Результаты поиска

  1. A

    Жалоба на Antony Kast

    Ответьте мне уже пожалуйста,я уже устал ждать 10 дней,я же вам все скидываю,чекните мой акк с корней,никаких нарушений нет,я вам все скинул. Я реально устал вам одно и тоже говорить и скидывать,кругом все повторяем,Антони Каст,пожалуйста примите меры
  2. A

    Жалоба на Antony Kast

    Еще и насчет правилы Я все понимаю,но поймите меня тоже,вы хотите просто меня забанить и все?Я первый раз получил наказание в своей жизни,причем это наказание ошибочное,понятное дело вы должны проверить все,но я вам же предоставляю все что у меня имеется,неужели настолько все плохо,что я попал в...
  3. A

    Жалоба на Antony Kast

    Все,что я писал выше является абсолютной правдой,этого человека я очень давно знаю,и я ему тоже скидывал на других проектах,серверах и т.д,у меня есть все переписки с ним,всех времен,если хотите подробно изучить от А до Я,то вы можете связаться со мной в дс и дальше я вам покажу все,что вам...
  4. A

    Жалоба на Antony Kast

    Может вы элементарно прочтете то,что я вам написал?Я там написал ник его,почему вы не читаете сообщения полностью,спустя неделю,вы у меня опять спрашиваете то,что я уже написал,ну пожалуйста чуть надо же читать,изучать. То,что он продавец виртов я не знаю вообще,я откуда мог знать,да и почему я...
  5. A

    Жалоба на Antony Kast

    Пожалуйста,решите уже мой вопрос,уже неделя скоро пройдет,а я так и не могу играть,время идет,тут даже нечего проверять,я человек попавший не в ту ситуацию и всё,я никогда не нарушал на этом проекте. Меня за дм не сажали,меня ни за что не сажали,имея 20 лвл на меня никаких пятен нет,вы можете...
  6. A

    Жалоба на Antony Kast

    Вот,сегодня поговорили сухо,задал вопросы насчет вашего ответа,ну я не знаю что мне еще сказать?Можете пожалуйста решить эту тему уже,просто я вообще не причем тут,я вам все показал уже,что мог
  7. A

    Жалоба на Antony Kast

    Здравствуйте еще раз,спасибо,что ответили мне. Честно за слова отвечаю я уливился сейчас,я даже не знал чем он занимается Выше я вам не соврал вообще,я вам все скидываю как есть,он мой хороший друг,если кратко,то я знаком с ним еще с сампа,дело в этом,он мне не рассказывал никогда об этом,я могу...
  8. A

    Жалоба на Antony Kast

    Жду уже больше 3-х дней,так и не дали ответ
  9. A

    Жалоба на Antony Kast

    Насчет правды: Сегодня,когда ждал вашего ответа,я ему сказал,насчет того,что написал жб из-за бана,оказывается у него есть косяк.Я щас очень зол,я максимально щас зол на этого человека,просто потому что о меня подвел,выражать эти эмоции только матами можно,но я посмотрел разные жалобы наподобие...
  10. A

    Жалоба на Antony Kast

    Больше 15 часов времени прошло,вы так и не дали мне ответ
  11. A

    Жалоба на Antony Kast

    Доброго времени суток,почему под ночь вы решили мне испорить настроение?Я даже не был зарегистрирован тут,но пришлось,так как с проблемами никогда не сталкивался,у меня почти 20 лвл,обвиняете меня в покупке виртов,я вообще не понимаю с чего это?Ну понятное дело,что мне мой близкий друг перевел...