Lemaire
Реакции
6,425

Регистрация
Активность

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Почему при запуске игры закрываются все окна связанные с ней?
    𝓟𝓻𝓮𝓼𝓼 𝓕
    𝓟𝓻𝓮𝓼𝓼 𝓕
    Если Epic Games версия игры то открывайте его и после этого запускайте RAGEMP, если Steam версия то в папке с игрой кроме игровых файлов ничего больше быть не должно 'фото/видео/возможно Вы туда ragemp установили' это все нужно удалить будет.
    V
    Vlad_Bichevich
    спасибо помогло
    здрасвуйте можете мне помочь у меня не работает игра пишет cant joinser. trying again все попробывал но не получается
    Пишу это просто на будущее если захотят вас снять то считайте это как жб Админ выдал человеку бан на 1 день по причине ! После чего вместо того что бы объяснить новичку что как он просит его уйти грубым голосом и грозит баном после чего он даже не может предоставить откат от своего лица не говорит то что тема закрыта и просто закрывает её
    Кирилл, вы откатили у меня 1кк, но не разбанили, как скоро произойдёт разбан?
    Кирил пожалуйста проверьте эти мошенники уже очень многих людей обманули
    Кирилл, проверь мою ж б по поводу дома на ричмане с 2 г.м, хотелось бы чтобы вы изменили количество гаражных мест на 10
    Добрый вечер Кирилл, получается только 10 банд смогут фармить бабки, а остальные будут в сторонке? для чего тогда вообще создавались семья и все для них? для 10 банд?
    здравствуйте! У меня пропала машина,Вы написали что ее вернули в авто салон но ее там нет Server: 2 ID:245 имя в игре Rifkat Sadykov https://vk.com/rifkat89
    Lemaire
    Lemaire
    Сделал, перезайти надо
    У меня проблема, при заходе на сервер либо вылетает либо рокстар уходит в автономный режим, как решить проблему?
    А кто пользовался багоюзом на б.у типо когда продаешь машину она у тебя остаёться им дадут обнуление аккаунта?
    Вот такакя проблема забанили моего друга за багоюз он продал машину 2 раза и купил одну на б/у .что будет с его машиной нынешной машиной
    I
    Ivan_Uragan
    Ну игроку можно выдать на 300 тысяч меньше у.Он продал два раз камри.У камри гос 490к продать можно за 400.Типо он задонатил 500руб и они пропадут из за когого багоюза?В котором он не виноват
    Lemaire
    Lemaire
    Он виноват в том, что воспользовался им, можно было и не продавать машину
    I
    Ivan_Uragan
    Конечно щас вы продвдите машину или продадите в гос ,а игрок останится ни с чем
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...