Результаты поиска

  1. R

    Жалоба на Luis Aweiro

    не согласен со своим нарушением, поэтому требую отката
  2. R

    Жалоба на 5OAG

    5OAG - Уход от рп (0.00-0.48) тык
  3. R

    Жалоба на 5521 BD6P BKWC

    BD6P BKWC - dm car (0.40) 5521 -dm 2.08 тык
  4. R

    ./dell

    /dell
  5. R

    dell

    /dell
  6. R

    Жалоба на Nick Mercer

    хочу увидеть доказательства своего нарушения
  7. R

    Жалоба на Nick Mercer

    Что вы подразумеваете под связью с 1F53 Какое соучастие, какая связь, какие махинации? Я ему аккаунт дал или как? Распишите каждый из 3 пунктов моего «предупреждения» CID : 8UM3 Все что было, это моя демка для его коллов в дискорде, ни про один его обходник я не знал( знал что обходит, сиды не...
  8. R

    Жалоба на Roma Berrington

    https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Жалоба-на-8wjc.449147/#post-1987855 ( прилетел 3 варн ни за мои дела, снимете варн и бан аккаунта и время деморгана( кол-во минут с момента написания жалобы до момента рассмотрения) @Roma Berrington
  9. R

    Обращение к GS CRIME и другим админам

    Сначала задам вопрос басве - Зачем ты блатишь P A N I C? Такой же вопрос и к другим админам, таким как Angel Sliencer, Neo Hisenberg, Garss Forgotten и другим. Начинаем с начала войны между PANIC и VAMP. 1 ситуация (Масс откид людей от Hurt Mercer) Ну тут просто как факт, не понятно почему...
  10. R

    Жалоба Nick Mercer

    прошу откат своего нарушения и пояснить где именно был дм.
  11. R

    Жалоба на 8ZWR 90QS

    откатик 8ZWR 90QS - дм (0.13 тайм код) 8ZWR - уход от рп + вызов по мг (1.13 тайм код) 4TTD 6EZP - приезд по мг дальше 4TTD кидает щиток и приезжает орда мамантов так же возможно тк от ПАНИК (1.55 тайм код)
  12. R

    Обращение к Angel Takura

    Здравствуйте Ангел, прошу амнистию, так как отсидел пол срока. Осознаю свою ошибку. Так же написал вам в дискорд не с целью оскорбить или заспамить, а по другой причине, которой могу сказать вам в дс. Скрин наказания тык
  13. R

    Обращение к Банкомату

    Сломал банкомат, подождал 5 минут, вышел из игры, в итоге плаваю рыбкой. Прошло больше 5 минут. Прошу амнистировать
  14. R

    Биография | Bad Cop | LSPD | Suzuya( Sasha ) West

    Основная информация Имя: Suzuya(Sasha) West. Возраст: 30, дата рождения 08.06.1991. Пол: Женский. Образование: Высшее юридическое. Место рождения: Лос Сантос, Америка. Семейное положение: Не жената. Внешнее признак: Волосы: Белые, собранные. Глаза: Зеленые. Национальность: Американка. Рост...
  15. R

    Жалоба на IVAN MILANO

    Я еду за машиной, за картой не слежу, меня спецаильно сбивает машина( типо я кегля на скутере ), я даю катки этому типу и иду за скутером, как тут меня банят за рк на ящик, я не дал шотов этому типу, я целил катки, чтобы этот человек больше не сбивал скутеристов.
  16. R

    Жалоба на Алексей Госпереворотов

    https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Жалоба-на-9p2g.433943/#post-1920561 какая похитка? он забагаюзил на 0.42
  17. R

    Жалоба на 9P2G

    Уход от рп несколько раз опустил руки чтобы заабузить игру