Результаты поиска

  1. lomoboy5

    Жалоба на 4IEA

    предоставил
  2. lomoboy5

    Жалоба на 4IEA

    dm in zz
  3. lomoboy5

    Жалоба на игрока 4YKC

    dm in zz дм в конце 1:56
  4. lomoboy5

    Жалоба на 4YKC

    Парни забылись на цветах. Моя сторона - фармить спокойно цветы, их же сторона начать стрелять по невинному игроку, собирающего цветы.
  5. lomoboy5

    Каст, когда блокировку смягчишь?

    Каст, когда блокировку смягчишь?
  6. lomoboy5

    Амнистия

    Объясню, я в буквальном смысле обменял информацию на амнистию. У Каста теперь есть информация, у КОГО я покупал вирты. У него теперь намного меньше работы. Поэтому твои идеи про платный разбан - бессмысленны.
  7. lomoboy5

    Амнистия

    Если бы ты понял главную суть, на что я согласился. А ты пишешь про деньги. Попробуй осмыслить, что имеется ввиду под скриншотами "ВСЕХ" покупок
  8. lomoboy5

    Амнистия

    у меня там ничего уже нет, чтобы забирать :(. Только пару шмоток осталось в сумме на 20кк, если только их Да конечно не хочется обнуления, но при таком раскладе, лучше обнуление чем бан
  9. lomoboy5

    Амнистия

  10. lomoboy5

    Амнистия

    Вопрос, если я бы вы могли поверить игроку и дать ему второй шанс, такой исход может быть? Мне очень охото проводить время дальше в гтахе. Прошу не будьте равнодушным, Antony Kast. Пожалуйста подумайте насчёт меня, я правил сервера не нарушал, за исключением одного :( играл как обычный игрок...
  11. lomoboy5

    Амнистия

    Понял, был не прав в своих действиях.
  12. lomoboy5

    Амнистия

    Купил валюту для сборки сета
  13. lomoboy5

    Амнистия

    Скрин бана, хочется вернуться на проект, если в чём-то провинился дайте знать.