Результаты поиска

  1. A

    Жалоба на сотрудника EMS (Незнакомец <VGY>)

    1.Ваш Nick Name: Antonio Desperato 2.Nick Name нарушителя: (Незнакомец) <VGY> 3.Организация: EMS 4.Опишите ситуацию: Бегает по больнице мало того что не в форме,так еще и без отыгровки и т.д кидает всем табл. в лицо 5.Скриншоты/Видео-доказательства
  2. A

    Упоминание родных

    Ваш Nick Name: Antonio Desperato Nick Name нарушителя: Незнакомец <X47> Опишите ситуацию: Мало того что дбшили и скашили,но потом он заркашился и упомянул родных.Видосы насчёт ск и дб будут у других людей,у меня только на упоминание родных Скриншоты/Видео-доказательства:
  3. A

    Обман в /do

    Ваш Nick Name: Antonio Desperato Nick Name нарушителя: <B49> Опишите ситуацию: Подъехал чел,отыграл в "/do" что у него нашивка ФИБ,насколько я знаю у них другая отыгровка и после спросил у админов,они сказали такого нет в ФИБ Скриншоты/Видео-доказательства:
  4. A

    PG+SK+ЧИТ

    Ваш Nick Name: Antonio Desperato Nick Name нарушителя: <XQM> Опишите ситуацию: Читер приходит второй раз к моему дому и тулит всех,пишу админам 0 реакции.PG+SK+ЧИТ Скриншоты/Видео-доказательства:
  5. A

    ДБ на ящике

    1.Ваш Nick Name: Antonio Desperato 2.Nick Name нарушителя: Незнакомцы<31R> 2.Организация: Неизвестно 3.Опишите ситуацию: Типичное дб со словами что" д я знаю что дбшу" 4.Скриншоты/Видео-доказательства
  6. A

    Оск родных(за то что перебил контейнер,господи...)

    Ваш Nick Name: Antonio Desperato Nick Name нарушителя: Незнакомец <BPK> Опишите ситуацию: Перебил контейнер и тут же услышал,что я "сын шлюхи". В принципе челу посрать было,думал ничего не будет. Видео-доказательства:
  7. A

    Оск родных(трижды)

    Ваш Nick Name: Antonio Desperato Nick Name нарушителя: Незнакомец <RXB> Опишите ситуацию: Подъехал начал оскорблять,после чего я стал делать это в ответ,на что это животное стало затрагивать родных . Сделал нарезки,если надо будет полные видео диалогов тоже предоставлю...
  8. A

    ДМ до ящика(группировка неизвестно)

    1.Ваш Nick Name: Antonio Desperato 2.Nick Name нарушителя: Незнакомцы<S3><UFZ><1C5> 2.Организация: неизвестно 3.Опишите ситуацию: Ждали ящик,понабежали печенья и стали тулить без причины,после чего говорят что это "рп" процесс,какой "рп" процесс?Уже позавчера откинул таких же рпширов.На видео...
  9. A

    Читер на ящике(не с группировки)

    1.Ваш Nick Name: Antonio Desperato 2.Nick Name нарушителя: Незнакомец <UST> 3.Опишите ситуацию: Приезжаю на ящик,вижу чела начинаю стрелять,но по нему нет урона.Не поверю в то,что это столько не будет регать. 4.Скриншоты/Видео-доказательства:
  10. A

    ДМ

    Ваш Nick Name: Antonio Desperato Nick Name нарушителя: Незнакомец <8MJ> Опишите ситуацию: уже второй раз за сегодня заливаю жб на него,первую уже закрыли и он отсидел свое,но зачем он это делает снова ?ему лет 10 по голосу и судя по его действиям он просто малолетние животное ,который каждый раз...
  11. A

    SK,DB,PG

    Ваш Nick Name: Antonio Desperato Nick Name нарушителя: Незнакомец <8MJ> Опишите ситуацию: Типичный школьник,стоим разговариваем и он подъезжает и начинает давить,после чего он открыл огонь по нам,мы по нему. Скриншоты/Видео-доказательства
  12. A

    удалено

    удалено.
  13. A

    Дб

    1.Ваш никнейм: Antonio Desperato 2.Никнейм нарушителя: Незнакомцы <7DU> 3.Опишите ситуацию:Дб на ящике,не знаю только почему админ этого не видел. 4.Скриншоты/Видео доказательства:
  14. A

    Массовый Дм (от неизвестной группировки)

    1.Ваш никнейм: Antonio Desperato 2.Никнейм нарушителя: Незнакомцы <AQI><4KX> <6CE> , незнакомая группировка.Дм до ящика 3.Опишите ситуацию:Приехали на дачу крида,там уже стояли наши ребята и никого не трогали,после того как я приехал они просто открыли огонь по нам,я бы понял если бы они нас на...
  15. A

    Дм +чит

    1.Ваш никнейм: Antonio Desperato 2.Никнейм нарушителя: Незнакомец <KOL> ,организацию точно не знаю. 3.Опишите ситуацию:Приехали на респу,чел просто убил одного,потом стал стрелять по нему 2 обойми с сайги и ничего,на видео видно как я по нему попадаю,а ему всё ровно.Админ конечно же сказал что...
  16. A

    Дм+стрельба с ревика на водит.месте (уже с другом)

    Ваш Nick Name:Antonio Desperato Nick Name нарушителя:Незнакомец<3Y> Опишите ситуацию:Теперь уже его друг просто так меня убивает,боже я не понимаю за что... Скриншоты/Видео-доказательства:
  17. A

    Дм

    Ваш Nick Name:Antonio Desperato Nick Name нарушителя:Незнакомец<HO> Опишите ситуацию:Мирно беседовал с человеком,подбегает какое то малолетние недоразумение и начинает стрелять. Скриншоты/Видео-доказательства:
  18. A

    ДМ

    Ваш Nick Name:Antonio Desperato Nick Name нарушителя:Незнакомец<RDS> Опишите ситуацию:Стоял никого не трогал,свернул игру и там уже мертвый Скриншоты/Видео-доказательства:
  19. A

    Убийство без причины(дм)

    Ваш Nick Name:Antonio Desperato Nick Name нарушителя:Незнакомец<5F6> Опишите ситуацию:Стоял афк перемещал вещи в инвентарь,вдруг подъезжает бвм и просто с ничего меня убивает. Скриншоты/Видео-доказательства:
  20. A

    Дб

    Ваш Nick Name:Antonio Desperato Nick Name нарушителя:Незнакомец<M3N> Опишите ситуацию:Проводили ограбление,после чего подъехал инкассатор и стал дбшить Скриншоты/Видео-доказательства