: Выход в эфир происходит в 2-ух случаях Эфирное время (12:05-22:05) Не эфирное время (10:05 - 12:05) & (22:05 - 0:00) - Когда сотрудник берет эфир, он обязательно должен заполнить график эфиров и...
  9. Max Carzver

    Правила редактирования объявлений.

    П.Р.О. - правила, которые устанавливают форму редакции объявлений: Основные правила редактирования объявлений: - Разрешено указывать дополнительно возможность торга. В объявлении должно быть не более 1 единицы товара. Нельзя указывать ООС информацию. Соблюдать нормы приличия (ни в коем...
  10. Max Carzver

    Устав организации Weazel News.

    Общее положение: Устав является общепринятым и обязателен для исполнения всеми сотрудниками департамента. Незнание устава не освобождает от ответственности при его несоблюдении. Несоблюдение любого пункта из устава карается дисциплинарным взысканием. Старший офицерский состав имеет право...
  11. Max Carzver

    Заявление на восстановление в Weazel News.

    Критерии для восстановления в организацию: Скриншот документов с места работы в Weazel News. Знать законы нашего штата , закон о журналистике , этический кодекс. Оставить электронную заявку. Не состоять в других фракциях или группировках на момент подачи заявления. IC Информация: Имя и...
  12. Max Carzver

    Заявление на вступление в Weazel News

    Критерии для вступления в организацию: Соблюдать все пункты устава. Иметь паспорт, медицинскую карту, водительские права категории "B". Знать правила орфографии и пунктуации. Проживать в штате не менее 5 лет. Возраст от 21 года. Знать законы нашего штата , закон о журналистике , этический...
  13. Max Carzver

    Н.П.О 1NW2

    Ваш Nick Name: Max Carzver Nick Name нарушителя: Незнакомец Опишите ситуацию: Я приезжаю для места дабы поохотиться, через пару секунд приезжает данное лицо и начинает стрелять мне по колесам (Видимо что б не забирал его прибыль))) Скриншоты/Видео-доказательства
  14. Max Carzver

    Разбан в дс

    Ваш игровой Nick Name: Max Carzver Ваш сервер: 3 Ваш дискорд Carzvermax#6045 Причина бана: реклама Скриншоты выдачи наказания: - Описание: Бан был выдан больше полу года назад.
  15. Max Carzver

    Жалоба на Незнакомец <AU> и Незнакомец <9N>

    Ваш Nick Name: Max Carzver NickName нарушителя: Незнакомец <AU> и Незнакомец <9N> Опишите ситуацию: DM in ZZ, PG СкриншотыВидео-доказательства:
  16. Max Carzver

    Забыл пароль от аккаунта

    Помогите пожалуйста
  17. Max Carzver

    Забыл пароль на 3 сервере что делать?

    На аккаунте куплен дом в палето бей за 350к